Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости


Россия - флаг

Локня

автостанция

Купить билет на автобус

Расписание автобусов

НаправлениеОтправлениеДни
Локня — Барсуки05:30только 19, 22, 26 июля
Локня — Подберезье05:40только 24 июля
Локня — Сивцево05:45только 19, 22, 26 июля
Локня — Сивцево05:45только 24 июля
Локня — Усадьба05:50только 19, 26 июля
Локня — Великие Луки06:30только 19, 22, 24, 26 июля
Локня — Насва07:15ежедневно
Локня — Горки07:50только 26 июля
Локня — Медведово08:30только 19 июля
Локня — Псков, автовокзал08:46ежедневно
Локня — Насва11:00ежедневно
Локня — Великие Луки11:33ежедневно
Локня — Медведово14:00только 19 июля
Локня — Горки15:00только 26 июля
Локня — Насва15:20ежедневно
Локня — Сосново15:20только 19, 26 июля
Локня — Псков, автовокзал16:27только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 июля, 8 августа
Локня — Сивцево16:30только 21 июля
Локня — Сивцево16:30только 19, 22, 26 июля
Локня — Сивцево16:30только 23 июля
Локня — Бурносово17:30только 19, 26 июля
Локня — Подберезье17:30только 24 июля
Локня — Барсуки17:30только 19, 22, 26 июля
Локня — Пушкинские Горы20:35только 19, 22, 24, 26 июля
Локня — Великие Луки20:43ежедневно

Яндекс.Расписания

Прогноз погоды в районе Локня

Все станции в государстве Россия

ближайшие транспортные узлы
Локняж/д станция ~ 0 км
Федоровскоеавтобусная остановка ~ 1 км
Игнатовоавтобусная остановка ~ 1 км
Рысиноавтобусная остановка ~ 2 км
Иваньково-2автобусная остановка ~ 3 км
Бородиноавтобусная остановка ~ 3 км

автостанция Локня, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Локня

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте