Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Китай - флаг

Суцянь

Суцянь

宿迁, город
Население: 615,000 тыс. чел. (2011)
Площадь: 2108,0 кв. км
Ближайший аэропорт: Уси

На землях провинции Цзянсу в Китае раскинулся город Суцянь - центр округа, в состав которого входят 3 уезда и 2 района. Территория города занимает северное и западное побережье озера Хунцзэ. Природный водоём входит в число пяти крупнейших пресных озёр Китая и занимает по своей величине 4 место. В 12 веке озеро увеличило свой объём примерно в 4 раза по причине изменения русла реки Хуанхэ.

Необычный автомобиль можно увидеть на городских улицах - аналог Lamborghini Reventon, выпущенный в 2007 году. Копию дорогого авто, стоимость которого составляет полтора миллиона долларов, смог собрать житель Сузяня из запасных частей нескольких бывших в употреблении автомобилей Volkswagen. На приобретение запчастей он потратил около 10 тысяч долларов США. Самодельная модель отличается от оригинала отсутствием стекла, фар и элементов внутренней отделки салона. Автомобиль может достигать скорости 255 километров в час.

В городе наряду с другими производствами действует новое техническое предприятие - компания предприятия Тэли, обладающая независимой интеллектуальной собственностью. Специализируется на производстве металлических инструментов, изготовленных по новейшим технологиям. Кроме того, здесь выпускают клей из силикона и новые строительные материалы.

см. также: Китай - Сравнение городов || Список отелей в городе Суцянь || Расстояния между городами


Авиабилеты

см. также Карта города Суцянь в большем размере

Карта города Суцянь


Число просмотров: 2766

© 2012 - 2024 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика