Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль


Украина - флаг

Ровно, Центральный автовокзал

автовокзал

Купить билет на автобус

Расписание автобусов

НаправлениеОтправлениеДни
Ровно — Киев, автостанция-2 «Полесье»03:00ежедневно по 31.10
Ровно — Черновцы-1, Центральный04:35ежедневно по 31.10
Ровно — Крылов, Дубенский район05:20ежедневно по 31.10
Ровно — Залибовка05:30ежедневно по 31.10
Ровно — Свитязь05:30ежедневно по 31.10
Ровно — Изяслав05:35ежедневно по 31.10
Ровно — Хмельницкий05:45ежедневно по 31.10
Ровно — Острог05:50ежедневно по 31.10
Ровно — Вилия05:55ежедневно по 31.10
Ровно — Сосновое05:55ежедневно по 31.10
Ровно — Луцк06:00ежедневно по 31.10
Ровно — Радивилов06:00ежедневно по 31.10
Ровно — Старая Николаевка06:10ежедневно по 31.10
Ровно — Олевск06:15ежедневно, кроме сб по 31.10
Ровно — Столпин06:20ежедневно по 31.10
Ровно — Острог06:20ежедневно по 31.10
Ровно — Жерновка06:30ежедневно по 31.10
Ровно — Дубно06:30ежедневно по 31.10
Ровно — Почаев06:35ежедневно по 31.10
Ровно — Головница06:40ежедневно по 31.10
Ровно — Новоселки, Млиновский район06:40ежедневно по 31.10
Ровно — Шумск06:45ежедневно по 31.10
Ровно — Радивилов06:45ежедневно по 31.10
Ровно — Овруч06:50пн, пт, сб, вс по 31.10
Ровно — Лысин06:55ежедневно по 31.10
Ровно — Винница-1, Центральный07:00ежедневно по 31.10
Ровно — Нетешин07:00ежедневно по 31.10
Ровно — Острог07:05ежедневно по 31.10
Ровно — Березовка, Корецкий район07:15ежедневно по 31.10
Ровно — Дерманка07:15ежедневно по 31.10
Ровно — Луцк07:15ежедневно по 31.10
Ровно — Дубно07:15ежедневно по 31.10
Ровно — Сестрятин07:20ежедневно по 31.10
Ровно — Камень-Каширский07:30ежедневно по 31.10
Ровно — Казак07:30ежедневно по 31.10
Ровно — Товпыжин07:30ежедневно по 31.10
Ровно — Славута07:35ежедневно по 31.10
Ровно — Ивано-Франковск07:40ежедневно по 31.10
Ровно — Великая Клецка07:45ежедневно по 31.10
Ровно — Луцк07:45ежедневно по 31.10
Ровно — Вычавки07:50ежедневно по 31.10
Ровно — Радивилов07:50ежедневно по 31.10
Ровно — Сосновое07:50ежедневно по 31.10
Ровно — Нововолынск08:00ежедневно по 31.10
Ровно — Острог08:00ежедневно по 31.10
Ровно — Корец08:10ежедневно по 31.10
Ровно — Цумань, автостанция08:10ежедневно по 31.10
Ровно — Тернополь08:15ежедневно по 31.10
Ровно — Млинов08:15ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Ровно — Луцк08:20ежедневно по 31.10
Ровно — Нетешин08:30ежедневно по 31.10
Ровно — Почаев08:35ежедневно по 31.10
Ровно — Каменец-Подольский08:40по нечётным по 31.10
Ровно — Дубно08:40ежедневно по 31.10
Ровно — Каменец-Подольский08:40по нечётным по 31.10
Ровно — Сосновое08:45ежедневно по 31.10
Ровно — Острог08:50ежедневно по 31.10
Ровно — Луцк09:00ежедневно по 31.10
Ровно — Острог09:00ежедневно по 31.10
Ровно — Козин09:00ежедневно по 31.10
Ровно — Колодиевка09:00ежедневно по 31.10
Ровно — Крылов, Дубенский район09:00ежедневно по 31.10
Ровно — Хренники09:05ежедневно по 31.10
Ровно — Коловерты09:10ежедневно по 31.10
Ровно — Радивилов09:20ежедневно по 31.10
Ровно — Дерманка09:30ежедневно по 31.10
Ровно — Славута09:30ежедневно по 31.10
Ровно — Луцк09:30ежедневно по 31.10
Ровно — Пляшевая09:30ежедневно по 31.10
Ровно — Дубно09:35ежедневно по 31.10
Ровно — Тернополь09:40ежедневно по 31.10
Ровно — Изяслав09:45ежедневно по 31.10
Ровно — Нововолынск09:45ежедневно по 31.10
Ровно — Сосновое09:50ежедневно по 31.10
Ровно — Радивилов09:55ежедневно по 31.10
Ровно — Свитязь10:00ежедневно по 31.10
Ровно — Острог10:00ежедневно по 31.10
Ровно — Дубно10:05ежедневно по 31.10
Ровно — Млинов10:10ежедневно по 31.10
Ровно — Корец10:15ежедневно по 31.10
Ровно — Броды10:20ежедневно по 31.10
Ровно — Броды10:20ежедневно по 31.10
Ровно — Шумск10:25ежедневно по 31.10
Ровно — Ильпибоки10:25ежедневно по 31.10
Ровно — Казак10:30ежедневно по 31.10
Ровно — Луцк10:30ежедневно по 31.10
Ровно — Нетешин10:30ежедневно по 31.10
Ровно — Дубно10:35ежедневно по 31.10
Ровно — Млинов10:40ежедневно по 31.10
Ровно — Малая Совпа, поворот10:40ежедневно по 31.10
Ровно — Радивилов10:40ежедневно по 31.10
Ровно — Головница10:45ежедневно по 31.10
Ровно — Луцк10:45ежедневно по 31.10
Ровно — Кременец10:45ежедневно, кроме сб по 31.10
Ровно — Славута10:50ежедневно по 31.10
Ровно — Радивилов10:55ежедневно по 31.10
Ровно — Каменец-Подольский11:00по чётным по 31.10
Ровно — Каменец-Подольский11:00по нечётным по 31.10
Ровно — Каменец-Подольский11:00по чётным по 31.10
Ровно — Каменец-Подольский11:00по нечётным по 31.10

Яндекс.Расписания. А отели или другое жильё поищите на https://booking.com

Прогноз погоды в районе автовокзала Ровно, Центральный автовокзал

Все станции в государстве Украина

ближайшие транспортные узлы
Басов Кутостановочный пункт ~ 3 км
Ровнож/д станция ~ 3 км
Дворецкаяостановочный пункт ~ 3 км
Городище, Ровенский районавтобусная остановка ~ 4 км
Корнинавтобусная остановка ~ 4 км
Квасиловавтобусная остановка ~ 5 км

Ровно, Центральный автовокзал, карта

Карта окрестностей автовокзала Ровно, Центральный автовокзал, города Ровно - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Ровно, автостанция Ровно, Центральный автовокзал карта, Ровно карта, добраться до жд станции Ровно, Центральный автовокзал, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Ровно, город, Ровно спутниковая карта, bus station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Ровненская область. город Ровно. Ровно, Центральный автовокзал

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Ровно, Центральный автовокзал

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2021 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss