Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль


Украина - флаг

Белоцерковка, автостанция

автовокзал

Купить билет на автобус

Расписание автобусов

НаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
Полтава — Оржица07:2707:28ежедневно с 13.05 по 31.10
Полтава — Кременчуг07:4907:50ежедневно с 10.05 по 31.10
Полтава — Чернухи09:0509:10ежедневно по 31.10
Полтава — Черкассы09:1809:23только 7, 9, 11, 14, 16, 18, 21 мая
Полтава — Лохвица09:2409:25ежедневно с 13.05 по 31.10
Полтава — Миргород10:2410:25ежедневно с 10.05 по 31.10
Полтава — Кременчуг10:2810:31ежедневно по 31.10
Полтава — Оржица11:5011:55ежедневно с 13.05 по 31.10
Полтава — Лубны12:4912:50только 9 мая
Полтава — Чернигов13:2713:30по чётным по 31.10
Полтава — Чапаевка14:1214:13только 9, 16 мая
Полтава — Градижск14:1714:20ежедневно, кроме ср, сб с 10.05 по 31.10
Полтава — Хорол14:3814:40только 13, 18, 19, 20, 21 мая
Полтава — Миргород15:0115:06ежедневно с 13.05 по 31.10
Полтава — Кременчуг15:2515:26ежедневно с 10.05 по 31.10
Полтава — Оболонь15:4315:44ежедневно, кроме сб с 10.05 по 31.10
Полтава — Оржица16:0016:01ежедневно, кроме пн с 14.05 по 31.10
Полтава — Прилуки16:1516:20ежедневно с 11.05 по 31.10
Полтава — Градижск17:1217:15только 14, 21 мая
Полтава — Хорол17:1617:17ежедневно, кроме пт с 10.05 по 31.10
Полтава — Лубны18:3918:40ежедневно с 10.05 по 31.10, кроме 11.05, 12.05
Полтава — Лубны19:2319:24только 14, 17, 18, 20, 21 мая
Черкассы — Полтава19:3219:37пн, чт, сб по 31.10

Яндекс.Расписания. А отели или другое жильё поищите на https://booking.com

Прогноз погоды в районе автовокзала Белоцерковка, автостанция

Все станции в государстве Украина

ближайшие транспортные узлы
Коноплянкаавтобусная остановка ~ 2 км
Красногоровкаавтобусная остановка ~ 3 км
Борки, поворотавтобусная остановка ~ 4 км
Дзюбовщинаавтобусная остановка ~ 5 км
Сидоровщинаавтобусная остановка ~ 6 км
Подолавтобусная остановка ~ 6 км

автовокзал Белоцерковка, автостанция, карта

Карта окрестностей автовокзала Белоцерковка, автостанция, района Великобагачанский район - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Великобагачанский район, автостанция Белоцерковка, автостанция карта, Великобагачанский район карта, добраться до жд станции Белоцерковка, автостанция, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ района Великобагачанский район, район, Великобагачанский район спутниковая карта, bus station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Полтавская область. Великобагачанский район. Белоцерковка, автостанция

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Белоцерковка, автостанция

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2021 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss