Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Канада - флаг

Барри

Барри

Barrie, город
Население: 128,400 тыс. чел. (2007)
Площадь: 77,0 кв. км
Часовой пояс: UTC-5, летом UTC-4
Ближайший аэропорт: Норт Бэй

У живописного озера Симко расположился курортный город Барри. Чистый и приятный, он влечет к себе рыбаков-любителей и профессионалов. Сразу после схода льдов, начиная с апреля месяца, здесь устраивается спортивная и любительская ловля форели, щуки, окуня и американского сига.

Барри - один из самых плотнонаселенных городов Канады. Он живет за счет постоянного притока туристов. Здесь обустроено множество развлекательных зон. Разнообразные бутики, рестораны, гостиницы и огромные торговые центры постоянно заполнены посетителями.

Ослепительная красота местной архитектуры поражает своей уникальностью. Живописные пляжи у озера обустроены по всем правилам современного сервиса.  Круглый год в Барри кипит жизнь: проходят шумные фестивали, различные костюмированные шоу и тематические праздники. Уличные спектакли — изюминка города. В выходные дни сюда съезжаются жители близлежащих городов, чтобы отдохнуть и примерить на себя сценический образ одного из национальных героев. Умеренные климатические условия обеспечивают приятную обстановку летом и не суровую зиму.

другие точки на карте с названием Барри
Барри, Уэльс, Великобритания, город

см. также: Канада - Сравнение городов || Список отелей в городе Барри || Расстояния между городами


Авиабилеты

см. также Карта города Барри в большем размере

Карта города Барри


Число просмотров: 5054

© 2012 - 2024 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика