Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Россия - флаг

Юшково/Мостопоезд

автобусная остановка

Купить билет на автобус

Расписание автобусов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
965Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Петрозаводск00:1000:11ежедневно
Петрозаводск — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале03:0003:01ежедневно
25Волхов — Сясьстрой05:2605:27ежедневно
24Волхов — Новая Ладога06:1906:20ежедневно
25Сясьстрой — Волхов06:2006:21ежедневно
25Волхов — Сясьстрой06:3106:32ежедневно
704Новая Ладога — Паша06:4606:47ежедневно
864Лодейное Поле — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале06:5206:53ежедневно
65Новая Ладога — Немятово06:5506:56ежедневно
65Немятово — Новая Ладога07:1707:18ежедневно
55Сясьстрой — Новая Ладога07:2407:25ежедневно
55Новая Ладога — Сясьстрой07:4507:46ежедневно
864Лодейное Поле — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале07:5407:55ежедневно
25Волхов — Сясьстрой08:0108:02ежедневно
4316Устюжна - Санкт-Петербург08:1908:20ежедневно по 17.11
25Сясьстрой — Волхов08:5008:51ежедневно
865ДПодпорожье — Санкт-Петербург, Северный автовокзал09:0009:01ежедневно
25Волхов — Сясьстрой09:0109:02ежедневно
55Новая Ладога — Садоводство «Брусничка»09:0509:06ежедневно
704Паша — Новая Ладога09:1809:19ежедневно
55Садоводство «Брусничка» — Новая Ладога09:2509:26ежедневно
860ДТихвин — Санкт-Петербург, Северный автовокзал09:4309:44ежедневно
863Свирское — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале09:4509:46сб
25Сясьстрой — Волхов09:5509:56ежедневно
1622Санкт-Петербург - Пудож09:5910:00ежедневно по 17.11
65Новая Ладога — Немятово10:1510:16ежедневно
65Немятово — Новая Ладога10:4210:43ежедневно
895Вознесенье — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале11:0511:06пн, чт, пт, вс
965Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Петрозаводск11:0511:06ежедневно
24Волхов — Новая Ладога11:0911:10ежедневно
25Волхов — Сясьстрой11:1611:17ежедневно
865ДСанкт-Петербург, Северный автовокзал — Подпорожье11:2411:25ежедневно
864Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Лодейное Поле11:3011:31сб
24Новая Ладога — Волхов11:4011:41ежедневно
704АНовая Ладога — Часовенское11:4511:46ежедневно
25Сясьстрой — Волхов12:0012:01ежедневно
963Питкяранта - Санкт-Петербург12:1412:15ежедневно по 17.11
65Новая Ладога — Иссад-112:3012:31ежедневно
Олонец — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале12:3012:31ежедневно
864Лодейное Поле — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале12:3212:33ежедневно
65Иссад-1 — Новая Ладога13:0113:02ежедневно
55Новая Ладога — Сясьстрой13:2513:26ежедневно
864Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Лодейное Поле13:3013:31ср, чт, вс
1831Санкт-Петербург - Устюжна13:5413:55ежедневно по 17.11
Петрозаводск — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале14:1614:17ежедневно
55Сясьстрой — Новая Ладога14:1914:20ежедневно
1831Устюжна - Санкт-Петербург14:1914:20ежедневно по 17.11
963Санкт-Петербург - Питкяранта14:2414:25ежедневно по 17.11
25Сясьстрой — Волхов14:4514:46ежедневно
65Новая Ладога — Немятово15:0515:06ежедневно
65Немятово — Новая Ладога15:4715:48ежедневно
864Лодейное Поле — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале15:4715:48ежедневно
25Волхов — Сясьстрой15:5115:52ежедневно
864Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Лодейное Поле16:0016:01ежедневно
25Сясьстрой — Волхов16:4016:41ежедневно
1622Пудож - Санкт-Петербург16:4416:45ежедневно по 17.11
25Волхов — Сясьстрой17:1117:12ежедневно
704АЧасовенское — Новая Ладога17:1817:19ежедневно
864Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Лодейное Поле17:2117:22ежедневно
55Новая Ладога — Сясьстрой17:3517:36ежедневно
860ДТихвин — Санкт-Петербург, Северный автовокзал17:4317:44вс
25Сясьстрой — Волхов18:0018:01ежедневно
65Новая Ладога — Немятово18:0518:06ежедневно
25Волхов — Сясьстрой18:1118:12ежедневно
Петрозаводск — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале18:1618:17ежедневно
65Немятово — Новая Ладога18:2718:28ежедневно
55Сясьстрой — Новая Ладога18:2918:30ежедневно
864Лодейное Поле — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале18:3918:40сб
25Сясьстрой — Волхов19:0519:06ежедневно
24Новая Ладога — Волхов19:0519:06ежедневно
4316Санкт-Петербург - Устюжна19:0019:10ежедневно по 17.11
865ДПодпорожье — Санкт-Петербург, Северный автовокзал19:1019:11ежедневно
863Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Свирское19:1119:12пт
865ДСанкт-Петербург, Северный автовокзал — Подпорожье19:1419:15ежедневно
864Лодейное Поле — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале19:2419:25ср, чт, вс
965Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Петрозаводск19:2519:26ежедневно
25Волхов — Сясьстрой20:1120:12ежедневно
895Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Вознесенье20:5120:52пн, чт, пт, вс
25Сясьстрой — Волхов21:0521:06ежедневно
864Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Лодейное Поле21:4121:42ежедневно
864Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Лодейное Поле23:4123:42ежедневно

Яндекс.Расписания. А отели или другое жильё поищите на https://booking.com

Прогноз погоды в районе автобусной остановки Юшково/Мостопоезд

Все станции в государстве Россия

ближайшие транспортные узлы
По требованиюавтобусная остановка ~ 0 км
Иссад-1автобусная остановка ~ 1 км
Юшковоавтобусная остановка ~ 1 км
Иссад-2автобусная остановка ~ 1 км
Иссадавтобусная остановка ~ 2 км
Юшково-2автобусная остановка ~ 2 км

автобусная остановка Юшково/Мостопоезд, карта

Карта окрестностей автобусной остановки Юшково/Мостопоезд, города Новая Ладога - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Новая Ладога, автостанция Юшково/Мостопоезд карта, Новая Ладога карта, добраться до жд станции Юшково/Мостопоезд, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Новая Ладога, город, Новая Ладога спутниковая карта, bus station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Россия. Ленинградская область. Волховский район. город Новая Ладога. Юшково/Мостопоезд

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Юшково/Мостопоезд

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2021 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss