Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости


Россия - флаг

Ельня

автобусная остановка

Купить билет на автобус

Расписание автобусов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
39Можайск (Чугунный мост-2) — Городок К-51004:4004:41ежедневно
39Можайск (Чугунный мост-2) — Городок К-51004:4304:44ежедневно с 02.01
39Городок К-510 — Можайск04:5404:55ежедневно
39Городок К-510 — Можайск04:5504:56ежедневно с 02.01
30Можайск — Кусково05:1105:12ежедневно
30Можайск — Кусково05:1205:13ежедневно с 01.09
39Можайск (Чугунный мост-2) — Городок К-51005:2005:21ежедневно
39Можайск (Чугунный мост-2) — Городок К-51005:2305:24ежедневно с 02.01
39Городок К-510 — Можайск05:4005:41ежедневно
40Можайск — Уваровка (Станция Уваровка)05:4105:42ежедневно с 31.01
40Можайск — Уваровка (Станция Уваровка)05:4105:42ежедневно
40+40 (согласованные)Можайск — Дурыкино05:4405:45ежедневно
39Городок К-510 — Можайск05:4505:46ежедневно с 02.01
39Можайск — Городок К-51006:1506:16ежедневно
39Можайск — Городок К-51006:1806:19ежедневно с 02.01
40Уваровка (Станция Уваровка) — Можайск06:2206:23ежедневно
40+40 (согласованные)Дровнино — Можайск06:2306:24ежедневно
39Городок К-510 — Можайск06:3506:36ежедневно
40Можайск — Дурыкино06:4506:46ежедневно с 31.01
39Городок К-510 — Можайск06:4506:46ежедневно с 02.01
38Можайск — Ивакино06:5006:51ежедневно
39Можайск — Городок К-51007:0207:03ежедневно
39Можайск — Городок К-51007:1207:13ежедневно с 02.01
30Кусково — Можайск07:1907:20ежедневно
30Кусково — Можайск07:1907:20ежедневно с 01.09
39Городок К-510 — Можайск07:2007:21ежедневно
40Можайск — Дровнино07:2107:22ежедневно
40Можайск — Дровнино07:2107:22ежедневно
40Можайск — Уваровка (Станция Уваровка)07:3107:32ежедневно
40/30Можайск — Слащево07:3507:36ежедневно
39Городок К-510 — Можайск07:3507:36ежедневно с 02.01
59Можайск — Некрасово07:3707:38ежедневно
39Можайск — Городок К-51007:5007:51ежедневно
40Дурыкино — Можайск07:5908:00ежедневно
40Дурыкино — Можайск07:5908:00ежедневно
40Дурыкино — Можайск07:5908:00ежедневно с 01.09
38Ивакино — Можайск08:0408:05ежедневно
39Можайск — Городок К-51008:0808:09ежедневно с 02.01
39Городок К-510 — Можайск08:1008:11ежедневно
39Городок К-510 — Можайск08:2508:26ежедневно с 02.01
60Можайск — Михалево08:5208:53сб
59Некрасово — Можайск09:1809:19ежедневно
39Можайск — Городок К-51009:3809:39ежедневно
39Можайск — Городок К-51009:4109:42ежедневно с 02.01
30Слащево — Можайск09:5509:56ежедневно
39Городок К-510 — Можайск10:0010:01ежедневно с 02.01
39Городок К-510 — Можайск10:0010:01ежедневно
30Можайск — Люльки10:0810:09ежедневно
40Можайск — Станция Уваровка10:2110:22ежедневно
40Можайск — Уваровка (Станция Уваровка)10:2310:24ежедневно
40Можайск — Уваровка (Станция Уваровка)10:3110:32ежедневно с 31.01
38Можайск — Ивакино10:5510:56ежедневно
39Можайск — Городок К-51011:0511:06ежедневно
39Можайск — Городок К-51011:0811:09ежедневно с 02.01
40Станция Уваровка — Можайск11:1611:17ежедневно
40Уваровка (Станция Уваровка) — Можайск11:1611:17ежедневно с 31.01
59Можайск — Некрасово11:1711:18ежедневно
40Уваровка (Станция Уваровка) — Можайск11:2311:24ежедневно
39Городок К-510 — Можайск11:2511:26ежедневно с 02.01
39Городок К-510 — Можайск11:2511:26ежедневно
30Можайск — Люльки11:4811:49ежедневно
40Дурыкино — Можайск11:5811:59ежедневно
40Дурыкино — Можайск11:5811:59ежедневно
38Ивакино — Можайск12:0912:10ежедневно
30Люльки — Можайск12:2312:24ежедневно
40Можайск — Станция Уваровка12:3112:32ежедневно
40Можайск — Уваровка (Станция Уваровка)12:3112:32ежедневно с 31.01
40Можайск — Уваровка (Станция Уваровка)12:3312:34ежедневно
39Можайск — Городок К-51012:3512:36ежедневно
39Можайск — Городок К-51012:3812:39ежедневно с 02.01
39Городок К-510 — Можайск12:5612:57ежедневно с 02.01
39Городок К-510 — Можайск12:5612:57ежедневно
59Некрасово — Можайск12:5712:58ежедневно
60Михалево — Можайск12:5712:58сб
40Станция Уваровка — Можайск13:2113:22ежедневно
40Уваровка (Станция Уваровка) — Можайск13:2113:22ежедневно с 31.01
40Уваровка (Станция Уваровка) — Можайск13:2813:29ежедневно
30Можайск — Люльки13:4313:4413, 20, 27 июля, 3, 10, 17, 24, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 сентября, …
30Можайск — Люльки13:4313:44ежедневно, кроме сб
38Можайск — Ивакино13:4513:46ежедневно
39Можайск — Городок К-51014:1014:11ежедневно
39Можайск — Городок К-51014:1314:14ежедневно с 02.01
30Люльки — Можайск14:2414:25ежедневно
39Городок К-510 — Можайск14:2914:30ежедневно с 02.01
39Городок К-510 — Можайск14:2914:30ежедневно
59Можайск — Некрасово14:4714:48ежедневно
39Можайск — Городок К-51014:5014:51ежедневно
60Можайск — Михалево14:5114:52вс
38Ивакино — Можайск14:5414:55ежедневно
39Можайск — Городок К-51015:0315:04ежедневно с 02.01
39Городок К-510 — Можайск15:1015:11ежедневно
39Городок К-510 — Можайск15:2015:21ежедневно с 02.01
40Можайск — Дровнино15:3315:34ежедневно
40Можайск — Дровнино15:3315:34ежедневно
39Можайск — Городок К-51016:0516:06ежедневно
40Дровнино — Можайск16:1416:15ежедневно
40Дровнино — Можайск16:1416:15ежедневно
39Можайск — Городок К-51016:1816:19ежедневно с 02.01
30Люльки — Можайск16:2416:25ежедневно
30Люльки — Можайск16:2416:25ежедневно с 01.09

Яндекс.Расписания

Прогноз погоды в районе автобусной остановки Ельня

Все станции в государстве Россия

ближайшие транспортные узлы
Сады "Ельня"автобусная остановка ~ 0 км
КППавтобусная остановка ~ 1 км
114-й кмавтобусная остановка ~ 1 км
128 кмавтобусная остановка ~ 2 км
Городок К-510автобусная остановка ~ 2 км
Колочьплатформа ~ 4 км

автобусная остановка Ельня, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Ельня

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте