Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль


Россия - флаг

Симферополь, Центральный автовокзал

автовокзал

Купить билет на автобус

Расписание автобусов

НаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
Севастополь — Краснодар23:5900:00ежедневно
Симферополь — Армянск06:10ежедневно
Ялта — Москва06:1006:11по чётным
Симферополь — Керчь06:20ежедневно
Симферополь — Краснодар06:55по нечётным
Симферополь — Керчь07:10ежедневно
Симферополь — Севастополь07:20ежедневно
Симферополь — Черноморское07:25ежедневно
Севастополь — Керчь07:3007:31вт, ср, чт, пт
Севастополь — Краснодар07:4007:41ежедневно
Севастополь — Краснодар07:4007:41по чётным
Симферополь — Турецкий вал, граница (Переход пешком)07:45ежедневно
Армянск — Севастополь07:5007:51ежедневно
Симферополь — Раздольное07:55ежедневно
Симферополь — Черноморское08:05ежедневно
Симферополь — Красноперекопск08:10ежедневно
Симферополь — Керчь08:10ежедневно
Армянск — Ялта08:2508:26пн, вт, пт, сб
Симферополь — Кировское08:30ежедневно, кроме вс
Турецкий вал, граница (Переход пешком) — Севастополь08:3008:31ежедневно
Евпатория — Керчь08:3508:36ежедневно
Ялта — Анапа08:4008:41ежедневно
Симферополь — Соколиное08:42ежедневно по 14.06
Ялта — Красноперекопск08:4508:46ежедневно
Симферополь — Раздольное09:00ежедневно
Симферополь — Брянск09:10ежедневно, кроме пн, чт
Севастополь — Щелкино09:1009:11ежедневно
Симферополь — Соколиное09:20ежедневно по 14.06
Бахчисарай — Белогорск09:2009:21ежедневно
Черноморское — Керчь09:3009:31ежедневно
Феодосия — Севастополь09:3009:31ежедневно, кроме сб, вс
Симферополь — Керчь09:45ежедневно
Симферополь — Красноперекопск09:50ежедневно
Ялта — Керчь10:0010:01ежедневно
Керчь — Севастополь10:0010:01ежедневно
Керчь — Евпатория10:1010:11ежедневно
Симферополь — Керчь10:15ежедневно
Симферополь — Керчь10:25ежедневно
Симферополь — Кировское10:40ежедневно
Симферополь — Первомайское10:40ежедневно
Ростов-на-Дону — Евпатория10:4210:43по нечётным по 31.03, кроме 01.08, 01.09, 01.11
Севастополь — Грозный10:4510:46по чётным
Ялта — Сиваш, граница (переход пешком)10:4510:46ежедневно по 14.06
Севастополь — Керчь10:5010:51ежедневно
Севастополь — Астрахань10:5510:56по чётным
Керчь — Севастополь11:0511:06ежедневно
Евпатория — Краснодар11:0511:06по чётным
Керчь — Евпатория11:1011:11ежедневно
Саки — Керчь11:1211:13ежедневно
Севастополь — Красноперекопск11:2011:21ежедневно
Ялта — Новороссийск11:2011:21по чётным
Ялта — Новороссийск11:2011:21ежедневно
Белогорск — Бахчисарай11:3511:36ежедневно
Севастополь — Краснодар11:4011:41ежедневно
Севастополь — Краснодар11:4011:41по чётным
Турецкий вал, граница (Переход пешком) — Севастополь11:4011:41ежедневно
Севастополь — Армянск11:4511:46только 6, 13 июня
Севастополь — Порт-Крым11:5011:51только 4, 6, 11, 13 июня
Симферополь — Синапное11:55ежедневно, кроме вс по 14.06
Симферополь — Кировское12:00ежедневно
Керчь — Севастополь12:0012:01ежедневно
Симферополь — Красноперекопск12:05ежедневно
Симферополь — Раздольное12:10ежедневно
Севастополь — Керчь12:1012:11по чётным
Симферополь — Щелкино12:20только 4, 6, 11, 13 июня
Симферополь — Керчь12:35ежедневно
Симферополь — Турецкий вал, граница (Переход пешком)12:45ежедневно
Симферополь — Грозный12:50по нечётным
Керчь — Евпатория13:0513:06ежедневно
Симферополь — Соколиное13:15ежедневно по 14.06
Евпатория — Керчь13:1513:16ежедневно
Керчь — Севастополь13:1513:16по нечётным
Симферополь — Керчь13:30ежедневно
Севастополь — Астрахань13:3513:36ежедневно
Симферополь — Ручьи, трасса13:40ежедневно, кроме вс
Симферополь — Щелкино13:42ежедневно
Севастополь — Керчь13:5213:53по чётным
Севастополь — Кировское14:0014:01ежедневно
Евпатория — Керчь14:0214:03ежедневно
Симферополь — Красноперекопск14:05ежедневно
Симферополь — Межводное14:05ежедневно
Севастополь — Пятигорск14:1014:11по чётным
Порт-Крым — Севастополь14:2014:21ежедневно
Симферополь — Армянск14:25ежедневно
Ялта — Краснодар14:3014:31ежедневно
Симферополь — Соколиное14:40ежедневно по 14.06
Бахчисарай — Белогорск14:4014:41ежедневно
Севастополь — Керчь14:4014:41ежедневно
Симферополь — Турецкий вал, граница (Переход пешком)14:48ежедневно
Ялта — Сочи14:5514:56по нечётным
Симферополь — Кировское15:00ежедневно
Симферополь — Шуя15:00пн, сб с 19.06 по 12.07, кроме 03.07
Симферополь — Шуя15:00только 15 июня
Керчь — Севастополь15:0015:01по нечётным
Симферополь — Керчь15:10ежедневно
Симферополь — Армянск15:10только 4, 11 июня
Симферополь — Армянск15:25ежедневно
Симферополь — Раздольное15:25ежедневно
Симферополь — Котовское15:30ежедневно по 14.06
Симферополь — Красноперекопск15:45только 4, 11 июня

Яндекс.Расписания. А отели или другое жильё поищите на https://booking.com

Прогноз погоды в районе автовокзала Симферополь, Центральный автовокзал

Другое название:Автовокзал Центральный

Все станции в государстве Россия

ближайшие транспортные узлы
Симферополь, гостиница "Москва"автобусная остановка ~ 0 км
Университетавтобусная остановка ~ 1 км
троллейбусная остановка, Автовокзал Симферопольавтобусная остановка ~ 1 км
Улица Мокроусоваавтобусная остановка ~ 1 км
Студенческий городокавтобусная остановка ~ 1 км
Симферополь, остановка "Автовокзал" / Киевский рынокавтобусная остановка ~ 1 км

Симферополь, Центральный автовокзал, карта

Карта окрестностей автовокзала Симферополь, Центральный автовокзал, города Симферополь - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Симферополь, автостанция Симферополь, Центральный автовокзал карта, Симферополь карта, добраться до жд станции Симферополь, Центральный автовокзал, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Симферополь, город, Симферополь спутниковая карта, bus station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Россия. Крым. город Симферополь. Симферополь, Центральный автовокзал

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Симферополь, Центральный автовокзал

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2021 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss