Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Бразилия - флаг

Камасари

Камасари

Camaçari, город
Население: 220,495 тыс. чел. (2007)
Площадь: 759,8 кв. км
Дата основания: 1758
Часовой пояс: UTC-3, летом UTC-2
Высота над уровнем моря: 36 м
Ближайший аэропорт: Баррейрос

Камасари – достаточно большой город штата Баия в Бразилии. Город важен своими промышленными мощностями. Здесь находится ошеломляющее количество химических предприятий (более шестидесяти), и это без учета текстильной, металлургической, нефтеперерабатывающей и целлюлозной промышленности. К тому же здесь базируется главный центр автомобильной компании Ford Motor Company Brasil. В общем, Камасари – это ключевой индустриальный узел почти всей Латинской Америки.

История города начинается еще с 1558 года, когда в тех краях была построена часовня, вокруг которой постепенно появлялись небольшие деревушки. Вот из них и был собран современный город.

При всей промышленной направленности Камасари, любителей серфинга ждут прекрасные пляжи с подходящими условиями для занятий. Всевозможные отели и гостевые домики будут рады принять каждого, кто захочет познакомиться с этим удивительным городом. И конечно, важной достопримечательностью здесь является стадион Stadio Armando Oliveira. Ведь в Камасари, как и любом городе Бразилии, футбол находится по популярности на первом месте.

см. также: Бразилия - Сравнение городов || Расстояния между городами


Авиабилеты

см. также Карта города Камасари в большем размере

Карта города Камасари


Число просмотров: 732

© 2012 - 2024 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика