Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Россия - флаг

Абинск

автовокзал

Купить билет на автобус

Расписание автобусов

НаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
Абинск — Краснодар06:00ежедневно, кроме вс
Крымск — Краснодар06:2606:31ежедневно
Абинск — Краснодар07:15ежедневно
Новороссийск — Краснодар07:2907:30ежедневно
Анапа — Армавир07:3007:35ежедневно
Крымск — Новочеркасск07:5007:55только 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11 февраля
Новороссийск — Мостовской08:0708:10только 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11 февраля
Новороссийск — Мостовской08:0708:10по чётным с 31.01 по 12.02, а ещё 31.01
Геленджик — Гулькевичи08:1708:18ежедневно
Краснодар — Анапа08:1508:25ежедневно
Новороссийск — Краснодар08:2808:29ежедневно
Краснодар — Геленджик08:3108:34ежедневно
Краснодар — Веселовка, центр08:3608:41ежедневно
Варениковская — Краснодар08:5509:00ежедневно
Геленджик — Лабинск09:0709:08ежедневно
Геленджик — Тихорецк09:1009:18ежедневно
Новороссийск — Краснодар09:3009:31ежедневно
Краснодар — Анапа09:3109:32ежедневно
Геленджик — Ростов-на-Дону09:4309:44по чётным с 31.01 по 12.02, а ещё 31.01
Новороссийск — Краснодар10:1310:14ежедневно
Краснодар — Геленджик10:1310:15ежедневно
Геленджик — Белая Глина10:2410:25ежедневно
Геленджик — Ейск10:4910:58ежедневно
Гулькевичи — Геленджик11:0211:03ежедневно
Краснодар — Крымск11:0111:06ежедневно
Новороссийск — Мингрельская, центр11:0511:10ежедневно
Геленджик — Майкоп11:2411:29только 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11 февраля
Геленджик — Майкоп11:2411:29по чётным с 31.01 по 12.02, а ещё 31.01
Новороссийск — Ставрополь11:3011:31только 30 января, 4, 6, 11 февраля
Анапа — Ростов-на-Дону11:4111:46только 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11 февраля
Анапа — Ростов-на-Дону11:4111:46по чётным с 31.01 по 12.02, а ещё 31.01
Кропоткин — Анапа11:4711:56ежедневно
Курганинск — Геленджик12:0012:07только 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11 февраля
Курганинск — Геленджик12:0012:07по чётным с 31.01 по 12.02, а ещё 31.01
Краснодар — Новороссийск12:2912:30ежедневно
Абинск — Краснодар12:30ежедневно
Геленджик — Армавир12:3312:48только 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11 февраля
Краснодар — Веселовка, центр12:4512:50ежедневно
Новороссийск — Краснодар13:0413:05ежедневно
Армавир — Геленджик13:0013:05по чётным с 31.01 по 12.02, а ещё 31.01
Геленджик — Краснодар13:1313:18ежедневно
Армавир — Анапа13:2713:30ежедневно
Анапа — Мостовской13:3513:36по чётным с 31.01 по 12.02, а ещё 31.01
Анапа — Мостовской13:3513:36только 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11 февраля
Новороссийск — Краснодар13:3913:40ежедневно
Крымск — Краснодар13:5413:56ежедневно
Лабинск — Геленджик14:0714:08ежедневно
Краснодар — Новороссийск14:1914:20ежедневно
Геленджик — Ленинградская14:1314:20по чётным с 31.01 по 12.02, а ещё 31.01
Геленджик — Ленинградская14:1314:20только 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11 февраля
Тихорецк — Геленджик14:2514:30ежедневно
Анапа — Белая Глина14:3514:36ежедневно
Краснодар — Варениковская14:4014:45ежедневно
Абинск — Краснодар14:50ежедневно
Геленджик — Краснодар15:0315:04ежедневно
Краснодар — Новороссийск15:1115:12ежедневно
Анапа — Армавир15:2115:22только 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11 февраля
Анапа — Армавир15:2115:22по чётным с 31.01 по 12.02, а ещё 31.01
Анапа — Краснодар15:1815:25ежедневно
Белая Глина — Геленджик15:2815:29ежедневно по 12.02, кроме 04.02, 06.02
Белая Глина — Анапа15:4515:46ежедневно по 12.02, кроме 04.02, 06.02
Новороссийск — Краснодар15:4815:49ежедневно
Ейск — Геленджик15:4715:51ежедневно
Краснодар — Анапа16:0216:07ежедневно
Новороссийск — Новочеркасск16:4716:48по чётным с 31.01 по 12.02, а ещё 31.01
Анапа — Краснодар17:4217:47ежедневно
Геленджик — Майкоп18:0118:06только 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11 февраля
Геленджик — Майкоп18:0118:06по чётным с 31.01 по 12.02, а ещё 31.01
Краснодар — Веселовка, центр18:1018:11ежедневно
Анапа — Краснодар18:3318:34ежедневно
Краснодар — Новороссийск18:2818:35ежедневно
Новороссийск — Мингрельская, центр18:4018:43ежедневно
Ленинградская — Геленджик19:1419:19по чётным с 31.01 по 12.02, а ещё 31.01
Ленинградская — Геленджик19:1419:19только 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11 февраля
Геленджик — Краснодар19:2519:26ежедневно
Краснодар — Новороссийск19:3919:40ежедневно
Краснодар — Крымск19:4619:47ежедневно
Геленджик — Таганрог20:0320:08по чётным с 31.01 по 12.02, а ещё 31.01
Новороссийск — Нальчик20:0820:13ежедневно
Краснодар — Анапа20:4520:46ежедневно
Краснодар — Новороссийск20:5220:53ежедневно
Армавир — Анапа21:1021:11по чётным с 31.01 по 12.02, а ещё 31.01
Армавир — Анапа21:1021:11только 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11 февраля
Краснодар — Новороссийск21:5421:55ежедневно
Отрадная — Геленджик22:5522:56ежедневно
Анапа — Майкоп23:2023:21только 1, 3, 5, 8, 10, 12 февраля
Краснодар — Анапа23:4723:48ежедневно

Яндекс.Расписания

Прогноз погоды в районе автовокзала Абинск

Все станции в государстве Россия

ближайшие транспортные узлы
Абинскаяж/д станция ~ 2 км
Украинскийостановочный пункт ~ 7 км
Эриванскийж/д станция ~ 9 км
Крымск, трассаавтобусная остановка ~ 11 км
Лещенкоостановочный пункт ~ 12 км
Крымскаяж/д станция ~ 12 км

автовокзал Абинск, карта

Карта окрестностей автовокзала Абинск, города Абинск - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Абинск, автостанция Абинск карта, Абинск карта, добраться до жд станции Абинск, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Абинск, город, Абинск спутниковая карта, bus station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Россия. Краснодарский край. Абинский район. город Абинск. Абинск

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Абинск

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2023 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss