Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости


Россия - флаг

Симферополь-Пасс.

Купить билет на поезд

вокзал

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
176ЭСимферополь — Москва01:25ежедневно
194ЭСевастополь — Челябинск01:5002:10вт
184ССевастополь — Мурманск01:5002:10пн с 24.06
184ССевастополь — Мурманск01:5002:10только 10, 17 июня
076ССимферополь — Омск02:10чт, вс, кроме 09.06, 20.06
076ССимферополь — Омск02:10только 9, 20 июня
142ССимферополь — Пермь02:1021, 24, 28, 31 августа, 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28 сентября, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26 октября, …
142ССимферополь — Пермь02:10только 15, 22, 26, 29 июня, 3 июля
142ССимферополь — Пермь02:10ср, сб с 06.07, кроме 17.07, 20.07, 24.07
142ССимферополь — Пермь02:10только 17, 20, 24 июля
142ССимферополь — Пермь02:10только 14, 17 августа
076ССимферополь — Омск02:10только 11, 15, 18, 22, 25 августа, 1, 5, 8 сентября, 14, 17, 21, 24, 28 ноября, 1, 5, 8, 12 декабря
076ССимферополь — Омск02:10только 29 августа
184ССевастополь — Мурманск01:5002:10пн с 12.08
076ССимферополь — Омск02:10чт, вс с 12.09
142ССимферополь — Пермь02:10только 10 августа
142ССимферополь — Пермь02:10только 19 июня
6614Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро05:35ежедневноОстряково, Элеваторная, далее везде
6642/6641Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт05:45ежедневнокроме: 1452 км, 1450 км
007АСанкт-Петербург — Севастополь05:3005:50ежедневно
6616Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро06:15ежедневновезде
6931Симферополь-Пасс. — Севастополь06:40ежедневнокроме: 1473 км, 1479 км
6644/6643Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт07:45ежедневнокроме: 1452 км, 1450 км
6933Симферополь-Пасс. — Севастополь07:55ежедневновезде
6618Симферополь-Пасс. — Джанкой08:40ежедневновезде
6911Симферополь-Пасс. — Севастополь09:00по буднямПочтовая, 1486 км, Бахчисарай, Севастополь
7211/7212Евпатория-Курорт — Севастополь08:5709:00по выходнымПочтовая, 1486 км, Бахчисарай, Севастополь
7202/7201Севастополь — Евпатория-Курорт09:0509:08ежедневноОстряково, Яркая, 29 км, Саки, Прибрежная, 54 км, Евпатория-Курорт
7102/7101Симферополь-Пасс. — Феодосия09:30ежедневноСимферополь-Грузовой, Остряково, Элеваторная, Ефремовская, Краснопартизанская, Урожайная, Джанкой, Азовская, далее везде, кроме: 50 км, Новофедоровка, 107 км, 113 км
092ММосква — Севастополь09:2009:4012, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1 июля, …
092ММосква — Севастополь09:2009:40только 20, 21, 28 июля
092ММосква — Севастополь09:2009:40только 6, 15, 16, 17, 22, 23, 24, 29, 30 сентября, 1, 6, 7, 8, 13, 14, 15, 20, 21, 22 октября
6935Симферополь-Пасс. — Севастополь10:17ежедневновезде
018ЙСимферополь — Москва10:401, 2, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 октября, …
018ЙСимферополь — Москва10:4014, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3 июля, …
018ЙСимферополь — Москва10:40только 3, 12, 13, 14, 19, 20, 21, 26, 27, 28 сентября
018ЙСимферополь — Москва10:40только 23 сентября
018ЙСимферополь — Москва10:40чт, пт, сб с 03.10
6646/6645Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт11:15ежедневнокроме: 1452 км
6620Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро11:30ежедневноОстряково, Элеваторная, далее везде, кроме: 1404 км, Отрадная, 1379 км
7213/7214Евпатория-Курорт — Севастополь12:2212:32ежедневноЧистенькая, Почтовая, Самохвалово, Бахчисарай, Севастополь
7204/7203Севастополь — Евпатория-Курорт12:4812:58ежедневноОстряково, Яркая, Саки, Техникум, Прибрежная, 54 км, Евпатория-Курорт
6622Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро13:15ежедневновезде
474ССимферополь — Смоленск13:3014, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 июля, …
6937Симферополь-Пасс. — Севастополь14:05ежедневновезде
316ССимферополь — Адлер14:15ежедневно, кроме 03.06, 05.06, 25.06
316ССимферополь — Адлер14:15только 3, 5, 25 июня
6652/6651Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт15:25ежедневнокроме: 1452 км
6624Симферополь-Пасс. — Джанкой15:35ежедневновезде
7139Симферополь-Пасс. — Севастополь15:55ежедневно1486 км, Бахчисарай, Верхнесадовая, 1518 км, Мекензиевы Горы, Инкерман-1, Севастополь
193УЧелябинск — Севастополь16:0016:20вс
183АМурманск — Севастополь16:0016:20только 17, 24 июня, 15 июля, 16, 23, 30 сентября, 7, 14, 21 октября
183АМурманск — Севастополь16:0016:20только 1, 8 июля
183АМурманск — Севастополь16:0016:20пн с 22.07
028ССимферополь — Москва17:1014, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3 июля, …
028ССимферополь — Москва17:10пт, сб с 13.09
6626Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро17:40ежедневнокроме: 1457 км, 1452 км, 1450 км, 1426 км, 1404 км, 1379 км
6939Симферополь-Пасс. — Севастополь17:40ежедневнокроме: Верхнесадовая
6656/6655Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт17:50ежедневнокроме: 1452 км
7215/7216Евпатория-Курорт — Севастополь18:3218:37ежедневноПочтовая, 1486 км, Бахчисарай, Инкерман-1, Севастополь
7206/7205Севастополь — Евпатория-Курорт18:5719:00ежедневноОстряково, Яркая, Саки, Техникум, Прибрежная, 54 км, Евпатория-Курорт
008ССевастополь — Санкт-Петербург18:5019:10ежедневно с 07.09
008ССевастополь — Санкт-Петербург18:5019:10ежедневно
6628Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро19:27ежедневновезде
6941Симферополь-Пасс. — Севастополь19:30ежедневновезде
068ССимферополь — Москва19:507 сентября, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ноября, …
068ССимферополь — Москва19:50ежедневно, кроме 07.09
6658/6657Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт20:22ежедневнокроме: 1452 км
426ССимферополь — Кисловодск20:3014, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 июля, …
586ЭСимферополь — Волгоград20:3015, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 июля, …
7120/7119Симферополь-Пасс. — Феодосия20:45ежедневноСимферополь-Грузовой, Остряково, Элеваторная, Ефремовская, Краснопартизанская, Урожайная, Джанкой, Азовская, 30 км, Нижнегорская, Краснофлотская, Кировская, Владиславовка, Айвазовская, Феодосия
552ССимферополь — Нижний Новгород21:10только 16, 22, 26 июня, 2, 6, 12, 16, 22, 26 июля, 1, 5, 11, 15, 21, 25, 31 августа, 4, 10, 14 сентября
178ССимферополь — Москва21:10только 11 июля
178ССимферополь — Москва21:10только 17, 21, 27 июня, 1, 7, 17, 21, 27, 31 июля, 6, 10, 16, 20, 26, 30 августа, 5, 9, 15 сентября
572ССимферополь — Оренбург21:10только 15 июня
6630Симферополь-Пасс. — Джанкой21:20ежедневновезде
092ССевастополь — Москва22:3023:1014, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3 июля, …
092ССевастополь — Москва22:3023:10только 3 сентября
092ССевастополь — Москва22:3023:10чт, пт с 12.09

Яндекс.Расписания



Информация о вокзале Симферополь-Пасс.

Прогноз погоды в районе вокзала Симферополь-Пасс.

Железная дорога:Приднепровская
Код ЕСР:473908
Код Экспресс-3:2210001

Все станции в государстве Россия

вокзал Симферополь-Пасс., карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Симферополь-Пасс.

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте