Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль


Белоруссия - флаг

Чечерск

автовокзал

Купить билет на автобус

Расписание автобусов

НаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
Чечерск — Полесье05:30пт
Чечерск — Барсуки05:30вт, чт
Чечерск — Минск, автовокзал «Центральный»05:30ежедневно, кроме вс
Чечерск — Полесье05:55пн, ср, сб, вс
Чечерск — Рудня-Бартоломеевка06:00пн, ср
Чечерск — Рудня-Бартоломеевка06:00сб
Чечерск — Усошное06:00ежедневно
Чечерск — Кораблище06:00пн, ср, пт, вс
Чечерск — Зелёная Поляна06:00пн, ср, пт, вс
Чечерск — Высокая Грива06:05вт, вс
Чечерск — Гомель06:40ежедневно
Чечерск — Минск, автовокзал «Центральный»06:50ежедневно
Чечерск — Крутое07:00вт, чт, сб, вс
Корма — Гомель07:0007:01ежедневно
Чечерск — Отор07:02ежедневно, кроме сб, вс
Гомель — Корма07:4007:41ежедневно
Гомель — Корма07:4007:41ежедневно
Чечерск — Пристань «Кремень»07:46ежедневно, кроме сб, вс
Чечерск — Новая Яцковщина 208:00ср, вс
Чечерск — Буда-Кошелево08:30пн
Корма — Гомель08:2908:34ежедневно
Чечерск — Меркуловичи-108:40вт, чт, сб
Гомель — Корма08:3508:40ежедневно
Гомель — Корма08:3508:40ежедневно
Корма — Гомель09:1009:11ежедневно
Гомель — Корма09:2509:26ежедневно
Гомель — Корма09:2509:26ежедневно
Гомель — Костюковичи09:4609:51ежедневно, кроме пн
Костюковичи — Гомель09:5510:05пт, сб
Корма — Гомель11:3111:35ежедневно
Чечерск — Полесье11:50ежедневно, кроме вт, чт
Чечерск — Полесье11:51вт, чт
Корма — Гомель12:4512:46ежедневно
Гомель — Корма13:0013:05ежедневно
Чечерск — Отор13:10ежедневно, кроме сб, вс
Гомель — Корма13:1013:15ежедневно
Чечерск — Кораблище13:50пн, ср, пт, вс
Чечерск — Новая Яцковщина 214:00ср
Гомель — Корма14:1014:11ежедневно
Гомель — Корма14:1014:11ежедневно
Чечерск — Гомель14:15ежедневно
Чечерск — Крутое14:30вт, чт, сб, вс
Чечерск — Зелёная Поляна14:30пн, ср, пт, вс
Чечерск — Меркуловичи-114:30вт, чт, сб
Чечерск — Отор14:35ежедневно, кроме сб, вс
Чечерск — Минск, автовокзал «Центральный»14:40вс
Чечерск — Буда-Кошелево14:45пт
Чечерск — Усошное15:00ежедневно
Костюковичи — Гомель15:1415:19ежедневно
Гомель — Корма15:2515:26ежедневно
Гомель — Корма15:2515:26ежедневно
Чечерск — Жлобин15:40пт, сб, вс
Чечерск — Высокая Грива15:50вт, вс
Чечерск — Новая Яцковщина 215:50вс
Корма — Гомель16:0016:01ежедневно
Чечерск — Рудня-Бартоломеевка16:25пн, ср
Чечерск — Рудня-Бартоломеевка16:25пт, сб
Чечерск — Рудня-Бартоломеевка16:25вс
Гомель — Корма16:3016:35ежедневно, кроме пн
Гомель — Корма16:4016:43ежедневно
Чечерск — Полесье16:50ежедневно, кроме вт, чт
Чечерск — Барсуки16:50вт, чт
Чечерск — Отор17:18ежедневно, кроме сб, вс
Корма — Гомель17:2217:27ежедневно
Чечерск — Пристань «Кремень»18:05ежедневно, кроме сб, вс
Гомель — Костюковичи18:0518:10пт, сб
Корма — Гомель18:2018:21ежедневно
Гомель — Корма18:3018:31ежедневно
Гомель — Корма18:3018:31ежедневно
Корма — Гомель19:1519:25ежедневно, кроме пн
Корма — Гомель20:1020:11ежедневно
Гомель — Корма20:1520:20ежедневно
Гомель — Корма21:1221:17ежедневно
Гомель — Корма21:2021:21ежедневно
Гомель — Корма21:2021:21ежедневно

Яндекс.Расписания. А отели или другое жильё поищите на https://booking.com

Прогноз погоды в районе автовокзала Чечерск

Все станции в государстве Белоруссия

ближайшие транспортные узлы
ПТУ №186автобусная остановка ~ 1 км
Сельсоветавтобусная остановка ~ 1 км
Дом Советовавтобусная остановка ~ 1 км
Восточная улицаавтобусная остановка ~ 1 км
Октябрьская улицаавтобусная остановка ~ 1 км
ДЭУавтобусная остановка ~ 1 км

автовокзал Чечерск, карта

Карта окрестностей автовокзала Чечерск, города Чечерск - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Чечерск, автостанция Чечерск карта, Чечерск карта, добраться до жд станции Чечерск, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Чечерск, город, Чечерск спутниковая карта, bus station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Белоруссия. Гомельская область. Чечерский район. город Чечерск. Чечерск

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Чечерск

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2021 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss