Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости


Россия - флаг

Ртищево-1

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
005ЖАстрахань — Москва00:0900:3915, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5 июля, …
005ЖАстрахань — Москва00:0900:39только 21 июня
116САдлер — Томск00:3300:5314, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11 сентября, 16, 18, 20, 22, 24 ноября, …
216САдлер — Барнаул00:3300:53только 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10 сентября
116САдлер — Томск00:3300:5313 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6 ноября, …
116САдлер — Томск00:3300:53только 15, 17, 19, 21 сентября
116САдлер — Томск00:3300:53только 23, 25, 27 сентября
116САдлер — Томск00:3300:53только 29 сентября
216САдлер — Барнаул00:3300:53только 12 сентября
216САдлер — Барнаул00:3300:53только 14 сентября, 2, 4 октября
216САдлер — Барнаул00:3300:53только 16, 18, 20 сентября
216САдлер — Барнаул00:3300:53только 22, 24, 26, 28 сентября
216САдлер — Барнаул00:3300:53только 30 сентября
116САдлер — Томск00:3600:56только 5, 7, 13, 15, 17 июня
216САдлер — Барнаул00:3600:56только 6, 8, 14, 16, 18 июня, 4 июля
116САдлер — Томск00:3600:56только 25, 27, 29 июня, 1, 3 июля
216САдлер — Барнаул00:3600:56только 24, 26, 28, 30 июня, 2 июля
116САдлер — Томск00:3600:56только 5, 7, 11, 13, 15, 17 июля
216САдлер — Барнаул00:3600:56по чётным с 06.07 по 18.07
116САдлер — Томск00:3600:56только 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 августа
216САдлер — Барнаул00:3600:56только 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 августа
116САдлер — Томск00:3600:56только 9 июля
116САдлер — Томск00:3600:56только 23 июня
116САдлер — Томск00:4201:02только 19, 21 июня
216САдлер — Барнаул00:4201:02только 20, 22 июня
340СНовороссийск — Нижний Новгород00:3501:1512, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 октября, …
340СНовороссийск — Нижний Новгород00:3501:1514, 16, 18, 20, 22, 24, 26 июня, 2, 4, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, …
340СНовороссийск — Нижний Новгород00:3501:15только 28, 30 июня, 6, 8 июля
310САдлер — Воркута02:1902:4615, 17, 19, 21, 23, 25 июня, 1, 3, 9, 11, 13, 15, 17, 19 июля, 1, 3, 5, 13, 15, 17 сентября, …
310САдлер — Воркута02:1902:46только 27, 29 июня, 5, 7 июля
310САдлер — Воркута02:1902:46только 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26 августа
310САдлер — Печора02:1902:46только 24, 28 августа
310САдлер — Печора02:1902:46только 30 августа, 7, 9, 11, 21, 23, 25 сентября, 3, 5, 7 октября
310ЭАдлер — Воркута02:1902:4620, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 ноября, …
512СНовороссийск — Воркута02:1902:4614, 16, 18, 20, 22, 24, 26 июня, 2, 4, 10, 12, 14, 16, 18, 20 июля, 31 августа, 6, 8, 10, 12 сентября, …
512СНовороссийск — Воркута02:1902:46только 28, 30 июня, 6, 8 июля
512СНовороссийск — Воркута02:1902:46только 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 23, 25, 27, 29 августа
512СНовороссийск — Печора02:1902:46только 19, 21 августа
512СНовороссийск — Печора02:1902:46только 2, 4, 14, 16, 18, 28, 30 сентября
209ЖСаратов — Москва02:3203:02только 1, 4 ноября
047ЙМосква — Балаково02:5503:30ежедневно
124ВБелгород — Новосибирск03:1503:452, 4, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 августа, …
124ВБелгород — Новосибирск03:1503:45только 30 июня, 6, 8 июля
124ВБелгород — Новосибирск03:1503:45только 26 сентября
124ВБелгород — Новосибирск03:1503:45только 16, 18, 24 сентября
124ВБелгород — Новосибирск03:1503:45только 20, 22 сентября
124ВБелгород — Новосибирск03:1503:45по чётным по 24.06
124ВБелгород — Новосибирск03:1503:45только 28 июня
124ВБелгород — Новосибирск03:1503:45только 26 июня
6064/6164Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. express04:3004:38ежедневноБлагодатка, Салтыковка, Екатериновка, Афросимовский, Лопуховка, Аткарск, Кологривовка, Татищево, 816 км, Курдюм, Жасминная, Трофимовский-1, Площадь Ленина, Саратов-1-Пасс.
135ЙМосква — Саратов04:3105:01ежедневно
290ЕЕкатеринбург — Анапа04:5405:0614, 15, 16, 17, 22, 23, 24, 25, 26 июня, 1, 2, 3, 4, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля, …
290ЕЕкатеринбург — Анапа04:5405:06только 9, 10, 11, 18, 19, 20, 21 июня
6042Ртищево-1 — Пенза-105:15ежедневноРтищево-2, 116 км, Дубасовский, 127 км, Байка, 154 км, далее везде, кроме: Жмакино, 234 км, 241 км
290ЕЕкатеринбург — Анапа05:0305:15пт, сб, вс с 27.06 по 08.07, а ещё 27.06, 08.07
6042Ртищево-1 — Пенза-105:32только 27, 28, 29, 30 июня, 5, 6, 7, 8 июляРтищево-2, 116 км, Дубасовский, 127 км, Байка, 154 км, далее везде, кроме: Жмакино, 234 км, 241 км
6627Ртищево-1 — Балашов-106:00пнкроме: Потьма, 46 км, 26 км, 10 км
525ЕЕкатеринбург — Новороссийск06:0006:3014, 16, 18, 20, 22, 24, 26 июня, 2, 4, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, …
325ЕПермь — Новороссийск06:0006:30только 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4 августа
325ЕПермь — Новороссийск06:0006:3015, 17, 19, 21, 23, 25 июня, 1, 3 июля, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 сентября, 18 ноября, …
325ЕПермь — Новороссийск06:0006:30по чётным с 06.08
325ЕПермь — Новороссийск06:0006:3015, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 октября, …
525ЕЕкатеринбург — Новороссийск06:0006:30по чётным с 14.09
325ЕПермь — Новороссийск06:0406:34только 7 июля
525ЕЕкатеринбург — Новороссийск06:0406:34только 28, 30 июня, 6, 8 июля
325ЕПермь — Новороссийск06:0406:34только 27, 29 июня, 5 июля
552ССимферополь — Нижний Новгород06:2606:42только 18, 24, 28 июня, 4, 8, 14, 18, 24, 28 июля, 3, 7, 13, 17, 23, 27 августа, 2, 6, 12, 16 сентября
572ССимферополь — Оренбург06:2606:42только 17 июня
005ГМосква — Астрахань06:3507:0515, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4 июля, …
271САнапа — Самара07:1007:2015, 17, 23, 25 июня, 1, 3, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4 августа, …
271САнапа — Самара07:1007:20только 27, 29 июня, 5, 7 июля
271САнапа — Самара07:1007:20только 9, 11, 19, 21 июня
009ГМосква — Саратов07:0007:30ежедневно
937ЖВолгоград — Нижний Новгород07:1307:43только 13 декабря
117ЙСамара — Адлер07:3507:4515, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 июня, 1, 2, 3, 4, 9, 10, 11, 12 июля, …
117ЙСамара — Адлер07:3607:46пт, сб, вс с 27.06 по 08.07, а ещё 27.06, 08.07
6629Ртищево-1 — Балашов-108:15сркроме: Потьма, 46 км, 26 км, 10 км
118САдлер — Самара08:1208:2214, 15, 16, 17, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 июля, …
118САдлер — Самара08:1208:22только 9, 10, 11, 18, 19, 20, 21 июня
118САдлер — Самара08:1208:22только 16, 18, 22, 24 сентября
6105/6643Ртищево-1 — Кирсанов08:30ежедневнокроме: 648 км, 646 км, 639 км, 629 км, 620 км
339ГНижний Новгород — Новороссийск08:0108:3516, 18, 20, 22, 24, 26 июня, 2, 4, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30 июля, 1, 3, 5 августа, …
339ЖНижний Новгород — Новороссийск08:0108:35только 20 июня, 4, 18 июля, 1, 15, 29 августа, 12, 26 сентября, 10, 24 октября, 7, 21 ноября, 5 декабря
339ГНижний Новгород — Новороссийск08:0108:35только 28 июня, 6, 8 июля
339ГНижний Новгород — Новороссийск08:0108:35только 30 июня
339ГНижний Новгород — Новороссийск08:0108:35только 14, 28 июля, 11, 25 августа, 8, 22 сентября, 6, 20 октября, 3, 17 ноября, 1 декабря
507ГИжевск — Новороссийск08:4508:5517, 19, 21, 23, 25 июня, 1, 3, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2 августа, …
507ГИжевск — Новороссийск08:4508:55только 27, 29 июня, 5, 7 июля
075НОмск — Симферополь09:1209:2218, 21, 25 июня, 2, 23, 26, 30 июля, 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30 августа, 3, 6, 10, 13 сентября, …
075НОмск — Симферополь09:1209:22только 9, 12, 16, 19 июля
183АМурманск — Севастополь09:1209:22только 9, 16, 23 июня
075НОмск — Симферополь09:1209:22вт, пт с 17.09
183АМурманск — Севастополь09:1209:22только 14 июля, 13, 20 октября
183АМурманск — Севастополь09:1209:22вс с 21.07
183АМурманск — Севастополь09:1209:22только 15, 22, 29 сентября, 6 октября
075НОмск — Симферополь09:1509:25только 28 июня, 5 июля
183АМурманск — Севастополь09:1509:25только 30 июня, 7 июля
271ЙСамара — Анапа09:3009:4016, 22, 24, 26 июня, 2, 4, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5 августа, …
271ЙСамара — Анапа09:3009:40только 28, 30 июня, 6, 8 июля
271ЙСамара — Анапа09:3009:40только 8, 10, 18, 20 июня

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Ртищево, вокзалавтобусная остановка ~ 0 км
Ртищево, автостанцияавтовокзал ~ 0 км
662 кмостановочный пункт ~ 1 км
4 кмостановочный пункт ~ 1 км
Шуклинож/д станция ~ 2 км
Ртищево-2ж/д станция ~ 3 км


Информация о железнодорожной станции Ртищево-1

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Ртищево-1

Железная дорога:Юго-Восточная
Код ЕСР:607607
Код Экспресс-3:2014720

Все станции в государстве Россия

железнодорожная станция Ртищево-1, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Ртищево-1

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте