Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Реюньон - флаг

Ле-Тампон

Ле-Тампон

 Le Tampon, город
Население: 72,026 тыс. чел. (2008)
Часовой пояс: UTC+4
Почтовый индекс: 97430
Ближайший аэропорт: Сен-Пьер-де-ля-Реюньон

Ле-Тампон один из крупных городов маленького острова Реюньон, заморского региона Франции в Восточной Африке. Остров Реюньон можно назвать райским уголком Европы в Индийском океане, потому как первоначально он был заселен европейцами. Цвет зелени густой тропической растительности острова разбавлен базальтовыми плато и вулканами.

Город раскинулся на склонах гор, ведущих вниз к океану. Благодаря своему благоприятному климату для отдыха, туризма, ведения сельскохозяйственных работ и дружелюбию его жителей Ле-Тампон считается лучшим местечком для человека. У него даже есть девиз: «Ле-Тампон – город, где жизнь прекрасна!»

Этот райский уголок знаменит своим домом вулкана – это и музей, и игровой центр. В нем Вы узнаете любые подробности о самих вулканах и о происхождении их на Реюньоне. Впечатления, полученные после посещения дома вулкана, навсегда отпечатается у Вас в памяти. Обязательно стоит погулять в парке Жон де Комбье, он очарует Вас своими великолепными садами, и обворожит виллами креольской архитектуры. Еще один туристический маршрут должен лечь на ботаническую тропинку Нотр-Дам-де-ла-Пэ над рекой Ромпатс.

Самая главная достопримечательность Ле-Тампона это величие его природы, панорамы с видом на вулканы, солнечными лучами, играющими на склонах гор и теплыми водами рек. Этот кусочек Франции навсегда останется улыбкой в ваших воспоминаниях после путешествия.

см. также: Сравнение городов || Расстояния между городами

Как добраться

ближайший транспортный узел

Авиабилеты

см. также Карта города Ле-Тампон в большем размере

Карта города Ле-Тампон


Число просмотров: 1391

© 2012 - 2024 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика