Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Украина - флаг

Умань, Центральный автовокзал

автовокзал

Купить билет на автобус

Расписание автобусов

НаправлениеОтправлениеДни
Умань — Черкассы04:30ежедневно, кроме сб, вс по 27.03
Умань — Гайворон04:45ежедневно по 27.03
Умань — Островец05:00ежедневно по 27.03
Умань — Коржовый Кут05:10вт, пт, вс по 27.03
Умань — Оксанина05:15вт, пт, вс по 27.03
Умань — Великая Севастьяновка05:15ежедневно по 27.03
Умань — Ладыжинка05:20ежедневно по 27.03
Умань — Коржевая Слобода05:25вт, пт, вс по 27.03
Умань — Затышок05:30вт, пт, вс по 27.03
Умань — Коржевая Слобода05:50ежедневно по 27.03
Умань — Косеновка06:00ежедневно по 27.03
Умань — Старые Бабаны-306:00ежедневно с 28.11 по 27.03
Умань — Черповоды06:00ежедневно по 27.03
Умань — Черкассы06:05ежедневно, кроме вс по 27.03
Умань — Краснополка06:15ежедневно по 27.03
Умань — Черкассы06:15ежедневно с 28.11 по 27.03
Умань — Фурманка06:30ежедневно по 27.03
Умань — Черкассы06:35ежедневно по 27.03
Умань — Житомир06:45ежедневно по 27.03
Умань — Житомир06:45ежедневно по 27.03
Умань — Заячковка06:55вт, пт, вс по 27.03
Умань — Киев-1, Центральный автовокзал07:00только 29 ноября, 3, 6, 10 декабря
Умань — Бершадь07:20ежедневно по 27.03
Умань — Кочубеевка07:30ежедневно по 27.03
Умань — Винница-1, Центральный07:35ежедневно по 27.03
Умань — Кривые Колена07:45ежедневно с 28.11 по 27.03
Умань — Монастырище07:45по нечётным по 27.03
Умань — Монастырище07:45по чётным по 27.03
Умань — Косеновка08:00ежедневно по 27.03
Умань — Ладыжинка08:00ежедневно по 27.03
Умань — Черкассы08:10ежедневно по 27.03
Умань — Краснополка08:40ежедневно по 27.03
Умань — Гайворон08:45ежедневно по 27.03
Умань — Буки08:50ежедневно по 27.03
Умань — Черкассы08:55ежедневно по 27.03
Умань — Угловатка09:00ежедневно по 27.03
Умань — Христиновка09:00ежедневно по 27.03
Умань — Монастырище09:35ежедневно по 27.03
Умань — Великая Севастьяновка09:45ежедневно по 27.03
Умань — Черповоды09:50ежедневно по 27.03
Умань — Маньковка10:00ежедневно по 27.03
Умань — Корытня, поворот10:00ежедневно по 27.03
Умань — Винница-1, Центральный10:20ежедневно по 27.03
Умань — Фурманка10:30ежедневно по 27.03
Умань — Помошная10:35ежедневно по 27.03
Умань — Лысянка10:45ежедневно по 27.03
Умань — Черкассы11:00ежедневно по 27.03
Умань — Багва11:10только 29 ноября, 1, 6, 8 декабря
Умань — Коржевая Слобода11:20ежедневно по 27.03
Умань — Бершадь12:00ежедневно по 27.03
Умань — Косеновка12:00ежедневно по 27.03
Умань — Ладыжинка12:00ежедневно по 27.03
Умань — Христиновка12:00ежедневно по 27.03
Умань — Подвысокое12:05пн, вт, пт, вс по 27.03
Умань — Винница-1, Центральный12:15ежедневно по 27.03
Умань — Монастырище12:15по нечётным по 27.03
Умань — Монастырище12:15по чётным по 27.03
Умань — Черкассы12:30ежедневно по 27.03
Умань — Островец12:30ежедневно по 27.03
Умань — Громы12:50пн, ср, чт, сб по 27.03
Умань — Кочержинцы12:50вт, пт, вс по 27.03
Умань — Угловатка13:00ежедневно по 27.03
Умань — Маньковка13:00только 3, 10 декабря
Умань — Монастырище13:20ежедневно по 27.03
Умань — Коржевая Слобода13:40ежедневно по 27.03
Умань — Старые Бабаны-313:50ежедневно по 27.03, кроме 30.11
Умань — Черкассы13:50ежедневно по 27.03
Умань — Христиновка13:55ежедневно по 27.03
Умань — Буки14:00ежедневно по 27.03
Умань — Фурманка14:00ежедневно по 27.03
Умань — Грушка14:00пн, ср, пт, вс по 27.03
Умань — Коржевая Слобода14:15только 28 ноября, 3, 5, 7, 10, 12 декабря
Умань — Великая Севастьяновка14:20ежедневно по 27.03
Умань — Громы14:25вт, пт, вс по 27.03
Умань — Коржовый Кут14:40только 28 ноября, 3, 5, 10, 12 декабря
Умань — Ладыжинка14:50ежедневно по 27.03
Умань — Кочубеевка15:10ежедневно по 27.03
Умань — Краснополка15:20ежедневно по 27.03
Умань — Черповоды15:20ежедневно по 27.03
Умань — Монастырище15:30по нечётным по 27.03
Умань — Монастырище15:30по чётным по 27.03
Умань — Затышок15:40вт, пт, вс по 27.03
Умань — Липовец15:40ежедневно по 27.03
Умань — Старые Бабаны-316:00ежедневно по 27.03, кроме 30.11
Умань — Золотоноша16:00пн, пт, сб, вс по 27.03
Умань — Гайворон16:15ежедневно по 27.03
Умань — Черкассы16:50ежедневно по 27.03
Умань — Корытня, поворот16:55ежедневно по 27.03
Умань — Подвысокое17:10пн, пт, вс по 27.03, а ещё 07.12
Умань — Монастырище17:15только 29 ноября, 3, 6, 10 декабря
Умань — Косеновка17:40ежедневно по 27.03
Умань — Маньковка17:40ежедневно по 27.03
Умань — Монастырище17:45ежедневно по 27.03
Умань — Коржевая Слобода18:00ежедневно по 27.03
Умань — Кривые Колена18:00ежедневно с 28.11 по 27.03
Умань — Оксанина18:00только 3, 10 декабря
Умань — Христиновка18:00ежедневно по 27.03
Умань — Угловатка18:10ежедневно по 27.03

Яндекс.Расписания. А отели или другое жильё поищите на https://booking.com

Прогноз погоды в районе автовокзала Умань, Центральный автовокзал

Другое название:Автовокзал Центральный

Все станции в государстве Украина

ближайшие транспортные узлы
Умань, поворотавтобусная остановка ~ 3 км
Городецкоеавтобусная остановка ~ 4 км
Дмитрушкиавтобусная остановка ~ 6 км
Кочубеевкаавтобусная остановка ~ 7 км
Паланкаавтобусная остановка ~ 7 км
Гереженовкаавтобусная остановка ~ 8 км

Умань, Центральный автовокзал, карта

Карта окрестностей автовокзала Умань, Центральный автовокзал, города Умань - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Умань, автостанция Умань, Центральный автовокзал карта, Умань карта, добраться до жд станции Умань, Центральный автовокзал, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Умань, город, Умань спутниковая карта, bus station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Черкасская область. город Умань. Умань, Центральный автовокзал

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Умань, Центральный автовокзал

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2021 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss