Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости


Россия - флаг

Артёмки

автобусная остановка

Купить билет на автобус

Расписание автобусов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
39Можайск (Чугунный мост-2) — Городок К-51004:3704:38ежедневно с 02.01
39Можайск (Чугунный мост-2) — Городок К-51004:3704:38ежедневно
39Городок К-510 — Можайск05:0105:02ежедневно с 02.01
39Городок К-510 — Можайск05:0105:02ежедневно
30Можайск — Кусково05:0705:08ежедневно
30Можайск — Кусково05:0705:08ежедневно с 01.09
39Можайск (Чугунный мост-2) — Городок К-51005:1705:18ежедневно с 02.01
39Можайск (Чугунный мост-2) — Городок К-51005:1705:18ежедневно
40Можайск — Уваровка (Станция Уваровка)05:3605:37ежедневно с 31.01
40Можайск — Уваровка (Станция Уваровка)05:3605:37ежедневно
40+40 (согласованные)Можайск — Дурыкино05:4005:41ежедневно
39Городок К-510 — Можайск05:4605:47ежедневно
39Городок К-510 — Можайск05:5105:52ежедневно с 02.01
39Можайск — Городок К-51006:1206:13ежедневно с 02.01
39Можайск — Городок К-51006:1206:13ежедневно
40+40 (согласованные)Дровнино — Можайск06:2606:27ежедневно
40Уваровка (Станция Уваровка) — Можайск06:2606:27ежедневно
40Можайск — Дурыкино06:3906:40ежедневно с 31.01
39Городок К-510 — Можайск06:4106:42ежедневно
38Можайск — Ивакино06:4606:47ежедневно
39Городок К-510 — Можайск06:5106:52ежедневно с 02.01
39Можайск — Городок К-51006:5907:00ежедневно
39Можайск — Городок К-51007:0907:10ежедневно с 02.01
40Можайск — Дровнино07:1607:17ежедневно
40Можайск — Дровнино07:1607:17ежедневно
30Кусково — Можайск07:2407:25ежедневно
30Кусково — Можайск07:2407:25ежедневно с 01.09
39Городок К-510 — Можайск07:2607:27ежедневно
40Можайск — Уваровка (Станция Уваровка)07:2707:28ежедневно
59Можайск — Некрасово07:3107:32ежедневно
40/30Можайск — Слащево07:3107:32ежедневно
39Городок К-510 — Можайск07:4107:42ежедневно с 02.01
40Можайск — Уваровка (Станция Уваровка)07:4307:44ежедневно с 31.01
39Можайск — Городок К-51007:4707:48ежедневно
39Можайск — Городок К-51008:0208:03ежедневно с 02.01
40Дурыкино — Можайск08:0408:05ежедневно
40Дурыкино — Можайск08:0408:05ежедневно
40Дурыкино — Можайск08:0408:05ежедневно с 01.09
38Ивакино — Можайск08:1008:11ежедневно
39Городок К-510 — Можайск08:1608:17ежедневно
39Городок К-510 — Можайск08:3108:32ежедневно с 02.01
60Можайск — Михалево08:4808:49сб
59Некрасово — Можайск09:2309:24ежедневно
39Можайск — Городок К-51009:3509:36ежедневно с 02.01
39Можайск — Городок К-51009:3509:36ежедневно
30Слащево — Можайск09:5910:00ежедневно
30Можайск — Люльки10:0210:03ежедневно
39Городок К-510 — Можайск10:0610:07ежедневно с 02.01
39Городок К-510 — Можайск10:0610:07ежедневно
40Можайск — Станция Уваровка10:1710:18ежедневно
40Можайск — Уваровка (Станция Уваровка)10:1710:18ежедневно
40Можайск — Уваровка (Станция Уваровка)10:2710:28ежедневно с 31.01
38Можайск — Ивакино10:5110:52ежедневно
39Можайск — Городок К-51011:0211:03ежедневно с 02.01
39Можайск — Городок К-51011:0211:03ежедневно
59Можайск — Некрасово11:1111:12ежедневно
40Станция Уваровка — Можайск11:2111:22ежедневно
40Уваровка (Станция Уваровка) — Можайск11:2111:22ежедневно с 31.01
40Уваровка (Станция Уваровка) — Можайск11:2911:30ежедневно
39Городок К-510 — Можайск11:3111:32ежедневно с 02.01
39Городок К-510 — Можайск11:3111:32ежедневно
30Можайск — Люльки11:4211:43ежедневно
40Дурыкино — Можайск12:0112:02ежедневно
40Дурыкино — Можайск12:0112:02ежедневно
38Ивакино — Можайск12:1512:16ежедневно
40Можайск — Станция Уваровка12:2712:28ежедневно
40Можайск — Уваровка (Станция Уваровка)12:2712:28ежедневно с 31.01
40Можайск — Уваровка (Станция Уваровка)12:2712:28ежедневно
30Люльки — Можайск12:2812:29ежедневно
39Можайск — Городок К-51012:3212:33ежедневно с 02.01
39Можайск — Городок К-51012:3212:33ежедневно
59Некрасово — Можайск13:0113:02ежедневно
60Михалево — Можайск13:0213:03сб
39Городок К-510 — Можайск13:0213:03ежедневно с 02.01
39Городок К-510 — Можайск13:0213:03ежедневно
40Станция Уваровка — Можайск13:2613:27ежедневно
40Уваровка (Станция Уваровка) — Можайск13:2613:27ежедневно с 31.01
40Уваровка (Станция Уваровка) — Можайск13:3413:35ежедневно
30Можайск — Люльки13:3713:3820, 27 июля, 3, 10, 17, 24, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 сентября, …
30Можайск — Люльки13:3713:38ежедневно, кроме сб
38Можайск — Ивакино13:4113:42ежедневно
39Можайск — Городок К-51014:0714:08ежедневно с 02.01
39Можайск — Городок К-51014:0714:08ежедневно
30Люльки — Можайск14:3014:31ежедневно
39Городок К-510 — Можайск14:3514:36ежедневно с 02.01
39Городок К-510 — Можайск14:3514:36ежедневно
59Можайск — Некрасово14:4114:42ежедневно
39Можайск — Городок К-51014:4714:48ежедневно
60Можайск — Михалево14:4814:49вс
39Можайск — Городок К-51014:5714:58ежедневно с 02.01
38Ивакино — Можайск15:0015:01ежедневно
39Городок К-510 — Можайск15:1615:17ежедневно
39Городок К-510 — Можайск15:2615:27ежедневно с 02.01
40Можайск — Дровнино15:2715:28ежедневно
40Можайск — Дровнино15:2715:28ежедневно
39Можайск — Городок К-51016:0216:03ежедневно
39Можайск — Городок К-51016:1216:13ежедневно с 02.01
40Дровнино — Можайск16:1916:20ежедневно
40Дровнино — Можайск16:1916:20ежедневно
38Можайск — Ивакино16:2716:28ежедневно

Яндекс.Расписания

Прогноз погоды в районе автобусной остановки Артёмки

Все станции в государстве Россия

ближайшие транспортные узлы
Сады "Мечта"автобусная остановка ~ 1 км
Кроминоавтобусная остановка ~ 3 км
КППавтобусная остановка ~ 4 км
Чебуновоавтобусная остановка ~ 4 км
Бородинож/д станция ~ 4 км
Сады "Ельня"автобусная остановка ~ 4 км

автобусная остановка Артёмки, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Артёмки

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте