“очка-на- арте - на главную страницу
¬ойти на сайт –егистраци€ на сайте ¬спомнить пароль

–осси€ - флаг

»сетское

автовокзал

 упить билет на автобус

–асписание автобусов

Ќаправлениеќтправлениеƒни
»сетское Ч —лобода-Ѕешкиль05:30ежедневно, кроме сб, вс
»сетское Ч ¬ерхний »нгал05:45ежедневно, кроме вс
»сетское Ч “юмень06:00ежедневно
»сетское Ч —таничное06:05ежедневно, кроме сб, вс
»сетское Ч  ирсанова06:10ежедневно, кроме вс
»сетское Ч Ѕатени06:15ежедневно, кроме сб, вс
»сетское Ч  ировский06:20ежедневно, кроме сб, вс
»сетское Ч —озонова06:25ежедневно, кроме вс
»сетское Ч “юмень06:30ежедневно, кроме пт, вс
»сетское Ч Ўорохово, поворот06:40ежедневно, кроме сб, вс
»сетское Ч “юмень06:50ежедневно
»сетское Ч Ѕатени07:00только 18, 25†августа, 1†сент€бр€
»сетское Ч  урган07:20по чЄтным по 01.09, а†ещЄ 01.09
»сетское Ч “юмень07:35ежедневно, кроме вс
»сетское Ч “юмень07:50пн, пт, сб, вс
»сетское Ч ялуторовск08:00ежедневно, кроме сб, вс
»сетское Ч “юмень08:15ежедневно
»сетское Ч “урушево08:20пн, ср, пт
»сетское Ч  урган08:30ежедневно
»сетское Ч “юмень08:35ежедневно
»сетское Ч ялуторовск08:40ежедневно
»сетское Ч  урган09:30ежедневно
»сетское Ч “юмень09:34ежедневно
»сетское Ч Ўадринск10:00ежедневно
»сетское Ч “юмень10:15ежедневно
»сетское Ч “юмень10:19ежедневно
»сетское Ч  урган10:35ежедневно
»сетское Ч “юмень10:45ежедневно
»сетское Ч ”порово10:50ежедневно
»сетское Ч  урган11:20только 19, 26†августа, 2†сент€бр€
»сетское Ч  урган11:24только 31†августа, 1†сент€бр€
»сетское Ч “обольск11:25по чЄтным по 01.09, а†ещЄ 01.09
»сетское Ч “обольск11:25только 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31†августа, 2†сент€бр€
»сетское Ч  останай11:40по чЄтным по 01.09, а†ещЄ 01.09
»сетское Ч  останай11:40только 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31†августа, 2†сент€бр€
»сетское Ч “юмень11:45ежедневно
»сетское Ч Ўадринск11:55ежедневно
»сетское Ч “юмень12:00пн, ср, пт
»сетское Ч Ўорохово, поворот12:00только 14, 16, 21, 23, 28, 30†августа
»сетское Ч Ўорохово, поворот12:05пн, ср, пт
»сетское Ч ялуторовск12:10ежедневно
»сетское Ч “юмень12:20ежедневно
»сетское Ч ¬ерхний »нгал12:30ежедневно, кроме сб, вс
»сетское Ч “юмень12:34ежедневно
»сетское Ч  урган12:45ежедневно
»сетское Ч –ешетникова, »сетский район13:00пн, ср, пт
»сетское Ч Ѕатени13:10пн, ср, пт
»сетское Ч  урган13:24ежедневно
»сетское Ч “юмень13:24ежедневно
»сетское Ч Ѕатени13:30только 19, 26†августа, 2†сент€бр€
»сетское Ч “юмень13:30только 17, 19, 24, 26, 31†августа, 2†сент€бр€
»сетское Ч Ўадринск13:35ежедневно
»сетское Ч “юмень13:40только 19, 26†августа, 2†сент€бр€
»сетское Ч  урган13:58ежедневно
»сетское Ч “юмень14:00ежедневно
»сетское Ч –ешетникова, »сетский район14:00только 19, 26†августа, 2†сент€бр€
»сетское Ч “юмень14:24ежедневно
»сетское Ч ”порово14:40пн, пт, сб, вс
»сетское Ч  урган14:45ежедневно
»сетское Ч “юмень14:59ежедневно
»сетское Ч ялуторовск15:00только 17, 19, 24, 26, 31†августа, 2†сент€бр€
»сетское Ч “урушево15:05пн, ср, пт
»сетское Ч  урган15:10по чЄтным по 01.09, а†ещЄ 01.09
»сетское Ч  урган15:10только 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31†августа, 2†сент€бр€
»сетское Ч “юмень15:30ежедневно
»сетское Ч Ўадринск15:35ежедневно
»сетское Ч “юмень15:40ежедневно
»сетское Ч “юмень16:00ежедневно
»сетское Ч  ировский16:10ежедневно, кроме сб, вс
»сетское Ч “юмень16:10только 19, 26†августа, 2†сент€бр€
»сетское Ч  урган16:13ежедневно
»сетское Ч “юмень16:35ежедневно
»сетское Ч —лобода-Ѕешкиль16:40ежедневно, кроме сб, вс
»сетское Ч  уртамыш16:50ежедневно
»сетское Ч Ѕатени17:00только 18, 25†августа, 1†сент€бр€
»сетское Ч —озонова17:00ежедневно, кроме вс
»сетское Ч  ирсанова17:05ежедневно, кроме вс
»сетское Ч —таничное17:10ежедневно, кроме сб, вс
»сетское Ч ¬ерхний »нгал17:15ежедневно, кроме вс
»сетское Ч Ѕатени17:20ежедневно, кроме сб, вс
»сетское Ч “юмень17:25по чЄтным по 01.09, а†ещЄ 01.09
»сетское Ч Ўатрово, автостанци€17:30ежедневно
»сетское Ч “юмень17:35ежедневно
»сетское Ч  урган17:48ежедневно
»сетское Ч “юмень18:00ежедневно
»сетское Ч “юмень18:09только 31†августа, 1†сент€бр€
»сетское Ч Ўадринск18:10ежедневно
»сетское Ч “юмень18:25только 19, 26†августа, 2†сент€бр€
»сетское Ч  урган18:28ежедневно
»сетское Ч “юмень18:50только 18, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31†августа, 1, 2†сент€бр€
»сетское Ч “юмень19:19только 18, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31†августа, 1, 2†сент€бр€
»сетское Ч  урган19:58только 18, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31†августа, 1, 2†сент€бр€
»сетское Ч “юмень20:16только 18, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31†августа, 1, 2†сент€бр€
»сетское Ч Ўадринск20:26только 22, 29†августа
»сетское Ч Ўадринск20:26только 18, 23, 25, 26, 27, 28, 30, 31†августа, 1, 2†сент€бр€

яндекс.–асписани€

ѕрогноз погоды в районе автовокзала »сетское

ƒругое название:јвтостанци€ »сетское

¬се станции в государстве –осси€

автовокзал »сетское, карта

  •  арта Google
  •  арта яндекс

 арта окрестностей автовокзала »сетское, муниципального района »сетский район - вы можете перемещатьс€ по карте, использу€ мышь, а также приближать и отдал€ть карту с помощью кнопок '+' и '-'.  арта »сетский район, автостанци€ »сетское карта, »сетский район карта, добратьс€ до жд станции »сетское, схема, план местности, границы, дороги, железна€ дорога, жд сообщение, мост, мор€, реки, озЄра, города, населЄнные пункты близ муниципального района »сетский район, муниципальный район, »сетский район спутникова€ карта, bus station, вокзал, пол€, горы, вид со спутника, масштаб, карта яндекс - –осси€. “юменска€ область. »сетский район. »сетское

Ќа нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить рассто€ние между городами

ќтзывы о станции »сетское

—траницы: 1 

Ќаталь€ «арипова
сообщение 2018-02-10 09:59:16
—ообщение #1961
Ќаталь€ «арипова

ѕосетитель

—ообщений: 1

† †’очу обратить внимание на расписание автобусов, проезжающих через промежуточные населенные пункты!!! Ќапример из поселка  ировский в сторону “юмени, по п€тницам и воскресень€м, автобус должен отправл€тьс€ в 15.45 ( такую информацию мне предоставили в справочном† автовокзала “юмень), но оказываетс€ у водителей данного маршрута свое расписание!!! ¬ п€тницу 9 феврал€ мне необходимо было уехать из  ировского в “юмень, но автобус вместо 15.45 выехал из  ировского в 15.25, соответственно часть людей просто опоздали и не смогли выехать!!! я понимаю, если бы были еще какие то автобусы до “юмени, но это единственный рейс за день!!! ’очетс€ что бы »сетское автотранспортное предпри€тие хоть как то контролировало своих водителей, тем более что сейчас на всех автобусах установлены системы глонасс. я надеюсь расписание движени€ автобусов будет соблюдатьс€.

—траницы: 1 
ƒл€ участи€ в обсуждении необходимо зарегистрироватьс€ на сайте
© 2012 - 2018 “очка-на- арте
ѕри полном или частничном использовании материалов гиперссылка об€зательна
яндекс.ћетрика

ѕутешеству€ в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучени€ за рубежом на нашем туристическом портале, сайте дл€ туристов и путешественников. ¬ам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешестви€х и достопримечательност€х, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss