Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Уругвай - флаг

Пандо

Пандо

 Pando, город
Население: 25,947 тыс. чел. (2011)
Часовой пояс: UTC-3
Почтовый индекс: 91000
Ближайший аэропорт: Карраско

На юге Уругвая лежит город Пандо. Он занимает часть самого маленького по площади департамента страны - Канелонес. Пандо расположен недалеко от Монтевидео, в 22 километрах от его северо-восточных окраин. Близость к Атлантическому океану в свое время повлияло на специфику его развития. Здесь много отелей, гостиниц, ресторанов, торгово-развлекательных комплексов, шикарных магазинов и бутиков - все то, что так привлекает туристов, желающих отлично отдохнуть. В пределах Пандо протекает природная водная артерия под одноименным названием. Ее прибрежная полоса покрыта живописной растительностью и создает изумительный по красоте естественный ландшафт.

История города началась несколько веков назад, еще до обретения страной независимости. Свой первый административный статус малого города он получил в тот период, когда страна стала свободным государством. Пандо не останавливается в своем развитии. Ежегодно численность ее населения продолжает расти. Об истории города, его достижениях и победах знакомят экспонаты исторического музея.

другие точки на карте с названием Пандо
Пандо, Боливия, Южная Америка, департамент

см. также: Уругвай - Сравнение городов || Расстояния между городами

Как добраться

ближайший транспортный узел
Карраскоаэропорт ~ 16 км

Авиабилеты

см. также Карта города Пандо в большем размере

Карта города Пандо


Число просмотров: 773

© 2012 - 2024 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика