Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости


Россия - флаг

Балашов-Пасс.

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
216НБарнаул — Адлер23:4700:10только 15, 17, 19, 21, 23, 25 июня
216НБарнаул — Адлер23:4700:10только 27 июня, 3, 5 июля
216НБарнаул — Адлер23:4700:10только 13, 15, 17, 21 июля
115НТомск — Адлер23:4700:10только 16, 18, 20, 22, 26 июня
115НТомск — Адлер23:4700:10только 2, 4 июля
115НТомск — Адлер23:4700:10только 14, 16 июля
115НТомск — Адлер23:4700:10только 28 июня, 6 июля
115НТомск — Адлер23:4700:10только 8 июля
216НБарнаул — Адлер23:4700:10только 29 июня, 1, 7 июля
216НБарнаул — Адлер23:4700:10только 9 июля
115НТомск — Адлер23:4700:10только 30 июня
115ИТомск — Адлер23:4700:10по нечётным с 17.11
115НТомск — Адлер23:4700:10только 22 июля
115НТомск — Адлер23:4700:10только 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3 августа
115НТомск — Адлер23:4700:10только 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12 сентября
216НБарнаул — Адлер23:4700:10только 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2 августа
216НБарнаул — Адлер23:4700:104, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11 сентября, …
115ИТомск — Адлер23:4700:104, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11 ноября, …
115НТомск — Адлер23:4700:10только 14, 16, 18 сентября
216НБарнаул — Адлер23:4700:10только 15, 17 сентября
115ИТомск — Адлер23:4700:10только 28 сентября
115ИТомск — Адлер23:4700:10только 30 сентября, 2 октября
115НТомск — Адлер23:4700:10только 20, 22, 24 сентября
115НТомск — Адлер23:4700:10только 26 сентября
216НБарнаул — Адлер23:4700:10только 19, 21, 23, 25 сентября
216НБарнаул — Адлер23:4700:10только 27 сентября
115НТомск — Адлер23:4700:10только 24 июня
115НТомск — Адлер23:4700:10только 10, 12, 18, 20 июля
216НБарнаул — Адлер23:4700:10только 11, 19 июля
310САдлер — Воркута23:5200:17только 23, 25 июня, 1, 3, 15 июля, 1, 3, 5, 13, 15, 17, 19, 27, 29 сентября, 1, 9, 11, 13, 15, 17 октября
310САдлер — Воркута23:5200:17только 27 июня, 5, 7 июля
310САдлер — Воркута23:5200:17только 21, 23, 25, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26 августа
310САдлер — Печора23:5200:17только 28 августа
310САдлер — Печора23:5200:17только 30 августа, 9, 11, 23, 25 сентября, 3, 7 октября
310ЭАдлер — Воркута23:5200:1720, 22, 24, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29 ноября, 1, 3 декабря, …
512СНовороссийск — Воркута23:5200:1724, 26 июня, 2, 4, 14, 16 июля, 6, 8, 10, 12, 20, 22, 24, 26 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 14 октября, …
512СНовороссийск — Воркута23:5200:17только 28, 30 июня, 8 июля
512СНовороссийск — Воркута23:5200:17только 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 23, 25, 27, 29 августа
512СНовороссийск — Печора23:5200:17только 19, 21 августа
512СНовороссийск — Печора23:5200:17только 2, 4, 16, 18, 30 сентября
310САдлер — Воркута23:5200:17только 29 июня
310САдлер — Воркута23:5200:17только 13 июля
310САдлер — Воркута23:5200:17только 27 июля, 10 августа
310САдлер — Печора23:5200:17только 24 августа
310САдлер — Печора23:5200:17только 7, 21 сентября, 5 октября
310ЭАдлер — Воркута23:5200:17только 26 октября, 9, 23 ноября, 7 декабря
512СНовороссийск — Воркута23:5200:17только 6 июля
512СНовороссийск — Воркута23:5200:17только 31 августа, 12 октября
512СНовороссийск — Воркута23:5200:17только 3, 17 августа
512СНовороссийск — Печора23:5200:17только 14, 28 сентября
310САдлер — Воркута23:5200:17только 9, 11, 17, 19 июля
512СНовороссийск — Воркута23:5200:17только 10, 12, 18 июля
512СНовороссийск — Воркута23:5200:17только 20 июля
203НТомск — Анапа00:2500:4824, 26 июня, 2, 4, 14, 16, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 августа, …
203НТомск — Анапа00:2500:48только 28, 30 июня, 6, 8 июля
241ГКиров — Анапа00:2500:4823, 25 июня, 3, 13, 15, 17, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22 августа, …
241ГКиров — Анапа00:2500:48только 27, 29 июня, 1, 5, 9 июля
203НТомск — Анапа00:2500:48только 20, 22, 24, 26, 28 сентября
241ГКиров — Анапа00:2500:48только 7 июля
241ГКиров — Анапа00:2500:48только 21 июля, 4, 18 августа, 1, 15 сентября
241ГКиров — Анапа00:3300:56только 11, 19 июля
203НТомск — Анапа00:3300:56только 10, 12, 18, 20 июля
6064/6164Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. express02:5302:54ежедневноПады, Летяжевка, Аркадак, Кистендей, Ртищево-1, Благодатка, Салтыковка, Екатериновка, Афросимовский, Лопуховка, Аткарск, Кологривовка, Татищево, 816 км, Курдюм, Жасминная, Трофимовский-1, Площадь Ленина, Саратов-1-Пасс.
552ССимферополь — Нижний Новгород04:2104:45только 28 июня, 4, 8, 14, 18, 24, 28 июля, 3, 7, 13, 17, 23, 27 августа, 2, 6, 12, 16 сентября
271САнапа — Самара04:5605:2123, 25 июня, 1, 3, 13, 15, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 августа, …
379ЙМосква — Камышин05:1905:2125, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 6 августа, …
271САнапа — Самара04:5605:21только 27, 29 июня, 5, 7 июля
271САнапа — Самара04:5605:21только 9, 11, 17, 19 июля
379ЙМосква — Камышин05:1905:21только 2, 4, 10, 12 августа
6624Балашов-1 — Ртищево-105:2805:29сркроме: 10 км, 26 км, 46 км, Потьма
118САдлер — Самара06:1106:2623, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15 июля, …
118САдлер — Самара06:1106:26только 16, 18, 22, 24 сентября
118САдлер — Самара06:1106:26только 9, 10, 11, 17, 18, 19 июля
644ЙБалашов — Ртищево06:4706:4925, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2 августа, …
290ЕЕкатеринбург — Анапа07:0007:3023, 24, 25, 26 июня, 1, 2, 3, 4, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля, …
290ЕЕкатеринбург — Анапа07:0007:30пт, сб, вс по 08.07, а ещё 27.06, 08.07
6627Ртищево-1 — Балашов-108:0808:10пн
184ССевастополь — Мурманск08:1008:35вт
076ССимферополь — Омск08:1008:35пн, пт, кроме 21.06
076ССимферополь — Омск08:1008:35только 12, 16, 19, 23, 26 августа, 2, 6, 9 сентября, 15, 18, 22, 25, 29 ноября, 2, 6, 9, 13 декабря
076ССимферополь — Омск08:1008:35только 30 августа
184ССевастополь — Мурманск08:1008:35вт с 13.08
076ССимферополь — Омск08:1008:35пн, пт с 13.09
525ЕЕкатеринбург — Новороссийск08:2608:5024, 26 июня, 2, 4, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9 августа, …
325ЕПермь — Новороссийск08:2608:50только 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4 августа
325ЕПермь — Новороссийск08:2308:50только 7 июля
525ЕЕкатеринбург — Новороссийск08:2308:50только 28, 30 июня, 6, 8 июля
325ЕПермь — Новороссийск08:2608:5023, 25 июня, 1, 3 июля, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 сентября, 18, 20, 22, 24, 26 ноября, …
325ЕПермь — Новороссийск08:2308:50только 27, 29 июня, 5 июля
325ЕПермь — Новороссийск08:2608:50по чётным с 06.08
325ЕПермь — Новороссийск08:2608:5015, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 октября, …
525ЕЕкатеринбург — Новороссийск08:2608:50по чётным с 14.09
117ЙСамара — Адлер09:3810:0824, 25, 26 июня, 1, 2, 3, 4, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июля, …
117ЙСамара — Адлер09:3810:08пт, сб, вс по 08.07, а ещё 27.06, 08.07
6629Ртищево-1 — Балашов-110:2010:22ср
507ГИжевск — Новороссийск10:3210:5525 июня, 1, 3, 13, 15, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 августа, …
507ГИжевск — Новороссийск10:3210:55только 27, 29 июня, 5, 7 июля
507ГИжевск — Новороссийск10:3310:56только 9, 11, 17, 19 июля
572СЕвпатория — Орск10:5011:20только 23 июня
111СКисловодск — Орск11:0111:28пн, кроме 19.08

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Балашов-1ж/д станция ~ 2 км
Балашов, автостанцияавтостанция ~ 2 км
Тростянкаавтобусная остановка ~ 4 км
Репное, Балашовский районавтобусная остановка ~ 5 км
Балашовские сады-1автобусная остановка ~ 5 км
Балашов-2ж/д станция ~ 6 км


Информация о железнодорожной станции Балашов-Пасс.

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Балашов-Пасс.

Устаревшее название:станция Хопёр
Железная дорога:Юго-Восточная
Код ЕСР:605404
Код Экспресс-3:2014737

Все станции в государстве Россия

железнодорожная станция Балашов-Пасс., карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Балашов-Пасс.

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте