Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Боливия - флаг

Коройко

Коройко

 Coroico, город
Население: 25,000 тыс. чел. (2014)
Часовой пояс: UTC-4
Высота над уровнем моря: 1525 м
Ближайший аэропорт: Эль-Альто

Утопающий в зелени Коройко расположен в северной части Боливии неподалеку от главного города. Путь в спокойный и живописный городок манит любителей экстремальных развлечений. Дело в том, что грунтовая дорога Камино де Ля Муерте, ведущая из столицы в Коройко, признана самой опасной в мире. Она проложена над пропастью, а на противоположной ее стороне нависают ужасающие высоченные скалы. Это путешествие дарит ощущение опасности и восхищения одновременно, поскольку взорам путешественников открываются поистине прекрасные зеленые пейзажи.

Местные туроператоры предлагают отдыхающим отправиться в вояж по Камино де Ля Муерте  на велосипедах. Для тех, кто обладает недостаточной дозой храбрости, предлагается машина сопровождения и карета неотложной помощи. Эта забава таит в себе немало опасностей: от горных обвалов до размывания пути следования от внезапно хлынувшего дождя.

Размеренный ритм жизни городка обещает отдых в тишине. Здесь можно основательно отдохнуть от неугомонной суеты больших городов, наслаждаясь дивным видом горных вершин. Кофейные и цитрусовые плантации открыты для посещения.

см. также: Боливия - Сравнение городов || Список отелей в городе Коройко || Расстояния между городами


Авиабилеты

см. также Карта города Коройко в большем размере

Карта города Коройко


Число просмотров: 960

© 2012 - 2024 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика