Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль


Латвия - флаг

Рига

автовокзал

Купить билет на автобус

Расписание автобусов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
Рига — Даугавпилс04:00пн
Рига — Елгава06:00ежедневно, кроме сб, вс
Рига — Клайпеда06:00ежедневно
Рига — Бауска06:15ежедневно
Рига — Валмиера06:20ежедневно
Минск, автовокзал «Центральный» — Таллин06:1506:25только 15, 22, 29 февраля, 7, 14, 21, 28 марта
Рига — Таллин06:25сб
Рига — Лиепая06:45ежедневно
Рига — Жигури07:00ежедневно, кроме вс
Рига — Кулдига07:00ежедневно, кроме вс
Рига — Алуксне07:00ежедневно
Рига — Лиепая07:05ежедневно
Рига — Огре07:10ежедневно
Рига — Вентспилс07:10ежедневно
Рига — Елгава07:10ежедневно
Рига — Добеле07:20ежедневно, кроме вс
Минск, автовокзал «Центральный» — Таллин07:1507:25сб с 04.04
Рига — Бауска07:30ежедневно
Рига — Мазирбе07:30ежедневно
Рига — Огре07:30ежедневно
Рига — Малпилс07:30ежедневно, кроме вс
Рига — Даугавпилс07:30ежедневно
Рига — Валмиера07:30ежедневно
Рига — Скайсткалне07:35ежедневно
Рига — Елгава07:35ежедневно
Рига — Резекне07:50чт, сб, вс
Рига — Резекне07:50пн, вт, ср, пт
Рига — Огре08:00ежедневно
Рига — Бауска08:00ежедневно, кроме сб, вс
Рига — Лимбажи08:00ежедневно, кроме вс
Рига — Цесис08:05ежедневно, кроме вс
Рига — Кулдига08:10ежедневно
Рига — Эргли08:10сб
Рига — Добеле08:10ежедневно, кроме вс
Рига — Сигулда08:15ежедневно, кроме сб
Рига — Вентспилс08:20пн
Рига — Мадона08:20ежедневно
Рига — Елгава08:25ежедневно
Рига — Талси08:30ежедневно
Рига — Бауска08:30ежедневно
Рига — Огре08:30ежедневно
Рига — Балви08:30ежедневно
Рига — Малпилс08:30ежедневно, кроме сб, вс
Рига — Айнажи08:30ежедневно
Рига — Добеле08:35ежедневно
Рига — Вентспилс08:40ежедневно
Рига — Вецумниеки08:40ежедневно
Рига — Добеле08:40ежедневно
Рига — Даугавпилс08:40ежедневно, кроме сб, вс
Рига — Лимбажи08:45ежедневно
Рига — Елгава08:50ежедневно
Рига — Минск, автовокзал «Центральный»08:50пн, пт по 27.03
Рига — Минск, автовокзал «Центральный»08:50пн, пт с 30.03
915Рига - Санкт-Петербург08:55ежедневно по 28.03
Рига — Салдус09:00пн, сб
Рига — Бауска09:00ежедневно
Рига — Огре09:00ежедневно, кроме вс
Рига — Цесис09:00ежедневно
Рига — Клайпеда09:00ежедневно
Рига — Валмиера09:00ежедневно
Рига — Ливаны09:05пн
Рига — Лиепая09:15пт, сб, вс
Рига — Саулкрасты09:15сб по 25.04
Рига — Талси09:20ежедневно
Рига — Бауска09:20ежедневно
Рига — Сигулда09:20ежедневно, кроме вс
Рига — Вентспилс09:25ежедневно
Рига — Добеле09:25ежедневно
Рига — Мадона09:30сб
Рига — Цесис09:30ежедневно, кроме сб, вс
Рига — Бауска09:40ежедневно
Рига — Мадона09:40пт
Рига — Добеле09:40ежедневно
Рига — Огре09:40ежедневно, кроме вс
Рига — Лимбажи09:45ежедневно, кроме вс
Рига — Айнажи09:50ежедневно
Рига — Вентспилс09:55вс
Рига — Елгава09:55ежедневно
Рига — Даугавпилс10:00ежедневно
Рига — Цесис10:00ежедневно, кроме вс
Рига — Сигулда10:00ежедневно, кроме вс
Рига — Талси10:05ежедневно
Рига — Валка10:05ежедневно
Рига — Бауска10:10ежедневно
Рига — Огре10:10ежедневно
Рига — Лиепая10:15ежедневно
Рига — Добеле10:15ежедневно
Рига — Талси10:20ежедневно, кроме вс
Рига — Жигури10:20вс
Рига — Сигулда10:20ежедневно
Рига — Прейли10:25ежедневно
Рига — Елгава10:25ежедневно
Рига — Малпилс10:30ежедневно
Рига — Вентспилс10:40ежедневно, кроме вс
Рига — Эргли10:40ежедневно
Рига — Лимбажи10:40ежедневно
Рига — Бауска10:50ежедневно
Рига — Виляка10:50ежедневно
Рига — Добеле10:50ежедневно
Рига — Валмиера10:50ежедневно

Яндекс.Расписания. А отели или другое жильё поищите на https://booking.com

Прогноз погоды в районе автовокзала Рига

Другое название:Автовокзал Рига

Все станции в государстве Латвия

ближайшие транспортные узлы
Рига-Пасс.вокзал ~ 0 км
Рига, Строительный рынокавтобусная остановка ~ 4 км
Баложи, поворотавтобусная остановка ~ 6 км
Тейкаавтобусная остановка ~ 7 км
Аэропорт Ригаавтобусная остановка ~ 8 км
Ригааэропорт ~ 8 км

автовокзал Рига, карта

Карта окрестностей автовокзала Рига, города Рига - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Рига, автостанция Рига карта, Рига карта, добраться до жд станции Рига, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Рига, город, Рига спутниковая карта, bus station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Латвия. город Рига. Рига

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Рига

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2020 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss