Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль


Украина - флаг

Каменец-Подольский, Центральный автовокзал

автовокзал

Купить билет на автобус

Расписание автобусов

НаправлениеОтправлениеДни
Каменец-Подольский — Старая Синява05:00ежедневно по 25.10
Каменец-Подольский — Каветчина05:10ежедневно по 25.10
Каменец-Подольский — Степановка05:20ежедневно, кроме пн по 25.10
Каменец-Подольский — Супрунковцы05:20ежедневно, кроме пн по 25.10
Каменец-Подольский — Нетешин05:25ежедневно по 25.10
Каменец-Подольский — Залесье Первое05:30ежедневно по 25.10
Каменец-Подольский — Зеленче, Дунаевецкий район05:30ежедневно по 25.10
Каменец-Подольский — Подольское, Каменец-Подольский район05:30ежедневно по 25.10
Каменец-Подольский — Абрикосовка05:35ежедневно по 25.10
Каменец-Подольский — Тарасовка05:40ежедневно по 25.10
Каменец-Подольский — Княгинин05:45ежедневно по 25.10
Каменец-Подольский — Приветное05:45ежедневно, кроме пн по 25.10
Каменец-Подольский — Хмельницкий05:45ежедневно, кроме сб, вс по 25.10
Каменец-Подольский — Гринчук05:50ежедневно по 25.10
Каменец-Подольский — Княжполь05:50ежедневно по 25.10
Каменец-Подольский — Яруга05:50ежедневно по 25.10
Каменец-Подольский — Баговица06:00ежедневно по 25.10
Каменец-Подольский — Думанов06:00ежедневно по 25.10
Каменец-Подольский — Львов, автостанция-1 «Центральный»06:00ежедневно по 25.10
Каменец-Подольский — Оринин06:00ежедневно по 25.10
Каменец-Подольский — Устя06:00ежедневно по 25.10
Каменец-Подольский — Кадиевцы06:05ежедневно по 25.10
Каменец-Подольский — Пльзень06:15только 7, 14, 21, 28 августа, 4, 11 сентября
Каменец-Подольский — Иване-Пусте06:15ежедневно по 25.10
Каменец-Подольский — Негин06:15ежедневно по 25.10
Каменец-Подольский — Пановцы06:20ежедневно по 25.10
Каменец-Подольский — Хмельницкий06:25ежедневно по 25.10
Каменец-Подольский — Борышковцы06:30ежедневно по 25.10
Каменец-Подольский — Великая Слободка06:30ежедневно по 25.10
Каменец-Подольский — Врублевцы06:30ежедневно, кроме пн по 25.10
Каменец-Подольский — Дубинка06:30ежедневно по 25.10
Каменец-Подольский — Голосков06:35ежедневно по 25.10
Каменец-Подольский — Нагоряны06:40ежедневно по 25.10
Каменец-Подольский — Черновцы-1, Центральный06:40ежедневно по 25.10
Каменец-Подольский — Старая Ушица06:45ежедневно по 25.10
Каменец-Подольский — Фурмановка06:45ежедневно по 25.10
Каменец-Подольский — Залесье Первое (Срснова)06:50ежедневно по 25.10
Каменец-Подольский — Колубаевцы07:00ежедневно, кроме сб, вс по 25.10
Каменец-Подольский — Пановцы-2, поворот07:00ежедневно по 25.10
Каменец-Подольский — Рогозна07:00ежедневно по 25.10
Каменец-Подольский — Хмельницкий07:05ежедневно по 25.10
Каменец-Подольский — Княгинин07:10ежедневно по 25.10
Каменец-Подольский — Врублевцы07:15ежедневно по 25.10
Каменец-Подольский — Чортков07:20ежедневно по 25.10
Каменец-Подольский — Абрикосовка07:25ежедневно по 25.10
Каменец-Подольский — Баговица07:30ежедневно по 25.10
Каменец-Подольский — Выхватневцы07:30ежедневно по 25.10
Каменец-Подольский — Параевка07:30ежедневно по 25.10
Каменец-Подольский — Слободка-Рыхтевская07:30ежедневно по 25.10
Каменец-Подольский — Черновцы-1, Центральный07:30ежедневно по 25.10
Каменец-Подольский — Голосков07:35ежедневно по 25.10
Каменец-Подольский — Цвикловцы07:35ежедневно по 25.10
Каменец-Подольский — Винница-2, Западная07:40ежедневно по 25.10
Каменец-Подольский — Борышковцы07:40ежедневно по 25.10
Каменец-Подольский — Винница-2, Западная07:40ежедневно по 25.10
Каменец-Подольский — Кульчиевцы07:45ежедневно по 25.10
Каменец-Подольский — Устя07:50ежедневно по 25.10
Каменец-Подольский — Кадиевцы07:55ежедневно по 25.10
Каменец-Подольский — Слободка-Рыхтевская07:55ежедневно по 25.10
Каменец-Подольский — Новоград-Волынский08:00ежедневно по 25.10
Каменец-Подольский — Голосков08:00ежедневно по 25.10
Каменец-Подольский — Княжполь08:00ежедневно по 25.10
Каменец-Подольский — Негин08:00ежедневно по 25.10
Каменец-Подольский — Новоград-Волынский08:00ежедневно по 25.10
Каменец-Подольский — Чернокозинцы08:10ежедневно по 25.10
Каменец-Подольский — Приветное08:15только 1, 8, 15 августа
Каменец-Подольский — Тернополь08:15ежедневно по 25.10
Каменец-Подольский — Черновцы-1, Центральный08:15ежедневно по 25.10
Каменец-Подольский — Гораевка08:20ежедневно по 25.10
Каменец-Подольский — Супрунковцы08:20ежедневно, кроме пн по 25.10
Каменец-Подольский — Киев-1, Центральный автовокзал08:30ежедневно по 25.10
Каменец-Подольский — Врублевцы08:30ежедневно, кроме пн по 25.10
Каменец-Подольский — Киев-1, Центральный автовокзал08:30ежедневно по 25.10
Каменец-Подольский — Слободка-Рыхтевская08:30ежедневно по 25.10
Каменец-Подольский — Великая Слободка08:40ежедневно, кроме пн по 25.10
Каменец-Подольский — Залесье Первое08:45ежедневно по 25.10
Каменец-Подольский — Милевцы08:45ежедневно, кроме пн по 25.10
Каменец-Подольский — Михайловка, Борщевский район08:50ежедневно по 25.10
Каменец-Подольский — Хмельницкий08:50ежедневно по 25.10
Каменец-Подольский — Думанов09:00ежедневно, кроме пн по 25.10
Каменец-Подольский — Оринин09:00ежедневно по 25.10
Каменец-Подольский — Пановцы09:00ежедневно по 25.10
Каменец-Подольский — Ровно09:00по нечётным по 25.10
Каменец-Подольский — Ровно09:00по чётным по 25.10
Каменец-Подольский — Ровно09:00по чётным по 25.10
Каменец-Подольский — Ровно09:00по нечётным по 25.10
Каменец-Подольский — Голосков09:10ежедневно по 25.10
Каменец-Подольский — Слободка-Рыхтевская09:15ежедневно по 25.10
Каменец-Подольский — Хмельницкий09:25ежедневно по 25.10
Каменец-Подольский — Борщев09:30ежедневно по 25.10
Каменец-Подольский — Подпилипье09:30ежедневно по 25.10
Каменец-Подольский — Старая Ушица09:30ежедневно по 25.10
Каменец-Подольский — Красилов09:35ежедневно по 25.10
Каменец-Подольский — Кудринцы09:40ежедневно по 25.10
Каменец-Подольский — Киев-1, Центральный автовокзал09:45только 2, 9, 16, 23 августа
Каменец-Подольский — Киев-1, Центральный автовокзал09:45ежедневно, кроме вс по 25.10
Каменец-Подольский — Киев-1, Центральный автовокзал09:45ежедневно по 25.10
Каменец-Подольский — Львов, автостанция-1 «Центральный»09:45ежедневно по 25.10
Каменец-Подольский — Сахкамень09:45ежедневно по 25.10
Каменец-Подольский — Баговица10:00ежедневно по 25.10

Яндекс.Расписания. А отели или другое жильё поищите на https://booking.com

Прогноз погоды в районе автовокзала Каменец-Подольский, Центральный автовокзал

Другое название:Автовокзал Центральный

Все станции в государстве Украина

ближайшие транспортные узлы
Жовтневоеавтобусная остановка ~ 2 км
Каменец-Подольскийж/д станция ~ 2 км
Должокавтобусная остановка ~ 3 км
Каменка, трассаавтобусная остановка ~ 3 км
Пановцы-1, поворотавтобусная остановка ~ 4 км
Слободка-Кульчиевецкаяавтобусная остановка ~ 4 км

Каменец-Подольский, Центральный автовокзал, карта

Карта окрестностей автовокзала Каменец-Подольский, Центральный автовокзал, города Каменец-Подольский - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Каменец-Подольский, автостанция Каменец-Подольский, Центральный автовокзал карта, Каменец-Подольский карта, добраться до жд станции Каменец-Подольский, Центральный автовокзал, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Каменец-Подольский, город, Каменец-Подольский спутниковая карта, bus station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Хмельницкая область. город Каменец-Подольский. Каменец-Подольский, Центральный автовокзал

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Каменец-Подольский, Центральный автовокзал

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2020 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss