Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Украина - флаг

Ровно, Центральный автовокзал

автовокзал

Купить билет на автобус

Расписание автобусов

НаправлениеОтправлениеДни
Ровно — Киев, автостанция-2 «Полесье»03:00ежедневно по 31.10
Ровно — Черновцы-1, Центральный04:35ежедневно по 31.10
Ровно — Черновцы-1, Центральный04:35ежедневно по 31.10
Ровно — Крылов, Дубенский район05:20ежедневно по 31.10
Ровно — Залибовка05:30ежедневно по 31.10
Ровно — Свитязь05:30ежедневно по 31.10
Ровно — Изяслав05:35ежедневно по 31.10
Ровно — Хмельницкий05:45ежедневно по 31.10
Ровно — Малая Совпа, поворот05:45ежедневно по 31.10
Ровно — Острог05:50ежедневно по 31.10
Ровно — Вилия05:55ежедневно по 31.10
Ровно — Сосновое05:55ежедневно по 31.10
Ровно — Луцк06:00ежедневно по 31.10
Ровно — Радивилов06:00ежедневно по 31.10
Ровно — Александрия06:00только 18, 20 сентября
Ровно — Красноселье, Гощанский район06:10только 18, 19, 20 сентября
Ровно — Старая Николаевка06:10ежедневно по 31.10
Ровно — Олевск06:15ежедневно, кроме сб по 31.10
Ровно — Городище, Ровенский район06:15только 20 сентября
Ровно — Столпин06:20ежедневно по 31.10
Ровно — Острог06:20ежедневно по 31.10
Ровно — Дроздов06:25только 18, 19, 20 сентября
Ровно — Шепетовка06:25ежедневно по 31.10
Ровно — Волкошов06:30только 18, 19, 20 сентября
Ровно — Жерновка06:30ежедневно по 31.10
Ровно — Дубно06:30ежедневно по 31.10
Ровно — Почаев06:35ежедневно по 31.10
Ровно — Глубочок, Гощанский район06:35только 18, 19, 20 сентября
Ровно — Головница06:40ежедневно по 31.10
Ровно — Новоселки, Млиновский район06:40ежедневно по 31.10
Ровно — Матиевка06:40только 18, 19, 20 сентября
Ровно — Шумск06:45ежедневно по 31.10
Ровно — Радивилов06:45ежедневно по 31.10
Ровно — Котов06:45только 18, 19, 20 сентября
Ровно — Овруч06:50пн, пт, сб, вс по 31.10
Ровно — Лысин06:55ежедневно по 31.10
Ровно — Симонов06:55только 20 сентября
Ровно — Шепетин06:55только 18, 19, 20 сентября
Ровно — Винница-1, Центральный07:00ежедневно по 31.10
Ровно — Угольцы07:00только 18, 19, 20 сентября
Ровно — Нетешин07:00ежедневно по 31.10
Ровно — Винница-1, Центральный07:00только 19 сентября
Ровно — Острог07:05ежедневно по 31.10
Ровно — Гоща07:10только 18, 19, 20 сентября
Ровно — Суховцы07:10только 18, 19, 20 сентября
Ровно — Березовка, Корецкий район07:15ежедневно по 31.10
Ровно — Дерманка07:15ежедневно по 31.10
Ровно — Луцк07:15ежедневно по 31.10
Ровно — Дубно07:15ежедневно по 31.10
Ровно — Сестрятин07:20ежедневно по 31.10
Ровно — Рысвянка07:20только 18, 19, 20 сентября
Ровно — Острог07:25только 18, 19, 20 сентября
Ровно — Городище, Ровенский район07:25только 20 сентября
Ровно — Забороль07:30только 18, 19, 20 сентября
Ровно — Камень-Каширский07:30ежедневно по 31.10
Ровно — Казак07:30ежедневно по 31.10
Ровно — Мятин, Гощанский район07:30только 18, 19, 20 сентября
Ровно — Курозваны07:30только 18, 19, 20 сентября
Ровно — Александрия07:30только 18, 20 сентября
Ровно — Товпыжин07:30ежедневно по 31.10
Ровно — Славута07:35ежедневно по 31.10
Ровно — Острог07:35только 18, 19, 20 сентября
Ровно — Ивано-Франковск07:40ежедневно по 31.10
Ровно — Рясники07:40только 18, 19, 20 сентября
Ровно — Ивано-Франковск07:40ежедневно по 31.10
Ровно — Великая Клецка07:45ежедневно по 31.10
Ровно — Гоща07:50только 18, 19, 20 сентября
Ровно — Глубочок, Гощанский район07:50только 18, 19, 20 сентября
Ровно — Вычавки07:50ежедневно по 31.10
Ровно — Радивилов07:50ежедневно по 31.10
Ровно — Сосновое07:50ежедневно по 31.10
Ровно — Новоставцы07:50только 18, 19, 20 сентября
Ровно — Нововолынск08:00ежедневно по 31.10
Ровно — Гоща08:00только 18, 19, 20 сентября
Ровно — Острог08:00ежедневно по 31.10
Ровно — Киев, автостанция-2 «Полесье»08:00ежедневно по 31.10
Ровно — Горыньград Первый08:00только 18, 19, 20 сентября
Ровно — Белашов, Здолбуновский район08:05только 18, 19, 20 сентября
Ровно — Корец08:10ежедневно по 31.10
Ровно — Цумань, автостанция08:10ежедневно по 31.10
Ровно — Дубно08:10только 18, 19, 20 сентября
Ровно — Тернополь08:15ежедневно по 31.10
Ровно — Симонов08:15только 18, 19, 20 сентября
Ровно — Млинов08:15ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Ровно — Луцк08:20ежедневно по 31.10
Ровно — Оженин08:20только 18, 19, 20 сентября
Ровно — Нетешин08:30ежедневно по 31.10
Ровно — Цурков08:30только 18, 19, 20 сентября
Ровно — Красноселье, Гощанский район08:30только 18, 19, 20 сентября
Ровно — Городище, Ровенский район08:30только 20 сентября
Ровно — Почаев08:35ежедневно по 31.10
Ровно — Каменец-Подольский08:40по чётным по 31.10
Ровно — Дубно08:40ежедневно по 31.10
Ровно — Каменец-Подольский08:40по чётным по 31.10
Ровно — Сосновое08:45ежедневно по 31.10
Ровно — Острог08:50только 18, 19, 20 сентября
Ровно — Острог08:50ежедневно по 31.10
Ровно — Корец08:50ежедневно по 31.10
Ровно — Луцк09:00ежедневно по 31.10
Ровно — Острог09:00ежедневно по 31.10

Яндекс.Расписания. А отели или другое жильё поищите на https://booking.com

Прогноз погоды в районе автовокзала Ровно, Центральный автовокзал

Все станции в государстве Украина

ближайшие транспортные узлы
Басов Кутостановочный пункт ~ 3 км
Ровнож/д станция ~ 3 км
Дворецкаяостановочный пункт ~ 3 км
Городище, Ровенский районавтобусная остановка ~ 4 км
Корнинавтобусная остановка ~ 4 км
Квасиловавтобусная остановка ~ 5 км

Ровно, Центральный автовокзал, карта

Карта окрестностей автовокзала Ровно, Центральный автовокзал, города Ровно - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Ровно, автостанция Ровно, Центральный автовокзал карта, Ровно карта, добраться до жд станции Ровно, Центральный автовокзал, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Ровно, город, Ровно спутниковая карта, bus station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Ровненская область. город Ровно. Ровно, Центральный автовокзал

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Ровно, Центральный автовокзал

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2021 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss