Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Россия - флаг

Черняховск

автостанция

Купить билет на автобус

Расписание автобусов

НомерНаправлениеОтправлениеДни
105Черняховск — Краснооктябрьское05:40ежедневно, кроме сб, вс с 21.06
101Черняховск — Покровское05:45ежедневно, кроме сб, вс с 21.06
102Черняховск — Щеглы05:50ежедневно, кроме сб, вс с 21.06
680эЧерняховск — Калининград05:58ежедневно с 21.06
680эЧерняховск — Калининград06:23только 27 июня
105кЧерняховск — Гремячье06:25ежедневно с 21.06
127Черняховск — Зеленцово06:25ежедневно, кроме вс с 21.06
566Черняховск — Калининград06:35ежедневно с 21.06
101Черняховск — Покровское06:45только 25, 26 июня
119Черняховск — Пушкарёво06:45только 21, 28 июня
567аЧерняховск — Калининград07:00ежедневно с 21.06
680эЧерняховск — Калининград07:13ежедневно с 21.06
343Черняховск — Гусев07:15ежедневно, кроме сб, вс с 21.06
555Черняховск — Калининград07:23ежедневно с 21.06
105жЧерняховск — Жаворонково07:30только 24, 27 июня
343Черняховск — Гусев07:30ежедневно, кроме сб, вс с 21.06
565Черняховск — Озерск07:40ежедневно с 21.06
343Черняховск — Гусев07:41ежедневно с 21.06
583Черняховск — Калининград08:05ежедневно, кроме вс с 21.06
680эЧерняховск — Гусев08:05только 27 июня
530Черняховск — Советск08:10ежедневно с 21.06
363Черняховск — Озерск08:10ежедневно с 21.06
102Черняховск — Щеглы08:20ежедневно с 21.06
343Черняховск — Гусев08:25ежедневно, кроме сб, вс с 21.06
680эЧерняховск — Калининград08:28ежедневно с 21.06
105Черняховск — Краснооктябрьское08:35ежедневно с 21.06
127кЧерняховск — Красновка08:40только 21, 28 июня
105кЧерняховск — Гремячье08:50ежедневно с 21.06
101Черняховск — Покровское08:50ежедневно, кроме сб, вс с 21.06
680эЧерняховск — Калининград08:53ежедневно с 21.06
564Черняховск — Озерск09:00ежедневно с 21.06
363Черняховск — Озерск09:10ежедневно, кроме вс с 21.06
580Черняховск — Гусев09:15ежедневно с 21.06
580Черняховск — Калининград09:20ежедневно с 21.06
520аЧерняховск — Калининград09:30ежедневно с 21.06
580Черняховск — Калининград09:45ежедневно с 21.06
680эЧерняховск — Гусев10:00ежедневно с 21.06
583Черняховск — Калининград10:10ежедневно с 21.06
680эЧерняховск — Гусев10:25только 27 июня
680эЧерняховск — Калининград10:33ежедневно с 21.06
363Черняховск — Озерск10:40ежедневно с 21.06
680эЧерняховск — Гусев11:00ежедневно с 21.06
580Черняховск — Калининград11:00ежедневно, кроме вс с 21.06
555Черняховск — Калининград11:10ежедневно с 21.06
580Черняховск — Калининград11:25ежедневно с 21.06
583Черняховск — Чернышевское11:40ежедневно с 21.06
363Черняховск — Озерск12:00ежедневно, кроме вс с 21.06
580Черняховск — Гусев12:00ежедневно, кроме вс с 21.06
105кЧерняховск — Гремячье12:10ежедневно с 21.06
680эЧерняховск — Калининград12:10ежедневно с 21.06
680эЧерняховск — Гусев12:25ежедневно с 21.06
530Черняховск — Советск12:35ежедневно с 21.06
127Черняховск — Зеленцово12:50ежедневно с 21.06
119Черняховск — Пушкарёво12:55только 21, 28 июня
567аЧерняховск — Калининград13:00ежедневно с 21.06
680эЧерняховск — Калининград13:03ежедневно с 21.06
101Черняховск — Покровское13:10ежедневно с 21.06
105Черняховск — Краснооктябрьское13:15ежедневно с 21.06
363Черняховск — Озерск13:20ежедневно с 21.06
127кЧерняховск — Красновка13:20только 21, 28 июня
580Черняховск — Калининград13:28ежедневно с 21.06
564Черняховск — Озерск13:30ежедневно с 21.06
680эЧерняховск — Гусев13:40ежедневно с 21.06
583Черняховск — Чернышевское13:45ежедневно с 21.06
566Черняховск — Калининград13:55только 24 июня
102Черняховск — Щеглы14:00ежедневно с 21.06
680эЧерняховск — Калининград14:18только 24 июня
680эЧерняховск — Калининград14:25только 24 июня
565Черняховск — Озерск14:40ежедневно с 21.06
580Черняховск — Калининград14:43ежедневно с 21.06
580Черняховск — Гусев14:45ежедневно с 21.06
555Черняховск — Карамышево14:50ежедневно с 21.06
105кЧерняховск — Гремячье14:50ежедневно с 21.06
680эЧерняховск — Калининград14:58только 24, 25, 26 июня
680эЧерняховск — Гусев15:00ежедневно с 21.06
363Черняховск — Озерск15:00ежедневно, кроме вс с 21.06
680эЧерняховск — Калининград15:33ежедневно с 21.06
530Черняховск — Советск15:50ежедневно с 21.06
680эЧерняховск — Калининград15:58только 24, 26 июня
105жЧерняховск — Жаворонково16:00только 24, 27 июня
566Черняховск — Озерск16:05ежедневно с 21.06
583Черняховск — Чернышевское16:15ежедневно с 21.06
580Черняховск — Калининград16:20ежедневно с 21.06
580Черняховск — Гусев16:25ежедневно, кроме вс с 21.06
680эЧерняховск — Гусев16:40ежедневно с 21.06
680эЧерняховск — Калининград16:48ежедневно с 21.06
680эЧерняховск — Гусев17:05только 24 июня
105кЧерняховск — Гремячье17:10ежедневно с 21.06
101Черняховск — Покровское17:15ежедневно с 21.06
566Черняховск — Калининград17:15ежедневно с 21.06
363Черняховск — Озерск17:20ежедневно, кроме вс с 21.06
127Черняховск — Зеленцово17:20ежедневно, кроме сб, вс с 21.06
530Черняховск — Советск17:30ежедневно с 21.06
105Черняховск — Краснооктябрьское17:35ежедневно, кроме вс с 21.06
102Черняховск — Щеглы17:45ежедневно с 21.06
580Черняховск — Калининград17:45только 24, 26 июня
580Черняховск — Гусев17:55ежедневно с 21.06
363Черняховск — Озерск18:00ежедневно с 21.06
520аЧерняховск — Калининград18:00ежедневно с 21.06
680эЧерняховск — Гусев18:05ежедневно с 21.06

Яндекс.Расписания

Прогноз погоды в районе Черняховск

Все станции в государстве Россия

ближайшие транспортные узлы
Черняховсквокзал ~ 0 км
Красная горкаавтобусная остановка ~ 3 км
Маёвкаавтобусная остановка ~ 3 км
Дачи "Вишневый сад"автобусная остановка ~ 3 км
Тимирязевоавтобусная остановка ~ 3 км
Приречноеавтобусная остановка ~ 4 км

автостанция Черняховск, карта

Карта окрестностей Черняховск, города Черняховск - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Черняховск, автостанция Черняховск карта, Черняховск карта, добраться до жд станции Черняховск, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Черняховск, город, Черняховск спутниковая карта, bus station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Россия. Калининградская область. город Черняховск. Черняховск

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Черняховск

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2022 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss