Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Соединенные Штаты Америки - флаг

Помпано-Бич

Помпано-Бич

 Pompano Beach, город
Население: 100,000 тыс. чел. (2010)
Площадь: 65,8 кв. км
Дата основания: 1898
Городской статус с: 1947
Часовой пояс: UTC-5, летом UTC-4
Высота над уровнем моря: 4 м
Ближайший аэропорт: Экзекутив

Помпано-Бич - город в штате Флорида, расположенный на её восточном побережье.  Здесь потрясающе красивые песчаные пляжи, теплые и яркие океанические воды и успокаивающий бриз. Первые поселенцы появились здесь в конце 19 века. Вторая половина 20 века дала толчок массовому строительству и развитию инфраструктуры города.

Помпано-Бич - это идеальное место для приключений, пляжного отдыха и веселья. Здесь можно насладиться глубоководной рыбалкой, посетить один из парков, поиграть в гольф или теннис или просто отдыхать на пляже.

Добраться сюда можно самолетом, поездом, автомобилем или автобусом. В Помпано-Бич огромный выбор гостиниц - от обычных четырехзвездочных отелей на пляже до бутиков-квартир. Местный пляж - один из самых красивых во всем штате. Он более ста ярдов в ширину и имеет мелкий золотистый песок. Само название города происходит от местного вида рыбы, обитающей в изобилии в прибрежных водах.

Это место очень удобно для любителей рыбалки. При этом не требуется лицензия. Здесь уникальные условия для занятия дайвингом. В местных водах можно увидеть великолепные природные коралловые рифы и даже есть несколько затонувших кораблей.

В Помпано-Бич есть большие супермаркеты, магазины, блошиный рынок и многое другое. По всему городу разбросаны парки. Местные музеи и художественные галереи привлекут ценителей искусства. В городе ежегодно проводятся красочные мероприятия, например, фестиваль морепродуктов.

Этот город, на гербе которого изображена рыба,  просто создан для любителей отдыха на океаническом побережье, дайверов, ценителей рыбалки и поклонников шопинга.

см. также: Соединенные Штаты Америки - Сравнение городов || Список отелей в городе Помпано-Бич || Расстояния между городами

Как добраться

ближайший транспортный узел
Форт-Лодердейлаэропорт ~ 17 км

Авиабилеты

см. также Карта города Помпано-Бич в большем размере

Карта города Помпано-Бич


Число просмотров: 2124

© 2012 - 2024 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика