Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости


Россия - флаг

Славянск-на-Кубани

автовокзал

Купить билет на автобус

Расписание автобусов

НаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
Славянск-на-Кубани — Краснодар-2, автостанция05:15ежедневно по 24.06, кроме 17.06
Славянск-на-Кубани — Краснодар-2, автостанция05:50ежедневно по 24.06, кроме 17.06
Славянск-на-Кубани — Новороссийск06:01ежедневно по 24.06, кроме 17.06
Темрюк — Краснодар-2, автостанция06:4006:45ежедневно
Анапа — Краснодар06:5507:05ежедневно
Славянск-на-Кубани — Краснодар-2, автостанция07:20ежедневно по 24.06, кроме 17.06
Старотитаровская — Краснодар-2, автостанция07:5507:57ежедневно по 24.06, кроме 15.06, 16.06
Полтавская — Геленджик07:5608:20ежедневно
Темрюк — Краснодар-2, автостанция08:2208:27ежедневно
Темрюк — Краснодар-2, автостанция08:5809:08ежедневно
Краснодар-2, автостанция — Темрюк09:0909:20ежедневно
Новороссийск — Гривенская, центр09:2009:31ежедневно
Темрюк — Лабинск10:0010:05ежедневно
Кропоткин — Темрюк10:3010:31ежедневно
Новороссийск — Ейск10:3510:40ежедневно
Темрюк — Ростов-на-Дону10:3510:45по нечётным
Ленинградская — Анапа11:0011:10только 15, 17, 19, 21, 23 июня
Славянск-на-Кубани — Туапсе11:30ежедневно по 24.06, кроме 17.06
Славянск-на-Кубани — Краснодар-2, автостанция11:35ежедневно по 24.06, кроме 17.06
Славянск-на-Кубани — Краснодар-2, автостанция12:05ежедневно по 24.06, кроме 17.06
Новороссийск — Приморско-Ахтарск11:4412:05ежедневно
Краснодар-2, автостанция — Темрюк12:0512:15ежедневно
Тамань — Армавир12:1512:20ежедневно
Темрюк — Краснодар-2, автостанция12:2212:27ежедневно
Краснодар-2, автостанция — Темрюк13:0513:07ежедневно
Тамань — Краснодар13:0813:15ежедневно
Приморско-Ахтарск — Новороссийск12:4813:22ежедневно
Лабинск — Темрюк13:3013:35ежедневно
Анапа — Ленинградская13:4113:42только 16, 18, 20, 22, 24 июня
Славянск-на-Кубани — Краснодар-2, автостанция13:45ежедневно по 24.06, кроме 17.06
Славянск-на-Кубани — Геленджик13:50ежедневно по 24.06, кроме 17.06
Славянск-на-Кубани — Краснодар-2, автостанция14:25ежедневно по 24.06, кроме 17.06
Краснодар-2, автостанция — Темрюк14:2614:35ежедневно
Темрюк — Краснодар-2, автостанция14:4314:51ежедневно
Анапа — Краснодар14:5515:05ежедневно
Славянск-на-Кубани — Новороссийск15:20ежедневно по 24.06, кроме 17.06
Армавир — Тамань15:1515:20ежедневно
Краснодар-2, автостанция — Темрюк15:4715:57ежедневно
Ейск — Новороссийск15:5516:05ежедневно
Темрюк — Краснодар-2, автостанция16:0416:14ежедневно
Новороссийск — Гривенская, центр16:0916:19пт, сб, вс по 24.06, а ещё 24.06
Краснодар-2, автостанция — Темрюк17:1817:28ежедневно
Анапа — Краснодар18:2018:25ежедневно
Краснодар-2, автостанция — Темрюк18:5018:58ежедневно
Геленджик — Полтавская19:2519:26ежедневно
Темрюк — Краснодар-2, автостанция19:2719:34ежедневно
Краснодар-2, автостанция — Темрюк20:4720:48ежедневно
Анапа — Ростов-на-Дону23:3923:40ежедневно

Яндекс.Расписания

Прогноз погоды в районе автовокзала Славянск-на-Кубани

Все станции в государстве Россия

ближайшие транспортные узлы
Славянск-на-Кубани, остановка Автовокзалавтобусная остановка ~ 0 км
Славянск-на-Кубани, заправка Роснефтьавтобусная остановка ~ 0 км
Протокавокзал ~ 3 км
Трудобеликовскийавтобусная остановка ~ 4 км
Кулика, трассаавтобусная остановка ~ 8 км
Телегин, трассаавтобусная остановка ~ 10 км

автовокзал Славянск-на-Кубани, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Славянск-на-Кубани

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте