Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Украина - флаг

Каменец-Подольский, Центральный автовокзал

автовокзал

Купить билет на автобус

Расписание автобусов

НаправлениеОтправлениеДни
Каменец-Подольский — Старая Синява05:00ежедневно по 27.03
Каменец-Подольский — Каветчина05:10ежедневно по 27.03
Каменец-Подольский — Степановка05:20ежедневно, кроме пн по 27.03
Каменец-Подольский — Супрунковцы05:20ежедневно, кроме пн по 27.03
Каменец-Подольский — Нетешин05:25только 21, 26, 28 ноября, 3, 5 декабря
Каменец-Подольский — Нетешин05:25ежедневно, кроме пт, вс по 27.03
Каменец-Подольский — Залесье Первое05:30ежедневно по 27.03
Каменец-Подольский — Зеленче, Дунаевецкий район05:30ежедневно по 27.03
Каменец-Подольский — Подольское, Каменец-Подольский район05:30ежедневно по 27.03
Каменец-Подольский — Абрикосовка05:35ежедневно, кроме сб, вс по 27.03
Каменец-Подольский — Тарасовка05:40ежедневно по 27.03
Каменец-Подольский — Княгинин05:45ежедневно по 27.03
Каменец-Подольский — Хмельницкий05:45ежедневно, кроме сб, вс по 27.03
Каменец-Подольский — Княжполь05:50ежедневно по 27.03
Каменец-Подольский — Яруга05:50ежедневно по 27.03
Каменец-Подольский — Гринчук05:50ежедневно с 21.11 по 27.03
Каменец-Подольский — Баговица06:00ежедневно по 27.03
Каменец-Подольский — Львов, автостанция-1 «Центральный»06:00ежедневно с 21.11 по 27.03
Каменец-Подольский — Оринин06:00ежедневно по 27.03
Каменец-Подольский — Устя06:00ежедневно по 27.03
Каменец-Подольский — Думанов06:00ежедневно по 27.03
Каменец-Подольский — Кадиевцы06:05ежедневно по 27.03
Каменец-Подольский — Пльзень06:15только 26 ноября, 3, 10, 17, 24, 31 декабря
Каменец-Подольский — Негин06:15ежедневно по 27.03
Каменец-Подольский — Пановцы06:20ежедневно по 27.03
Каменец-Подольский — Хмельницкий06:25ежедневно по 27.03
Каменец-Подольский — Борышковцы06:30ежедневно по 27.03
Каменец-Подольский — Великая Слободка06:30ежедневно по 27.03
Каменец-Подольский — Дубинка06:30ежедневно по 27.03
Каменец-Подольский — Врублевцы06:30ежедневно, кроме пн по 27.03
Каменец-Подольский — Нагоряны06:40ежедневно по 27.03
Каменец-Подольский — Голосков06:40ежедневно по 27.03
Каменец-Подольский — Старая Ушица06:45ежедневно по 27.03
Каменец-Подольский — Фурмановка06:45ежедневно по 27.03
Каменец-Подольский — Залесье Первое (Соснова)06:50ежедневно по 27.03
Каменец-Подольский — Колубаевцы07:00ежедневно, кроме сб, вс по 27.03
Каменец-Подольский — Пановцы-2, поворот07:00ежедневно по 27.03
Каменец-Подольский — Рогозна07:00ежедневно по 27.03
Каменец-Подольский — Хмельницкий07:05ежедневно по 27.03
Каменец-Подольский — Княгинин07:10ежедневно по 27.03
Каменец-Подольский — Врублевцы07:15ежедневно по 27.03
Каменец-Подольский — Маков07:15ежедневно по 27.03
Каменец-Подольский — Чортков07:20ежедневно по 27.03
Каменец-Подольский — Баговица07:30ежедневно по 27.03
Каменец-Подольский — Выхватневцы07:30ежедневно по 27.03
Каменец-Подольский — Слободка-Рыхтевская07:30ежедневно по 27.03
Каменец-Подольский — Абрикосовка07:30ежедневно по 27.03
Каменец-Подольский — Параевка07:30ежедневно по 27.03
Каменец-Подольский — Голосков07:35ежедневно по 27.03
Каменец-Подольский — Цвикловцы07:35ежедневно по 27.03
Каменец-Подольский — Борышковцы07:40ежедневно по 27.03
Каменец-Подольский — Винница, Западный автовокзал07:40ежедневно по 27.03
Каменец-Подольский — Винница, Западный автовокзал07:40ежедневно по 27.03
Каменец-Подольский — Кульчиевцы07:45ежедневно по 27.03
Каменец-Подольский — Устя07:50ежедневно по 27.03
Каменец-Подольский — Кадиевцы07:55ежедневно по 27.03
Каменец-Подольский — Слободка-Рыхтевская07:55ежедневно по 27.03
Каменец-Подольский — Княжполь08:00ежедневно по 27.03
Каменец-Подольский — Негин08:00ежедневно по 27.03
Каменец-Подольский — Чернокозинцы08:10ежедневно по 27.03
Каменец-Подольский — Приветное08:15только 20, 27 ноября, 4 декабря
Каменец-Подольский — Голосков08:15ежедневно по 27.03
Каменец-Подольский — Черновцы-1, Центральный08:15ежедневно по 27.03
Каменец-Подольский — Гораевка08:20ежедневно по 27.03
Каменец-Подольский — Супрунковцы08:20ежедневно, кроме пн по 27.03
Каменец-Подольский — Слободка-Рыхтевская08:25ежедневно по 27.03
Каменец-Подольский — Врублевцы08:30ежедневно, кроме пн по 27.03
Каменец-Подольский — Киев-1, Центральный автовокзал08:30ежедневно по 27.03
Каменец-Подольский — Киев-1, Центральный автовокзал08:30ежедневно по 27.03
Каменец-Подольский — Великая Слободка08:40ежедневно, кроме пн по 27.03
Каменец-Подольский — Залесье Первое08:45ежедневно по 27.03
Каменец-Подольский — Милевцы08:45ежедневно, кроме пн по 27.03
Каменец-Подольский — Хмельницкий08:50ежедневно по 27.03
Каменец-Подольский — Думанов09:00ежедневно, кроме пн по 27.03
Каменец-Подольский — Оринин09:00ежедневно по 27.03
Каменец-Подольский — Пановцы09:00ежедневно по 27.03
Каменец-Подольский — Свиноуйсьце09:00ежедневно по 27.03
Каменец-Подольский — Свиноуйсьце09:00ежедневно по 27.03, кроме 29.12, 06.01
Каменец-Подольский — Свиноуйсьце09:00ежедневно по 27.03, кроме 29.12, 06.01
Каменец-Подольский — Голосков09:10ежедневно по 27.03
Каменец-Подольский — Слободка-Рыхтевская09:15ежедневно по 27.03
Каменец-Подольский — Чемеровцы09:20ежедневно по 27.03
Каменец-Подольский — Хмельницкий09:25ежедневно по 27.03
Каменец-Подольский — Старая Ушица09:30ежедневно по 27.03
Каменец-Подольский — Борщев09:30ежедневно по 27.03
Каменец-Подольский — Красилов09:35ежедневно по 27.03
Каменец-Подольский — Солотвино09:40ежедневно по 27.03
Каменец-Подольский — Солотвино09:40только 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3 января
Каменец-Подольский — Солотвино09:40по чётным по 27.03
Каменец-Подольский — Львов, автостанция-1 «Центральный»09:45ежедневно по 27.03
Каменец-Подольский — Сахкамень09:45ежедневно по 27.03
Каменец-Подольский — Баговица10:00ежедневно по 27.03
Каменец-Подольский — Тарасовка10:00ежедневно по 27.03
Каменец-Подольский — Липы10:00ежедневно по 27.03
Каменец-Подольский — Слупск10:00ежедневно по 27.03
Каменец-Подольский — Белая10:05ежедневно по 27.03
Каменец-Подольский — Староконстантинов10:05ежедневно, кроме вс по 27.03
Каменец-Подольский — Залесье Первое (Соснова)10:05ежедневно по 27.03
Каменец-Подольский — Адамовка, Каменец-Подольский район10:10ежедневно по 27.03
Каменец-Подольский — Москва10:10только 20, 27 ноября, 4 декабря

Яндекс.Расписания. А отели или другое жильё поищите на https://booking.com

Прогноз погоды в районе автовокзала Каменец-Подольский, Центральный автовокзал

Другое название:Автовокзал Центральный

Все станции в государстве Украина

ближайшие транспортные узлы
Каменец-Подольскийж/д станция ~ 2 км
Жовтневоеавтобусная остановка ~ 2 км
Каменка, трассаавтобусная остановка ~ 3 км
Должокавтобусная остановка ~ 3 км
Оленевка-1автобусная остановка ~ 4 км
Пановцы-1, поворотавтобусная остановка ~ 4 км

Каменец-Подольский, Центральный автовокзал, карта

Карта окрестностей автовокзала Каменец-Подольский, Центральный автовокзал, города Каменец-Подольский - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Каменец-Подольский, автостанция Каменец-Подольский, Центральный автовокзал карта, Каменец-Подольский карта, добраться до жд станции Каменец-Подольский, Центральный автовокзал, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Каменец-Подольский, город, Каменец-Подольский спутниковая карта, bus station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Хмельницкая область. город Каменец-Подольский. Каменец-Подольский, Центральный автовокзал

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Каменец-Подольский, Центральный автовокзал

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2021 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss