Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль


Украина - флаг

Ровно, Центральный автовокзал

автовокзал

Купить билет на автобус

Расписание автобусов

НаправлениеОтправлениеДни
Ровно — Винница-2, Западная04:20ежедневно по 28.03
Ровно — Винница-2, Западная04:20ежедневно по 28.03
Ровно — Черновцы-1, Центральный04:35ежедневно по 28.03
Ровно — Крылов, Дубенский район05:20ежедневно по 28.03
Ровно — Залибовка05:30ежедневно по 28.03
Ровно — Свитязь05:30ежедневно по 28.03
Ровно — Изяслав05:35ежедневно по 28.03
Ровно — Малая Совпа, поворот05:45ежедневно по 28.03
Ровно — Хмельницкий05:45ежедневно по 28.03
Ровно — Острог05:50ежедневно по 28.03
Ровно — Вилия05:55ежедневно по 28.03
Ровно — Сосновое05:55ежедневно по 28.03
Ровно — Луцк06:00ежедневно по 28.03
Ровно — Бильче06:00ежедневно по 28.03
Ровно — Радивилов06:00ежедневно по 28.03
Ровно — Старая Николаевка06:10ежедневно по 28.03
Ровно — Олевск06:15ежедневно, кроме сб по 28.03
Ровно — Острог06:20ежедневно по 28.03
Ровно — Столпин06:20ежедневно по 28.03
Ровно — Шепетовка06:25ежедневно по 28.03
Ровно — Жерновка06:30ежедневно по 28.03
Ровно — Дубно06:30ежедневно по 28.03
Ровно — Почаев06:35ежедневно по 28.03
Ровно — Головница06:40ежедневно по 28.03
Ровно — Новоселки, Млиновский район06:40ежедневно по 28.03
Ровно — Шумск06:45ежедневно по 28.03
Ровно — Радивилов06:45ежедневно по 28.03
Ровно — Овруч06:50пн, пт, сб, вс по 28.03
Ровно — Лысин06:55ежедневно по 28.03
Ровно — Винница-1, Центральный07:00ежедневно по 28.03
Ровно — Нетешин07:00ежедневно по 28.03
Ровно — Острог07:05ежедневно по 28.03
Ровно — Березовка, Корецкий район07:15ежедневно по 28.03
Ровно — Дерманка07:15ежедневно по 28.03
Ровно — Луцк07:15ежедневно по 28.03
Ровно — Дубно07:15ежедневно по 28.03
Ровно — Сестрятин07:20ежедневно по 28.03
Ровно — Камень-Каширский07:30ежедневно по 28.03
Ровно — Казак07:30ежедневно по 28.03
Ровно — Товпыжин07:30ежедневно по 28.03
Ровно — Славута07:35ежедневно по 28.03
Ровно — Ивано-Франковск07:40ежедневно с 17.01 по 28.03
Ровно — Великая Клецка07:45ежедневно по 28.03
Ровно — Луцк07:45ежедневно по 28.03
Ровно — Сосновое07:50ежедневно по 28.03
Ровно — Вычавки07:50ежедневно по 28.03
Ровно — Радивилов07:50ежедневно по 28.03
Ровно — Острог08:00ежедневно по 28.03
Ровно — Нововолынск08:00ежедневно по 28.03
Ровно — Корец08:10ежедневно по 28.03
Ровно — Цумань, автостанция08:10ежедневно по 28.03
Ровно — Тернополь08:15ежедневно по 28.03
Ровно — Млинов08:15ежедневно, кроме сб, вс по 28.03
Ровно — Луцк08:20ежедневно по 28.03
Ровно — Нетешин08:30ежедневно по 28.03
Ровно — Почаев08:35ежедневно по 28.03
Ровно — Каменец-Подольский08:40по нечётным по 28.03
Ровно — Дубно08:40ежедневно по 28.03
Ровно — Каменец-Подольский08:40по нечётным по 28.03
Ровно — Сосновое08:45ежедневно по 28.03
Ровно — Острог08:50ежедневно по 28.03
Ровно — Корец08:50ежедневно по 28.03
Ровно — Тернополь08:50ежедневно по 28.03
Ровно — Колодиевка09:00ежедневно по 28.03
Ровно — Крылов, Дубенский район09:00ежедневно по 28.03
Ровно — Луцк09:00ежедневно по 28.03
Ровно — Острог09:00ежедневно по 28.03
Ровно — Пляшевка09:00ежедневно по 28.03
Ровно — Подлозцы09:05ежедневно по 28.03
Ровно — Коловерты09:10ежедневно по 28.03
Ровно — Радивилов09:20ежедневно по 28.03
Ровно — Дерманка09:30ежедневно по 28.03
Ровно — Славута09:30ежедневно по 28.03
Ровно — Луцк09:30ежедневно по 28.03
Ровно — Пляшевая09:30ежедневно по 28.03
Ровно — Дубно09:35ежедневно по 28.03
Ровно — Тернополь09:40ежедневно по 28.03
Ровно — Изяслав09:45ежедневно по 28.03
Ровно — Нововолынск09:45ежедневно по 28.03
Ровно — Сосновое09:50ежедневно по 28.03
Ровно — Радивилов09:55ежедневно по 28.03
Ровно — Свитязь10:00ежедневно по 28.03
Ровно — Острог10:00ежедневно по 28.03
Ровно — Дубно10:05ежедневно по 28.03
Ровно — Млинов10:10ежедневно по 28.03
Ровно — Корец10:15ежедневно по 28.03
Ровно — Броды10:20ежедневно по 28.03
Ровно — Броды10:20ежедневно по 28.03
Ровно — Шумск10:25ежедневно по 28.03
Ровно — Ильпибоки10:25ежедневно по 28.03
Ровно — Казак10:30ежедневно по 28.03
Ровно — Луцк10:30ежедневно по 28.03
Ровно — Нетешин10:30ежедневно по 28.03
Ровно — Дубно10:35ежедневно по 28.03
Ровно — Малая Совпа, поворот10:40ежедневно по 28.03
Ровно — Млинов10:40ежедневно по 28.03
Ровно — Радивилов10:40ежедневно по 28.03
Ровно — Головница10:45ежедневно по 28.03
Ровно — Луцк10:45ежедневно по 28.03
Ровно — Кременец10:45ежедневно, кроме сб по 28.03

Яндекс.Расписания. А отели или другое жильё поищите на https://booking.com

Прогноз погоды в районе автовокзала Ровно, Центральный автовокзал

Все станции в государстве Украина

ближайшие транспортные узлы
Басов Кутостановочный пункт ~ 3 км
Ровнож/д станция ~ 3 км
Дворецкаяостановочный пункт ~ 3 км
Городище, Ровенский районавтобусная остановка ~ 4 км
Корнинавтобусная остановка ~ 4 км
Квасиловавтобусная остановка ~ 5 км

Ровно, Центральный автовокзал, карта

Карта окрестностей автовокзала Ровно, Центральный автовокзал, города Ровно - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Ровно, автостанция Ровно, Центральный автовокзал карта, Ровно карта, добраться до жд станции Ровно, Центральный автовокзал, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Ровно, город, Ровно спутниковая карта, bus station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Ровненская область. город Ровно. Ровно, Центральный автовокзал

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Ровно, Центральный автовокзал

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2021 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss