Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Booking.com

Украина - флаг

Каменец-Подольский, Центральный автовокзал

автовокзал

Купить билет на автобус

Расписание автобусов

НаправлениеОтправлениеДни
Каменец-Подольский — Старая Синява05:00ежедневно по 29.03
Каменец-Подольский — Каветчина05:10ежедневно по 29.03
Каменец-Подольский — Степановка05:20ежедневно, кроме пн по 29.03
Каменец-Подольский — Супрунковцы05:20ежедневно по 29.03
Каменец-Подольский — Нетешин05:25ежедневно по 29.03
Каменец-Подольский — Зеленче, Дунаевецкий район05:30ежедневно по 29.03
Каменец-Подольский — Подольское, Каменец-Подольский район05:30ежедневно по 29.03
Каменец-Подольский — Залесье Первое05:30ежедневно по 29.03
Каменец-Подольский — Абрикосовка05:35ежедневно по 29.03
Каменец-Подольский — Нагоряны05:40ежедневно по 29.03
Каменец-Подольский — Тарасовка05:40ежедневно по 29.03
Каменец-Подольский — Княгинин05:45ежедневно по 29.03
Каменец-Подольский — Хмельницкий05:45ежедневно, кроме сб, вс по 29.03
Каменец-Подольский — Гринчук05:50ежедневно, кроме вт, чт по 29.03
Каменец-Подольский — Княжполь05:50ежедневно по 29.03
Каменец-Подольский — Яруга05:50ежедневно по 29.03
Каменец-Подольский — Баговица06:00ежедневно по 29.03
Каменец-Подольский — Думанов06:00ежедневно по 29.03
Каменец-Подольский — Устя06:00ежедневно по 29.03
Каменец-Подольский — Оринин06:00ежедневно по 29.03
Каменец-Подольский — Львов, автостанция-1 «Центральный»06:00ежедневно по 29.03
Каменец-Подольский — Пльзень06:00только 17, 24, 31 января, 7 февраля
Каменец-Подольский — Кадиевцы06:05ежедневно по 29.03
Каменец-Подольский — Иване-Пусте06:15ежедневно по 29.03
Каменец-Подольский — Негин06:15ежедневно по 29.03
Каменец-Подольский — Пльзень06:15только 17, 24, 31 января, 7, 14, 21 февраля
Каменец-Подольский — Пановцы06:20ежедневно по 29.03
Каменец-Подольский — Хмельницкий06:25ежедневно по 29.03
Каменец-Подольский — Борышковцы06:30ежедневно по 29.03
Каменец-Подольский — Великая Слободка06:30ежедневно по 29.03
Каменец-Подольский — Дубинка06:30ежедневно, кроме пн по 29.03
Каменец-Подольский — Врублевцы06:30ежедневно, кроме пн по 29.03
Каменец-Подольский — Голосков06:35ежедневно по 29.03
Каменец-Подольский — Черновцы-1, Центральный06:40ежедневно по 29.03
Каменец-Подольский — Старая Ушица06:45ежедневно по 29.03
Каменец-Подольский — Фурмановка06:45ежедневно по 29.03
Каменец-Подольский — Залесье Первое (Срснова)06:50ежедневно по 29.03
Каменец-Подольский — Луцк06:55ежедневно по 29.03
Каменец-Подольский — Колубаевцы07:00ежедневно, кроме сб, вс по 29.03
Каменец-Подольский — Пановцы-2, поворот07:00ежедневно по 29.03
Каменец-Подольский — Нагоряны07:00ежедневно по 29.03
Каменец-Подольский — Рогозна07:00ежедневно по 29.03
Каменец-Подольский — Хмельницкий07:05ежедневно по 29.03
Каменец-Подольский — Княгинин07:10ежедневно по 29.03
Каменец-Подольский — Врублевцы07:15ежедневно по 29.03
Каменец-Подольский — Маков07:15ежедневно по 29.03
Каменец-Подольский — Чортков07:20ежедневно с 12.01 по 29.03
Каменец-Подольский — Абрикосовка07:25ежедневно по 29.03
Каменец-Подольский — Баговица07:30ежедневно по 29.03
Каменец-Подольский — Слободка-Рыхтевская07:30ежедневно по 29.03
Каменец-Подольский — Выхватневцы07:30ежедневно по 29.03
Каменец-Подольский — Параевка07:30ежедневно по 29.03
Каменец-Подольский — Черновцы-1, Центральный07:30ежедневно по 29.03
Каменец-Подольский — Цвикловцы07:35ежедневно по 29.03
Каменец-Подольский — Голосков07:35ежедневно по 29.03
Каменец-Подольский — Борышковцы07:40ежедневно по 29.03
Каменец-Подольский — Винница-2, Западная07:40ежедневно по 29.03
Каменец-Подольский — Винница-2, Западная07:40ежедневно по 29.03
Каменец-Подольский — Кульчиевцы07:45ежедневно по 29.03
Каменец-Подольский — Устя07:50ежедневно по 29.03
Каменец-Подольский — Кадиевцы07:55ежедневно по 29.03
Каменец-Подольский — Слободка-Рыхтевская07:55ежедневно по 29.03
Каменец-Подольский — Голосков08:00ежедневно по 29.03
Каменец-Подольский — Княжполь08:00ежедневно по 29.03
Каменец-Подольский — Негин08:00ежедневно по 29.03
Каменец-Подольский — Новоград-Волынский08:00по чётным по 29.03
Каменец-Подольский — Новоград-Волынский08:00по чётным по 29.03
Каменец-Подольский — Новоград-Волынский08:00ежедневно по 29.03
Каменец-Подольский — Прага08:00пн, пт, вс по 25.10
Каменец-Подольский — Прага08:00ежедневно по 29.03
Каменец-Подольский — Прага08:00ежедневно по 29.03
Каменец-Подольский — Чернокозинцы08:10ежедневно по 29.03
Каменец-Подольский — Приветное08:15только 11, 18, 25 января
Каменец-Подольский — Тернополь08:15ежедневно по 29.03
Каменец-Подольский — Черновцы-1, Центральный08:15ежедневно по 29.03
Каменец-Подольский — Супрунковцы08:20ежедневно по 29.03
Каменец-Подольский — Гораевка08:20ежедневно по 29.03
Каменец-Подольский — Трускавец08:25ежедневно по 29.03
Каменец-Подольский — Киев-1, Центральный автовокзал08:30ежедневно по 29.03
Каменец-Подольский — Киев-1, Центральный автовокзал08:30ежедневно по 29.03
Каменец-Подольский — Слободка-Рыхтевская08:30ежедневно по 29.03
Каменец-Подольский — Врублевцы08:30ежедневно, кроме пн по 29.03
Каменец-Подольский — Великая Слободка08:40ежедневно, кроме пн по 29.03
Каменец-Подольский — Залесье Первое08:45ежедневно по 29.03
Каменец-Подольский — Милевцы08:45ежедневно, кроме пн по 29.03
Каменец-Подольский — Михайловка, Борщевский район08:50ежедневно по 29.03
Каменец-Подольский — Хмельницкий08:50ежедневно по 29.03
Каменец-Подольский — Думанов09:00ежедневно, кроме пн по 29.03
Каменец-Подольский — Пановцы09:00ежедневно по 29.03
Каменец-Подольский — Ровно09:00по чётным по 29.03
Каменец-Подольский — Ровно09:00по нечётным по 29.03
Каменец-Подольский — Оринин09:00ежедневно по 29.03
Каменец-Подольский — Ровно09:00по нечётным по 29.03
Каменец-Подольский — Ровно09:00по чётным по 29.03
Каменец-Подольский — Голосков09:10ежедневно по 29.03
Каменец-Подольский — Слободка-Рыхтевская09:15ежедневно по 29.03
Каменец-Подольский — Хмельницкий09:25ежедневно по 29.03
Каменец-Подольский — Старая Ушица09:30ежедневно по 29.03
Каменец-Подольский — Подпилипье09:30ежедневно по 29.03
Каменец-Подольский — Борщев09:30ежедневно по 29.03

Яндекс.Расписания. А отели или другое жильё поищите на https://booking.com

Прогноз погоды в районе автовокзала Каменец-Подольский, Центральный автовокзал

Другое название:Автовокзал Центральный

Все станции в государстве Украина

Каменец-Подольский, Центральный автовокзал, карта

Карта окрестностей автовокзала Каменец-Подольский, Центральный автовокзал, города Каменец-Подольский - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Каменец-Подольский, автостанция Каменец-Подольский, Центральный автовокзал карта, Каменец-Подольский карта, добраться до жд станции Каменец-Подольский, Центральный автовокзал, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Каменец-Подольский, город, Каменец-Подольский спутниковая карта, bus station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Хмельницкая область. город Каменец-Подольский. Каменец-Подольский, Центральный автовокзал

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Каменец-Подольский, Центральный автовокзал

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2020 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss