Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Россия - флаг

Луга

автостанция

Купить билет на автобус

Расписание автобусов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Бежаницы01:1901:20ежедневно с 19.04
180Луга — Сабицы03:30пн, ср, пт
Псков, автовокзал — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале03:3003:40ежедневно
Псков, автовокзал — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале04:0004:05ежедневно
110Луга — Будилово04:20пн, пт
Псков, автовокзал — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале04:5004:55ежедневно
844ТЛуга — Санкт-Петербург05:00ежедневно, кроме сб, вс
110БЛуга — Осьмино05:30вт, ср, чт
Псков, автовокзал — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале05:3005:31только 18, 22, 26 апреля
150Луга — Городок05:50ежедневно
131Луга — Поселок Дзержинского05:50ежедневно
164Луга — Торковичи05:50ежедневно, кроме вс
132Луга — Невежицы05:50пн, пт
149Луга — Слапи05:55ежедневно, кроме сб, вс
844ТЛуга — Санкт-Петербург05:55ежедневно
121Луга — Затуленье06:00ежедневно, кроме вс
130Луга — Конезерье06:00ежедневно, кроме вс
135АЛуга — Ретюнь06:00ежедневно, кроме сб, вс
138БЛуга — Рынок06:00ежедневно, кроме сб, вс
149Луга — Слапи06:10сб, вс
122Луга — Оредеж06:10ежедневно, кроме сб, вс
157Луга — Межозерный06:10ежедневно
150Луга — Городок06:15ежедневно
149Луга — Слапи06:15ежедневно, кроме сб, вс
126Луга — Серебрянский, центр06:15ежедневно
163Луга — Заорешье06:15вт, ср, чт, пт
133Луга — Толмачево06:20ежедневно, кроме сб, вс
150Луга — Городок06:30ежедневно
124Луга — Новое Овсино06:30ср, вс
131Луга — Поселок Дзержинского06:30ежедневно, кроме сб, вс
135Луга — Серебрянский, центр06:30вт, чт, сб, вс
149Луга — Слапи06:35ежедневно, кроме сб, вс
149Луга — Слапи06:40сб, вс
150Луга — Городок06:50ежедневно
125Луга — Санаторий «Жемчужина», конечная06:50ежедневно
124Луга — Ручьи06:50ежедневно, кроме ср, вс
150Луга — Городок06:55ежедневно
149Луга — Слапи06:55ежедневно, кроме сб, вс
131Луга — Поселок Дзержинского07:00ежедневно
157Луга — Межозерный07:00ежедневно
127Луга — Большие Озерцы07:00пн, вт
150Луга — Городок07:05ежедневно
135АЛуга — Ретюнь07:05ежедневно
149Луга — Слапи07:10сб, вс
122Луга — Оредеж07:10ежедневно
139Луга — Турбаза «Рубин»07:10ежедневно, кроме вс
132АЛуга — Скреблово07:10ежедневно
150Луга — Городок07:15ежедневно
149Луга — Слапи07:15ежедневно, кроме сб, вс
133Луга — Толмачево07:15ежедневно, кроме вс
150Луга — Городок07:20ежедневно
135АЛуга — Ретюнь07:20ежедневно, кроме сб, вс
131Луга — Поселок Дзержинского07:30ежедневно, кроме сб, вс
147Луга — Югостицы07:30пн, пт
150Луга — Городок07:35ежедневно
149Луга — Слапи07:35ежедневно, кроме сб, вс
149Луга — Слапи07:40сб, вс
130Луга — Конезерье07:40ежедневно
138БЛуга — Рынок07:40ежедневно
150Луга — Городок07:45ежедневно
151Луга — Калгановка07:45ежедневно
150Луга — Городок07:50ежедневно
121Луга — Затуленье07:50ежедневно, кроме вс
149Луга — Слапи07:55ежедневно, кроме сб, вс
136Луга — Вычелобок08:00ежедневно
122Луга — Оредеж08:00ежедневно, кроме сб, вс
131Луга — Поселок Дзержинского08:00ежедневно
1589Луга — Великий Новгород08:00ежедневно
150Луга — Городок08:05ежедневно
844ТЛуга — Санкт-Петербург08:05ежедневно, кроме сб, вс
149Луга — Слапи08:10сб, вс
157Луга — Межозерный08:10ежедневно
150Луга — Городок08:15ежедневно
149Луга — Слапи08:15ежедневно, кроме сб, вс
122Луга — Оредеж08:20ежедневно
150Луга — Городок08:25ежедневно
132АЛуга — Скреблово08:25ежедневно
131Луга — Поселок Дзержинского08:30ежедневно, кроме сб, вс
135АЛуга — Ретюнь08:30ежедневно
149Луга — Слапи08:35ежедневно, кроме сб, вс
139Луга — Турбаза «Рубин»08:35ежедневно
150Луга — Городок08:37ежедневно
149Луга — Слапи08:40сб, вс
135Луга — Серебрянский, центр08:40ежедневно
150Луга — Городок08:50ежедневно
151Луга — Калгановка08:50ежедневно
157Луга — Межозерный08:50ежедневно
149Луга — Слапи08:55ежедневно, кроме сб, вс
150Луга — Городок09:05ежедневно
138БЛуга — Рынок09:05ежедневно
149Луга — Слапи09:10сб, вс
131Луга — Поселок Дзержинского09:10ежедневно
150Луга — Городок09:15ежедневно
149Луга — Слапи09:15ежедневно, кроме сб, вс
150Луга — Городок09:25ежедневно
122Луга — Оредеж09:30ежедневно
150Луга — Городок09:35ежедневно
149Луга — Слапи09:35ежедневно, кроме сб, вс
130Луга — Конезерье09:35ежедневно
149Луга — Слапи09:40сб, вс

Яндекс.Расписания

Прогноз погоды в районе Луга

Все станции в государстве Россия

ближайшие транспортные узлы
Привокзальный скверавтобусная остановка ~ 0 км
Сквер имени Ленинаавтобусная остановка ~ 0 км
Райпоавтобусная остановка ~ 0 км
Переулок Толмачёваавтобусная остановка ~ 0 км
Школаавтобусная остановка ~ 0 км
Улица Киевскаяавтобусная остановка ~ 0 км

автостанция Луга, карта

Карта окрестностей Луга, муниципального района Лужский район - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Лужский район, автостанция Луга карта, Лужский район карта, добраться до жд станции Луга, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ муниципального района Лужский район, муниципальный район, Лужский район спутниковая карта, bus station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Россия. Ленинградская область. Лужский район. Луга

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Луга

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте
© 2012 - 2024 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика