Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Испания - флаг

Убрике

Убрике

Ubrique, город
Население: 16,605 тыс. чел. (2020)
Часовой пояс: UTC+1:00, летом UTC+2:00
Высота над уровнем моря: 330 м
Телефонный код: 956 и 856
Почтовый индекс: 11600
Ближайший аэропорт: Норс-Фронт

Убрике находится на юге Испании между природными парками Грасалема и Лос-Алькорнокалес. Расположен в комарке Сьерра-де-Кадис в 118 километрах от её административного центра у подножья Сьерра-де-Убрике.

Природные условия

Город окружает живописная местность со скалистыми участками, между которыми произрастают оливковые и рожковые деревья, пробковые и каменные дубы. На две части городскую территорию делит река Убрике. Также здесь протекает река Тавизна.

Экономика

Город известен кожевенным ремеслом, которое стало здесь развиваться несколько столетий назад. Первоначально местные мастера занимались дублением кожи, затем стали изготавливать различные изделия из кожи. Теперь её закупают в других городах для производства кожгалантереи в местных мастерских. В Убрике выпускается основная её часть, которая продаётся в Испании. Кроме того, кожаные изделия местных мастеров экспортируются за границу.

Достопримечательности

Одним из символов Убрике является монастырь капуцинов, часть которого теперь занимает музей. Среди его экспонатов находятся изделия из кожи, а также различные приспособления, которые в прошлом использовали ремесленники в своей работе.

см. также: Испания - Сравнение городов || Расстояния между городами


Авиабилеты

см. также Карта города Убрике в большем размере

Карта города Убрике


Число просмотров: 227

© 2012 - 2024 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика