Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости


Россия - флаг

Аткарск

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
209ЖСаратов — Москва00:5700:59только 1, 4 ноября
6470Аткарск — Анисовка03:59ежедневнокроме: Депо (Локомотивное депо)
047ЙМосква — Балаково04:5805:0016, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4 августа, …
047ЙМосква — Балаково05:0205:04только 18, 19, 20, 21 августа
937ЖВолгоград — Нижний Новгород05:2205:27только 13 декабря
6304Аткарск — Карамыш05:39ежедневноКологривовка, Татищево, Светлый (816 км), 824 км, Курдюм, Жасминная, Поливановка, далее везде
6064/6164Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. express06:1106:12ежедневноКологривовка, Татищево, 816 км, Курдюм, Жасминная, Трофимовский-1, Площадь Ленина, Саратов-1-Пасс.
135ЙМосква — Саратов06:2706:2916, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 6, 7, 8 августа, …
135ЙМосква — Саратов06:2706:29пн, сб, вс с 02.08 по 13.08, а ещё 02.08, 13.08
517ЖСаратов — Мурманск08:1708:19только 6, 13, 20, 27 июля, 3, 10 августа
517ЖСаратов — Мурманск08:1708:19только 17, 24, 31 августа
005ГМосква — Астрахань08:2708:2816, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 6, 7, 8, 14 августа, …
005ГМосква — Астрахань08:2708:28пн, пт, сб, вс с 01.08 по 13.08, а ещё 01.08, 13.08
009ГМосква — Саратов08:5108:5216, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 6, 7, 8, 14 августа, …
009ГМосква — Саратов08:5108:52пн, пт, сб, вс с 01.08 по 13.08, а ещё 01.08, 13.08
009ГМосква — Саратов08:5508:56только 17, 18, 19, 20, 21 августа
6308Аткарск — Саратов-1-Пасс.09:01ежедневновезде
6161Саратов-1-Пасс. — Ртищево-1 express10:1410:15кроме сб, вскроме: 762 км, Промывка, 665 км
6161/6061Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 express10:1410:15сб, всдо Ртищево-2 везде, кроме: 762 км, Промывка, далее Ртищево-1, Кистендей, Аркадак, Летяжевка, Пады, Балашов-Пасс., Балашов-1
339ГНижний Новгород — Новороссийск10:1710:19только 12, 16, 20 июля
339ГНижний Новгород — Новороссийск10:1710:19только 10, 18 июля
339ЖНижний Новгород — Новороссийск10:1710:19только 18 июля
339ГНижний Новгород — Новороссийск10:1710:1922, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 августа, …
339ЖНижний Новгород — Новороссийск10:1710:19только 1, 15, 29 августа, 12, 26 сентября, 10, 24 октября, 7, 21 ноября, 5 декабря
207ЧМосква — Саратов11:0811:10только 2, 6 ноября
251ИМосква — Волгоград11:0811:10только 13 декабря
517АМурманск — Саратов11:0811:10только 11, 18 июля
517АМурманск — Саратов11:0811:10только 25 июля
517АМурманск — Саратов11:0811:10только 1, 8, 15, 22, 29 августа, 5 сентября
085ВМосква — Махачкала11:3511:3718, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 7, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 3, 6, 9 сентября, …
085ВМосква — Махачкала11:3511:37только 1, 3, 5, 11, 13 августа
085ВМосква — Махачкала11:3511:37только 9 августа
133ММосква — Дербент11:3511:3717, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 6, 8, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30 августа, 1, 4 сентября, …
133ММосква — Дербент11:3511:37только 2 августа
133ММосква — Дербент11:3511:37только 4, 10, 12 августа
085ВМосква — Махачкала11:3511:37только 26 сентября
085ВМосква — Махачкала11:3511:37только 30 сентября, 7, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября
085ВМосква — Махачкала11:3511:37только 3 октября
133ММосква — Дербент11:3511:37только 6, 11, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября
133ММосква — Дербент11:3511:37только 10 октября
133ММосква — Дербент11:3511:37только 15 октября
247ЭНижний Новгород — Волгоград11:5011:52только 13 декабря
6556Аткарск — Калининск-Саратовский12:00по четным числамкроме: 64 км, 71 км
109ЖАстрахань — Санкт-Петербург13:4513:478, 9, 10, 12, 14, 16 сентября, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, …
109ЖАстрахань — Санкт-Петербург13:4513:4720, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 5, 6, 7, 8, 13, 14, 15, 16, 21 августа, …
109ЖАстрахань — Санкт-Петербург13:4513:47пт, сб, вс с 01.08 по 12.08, а ещё 01.08, 12.08
109ЖАстрахань — Санкт-Петербург13:4513:47только 17, 18, 19, 20 августа
109ЖАстрахань — Санкт-Петербург13:4513:47только 19, 26 июля
109ЖАстрахань — Санкт-Петербург13:4513:47только 16, 17 июля
109ЖАстрахань — Санкт-Петербург13:4513:47только 18 июля
109ЖАстрахань — Санкт-Петербург13:4513:47только 18, 20, 22, 24, 26, 28 сентября
109ЖАстрахань — Санкт-Петербург13:4513:47только 30 сентября, 2, 4 октября
109ЖАстрахань — Санкт-Петербург13:4513:47только 6, 8 октября
109ЖАстрахань — Санкт-Петербург13:4513:47только 1 ноября
6434Аткарск — Анисовка14:54ежедневнокроме: Депо (Локомотивное депо)
925ММосква (Павелецкий вокзал) — Москва Павелецкая Тур16:1716:19только 4 августа
925ММосква (Павелецкий вокзал) — Москва Павелецкая Тур16:1716:19только 11 августа
085СМахачкала — Москва16:1716:1917, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 6, 8, 14, 16, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 5, 8 сентября, …
085СМахачкала — Москва16:1716:19только 2, 4, 10, 12 августа
133ЭДербент — Москва16:1716:1918, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 5, 7, 13, 15, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 7 сентября, …
133ЭДербент — Москва16:1716:19только 1, 3, 9, 11 августа
085СМахачкала — Москва16:1716:19только 23, 27 сентября
085СМахачкала — Москва16:1716:19только 18, 20 августа
133ЭДербент — Москва16:1716:19только 17, 19 августа
209ХМосква — Саратов16:5917:01только 2, 5 ноября
135ЖСаратов — Москва17:0017:0217, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 5, 6, 7, 8, 13 августа, …
135ЖСаратов — Москва17:0017:02пт, сб, вс с 01.08 по 12.08, а ещё 01.08, 12.08
135ЖСаратов — Москва17:0017:02только 17, 18, 19, 20 августа
247ЖВолгоград — Нижний Новгород17:2917:33только 11 декабря
6481Анисовка — Лопуховка17:5918:00ежедневновезде
6162Ртищево-1 — Саратов-1-Пасс. express18:0218:03кроме сб, всКологривовка, Татищево, Светлый (816 км), Курдюм, Жасминная, Трофимовский-1, Площадь Ленина, Саратов-1-Пасс.
6062/6162Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. express18:0218:03сб, всКологривовка, Татищево, 816 км, Курдюм, Жасминная, Трофимовский-1, Площадь Ленина, Саратов-1-Пасс.
109АСанкт-Петербург — Астрахань18:3018:3216, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 5, 6, 7, 8 августа, …
109АСанкт-Петербург — Астрахань18:3018:32пт, сб, вс с 01.08 по 12.08, а ещё 01.08, 12.08
109АСанкт-Петербург — Астрахань18:3018:32только 24 августа
109АСанкт-Петербург — Астрахань18:3018:329, 10, 11, 12, 14 сентября, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1 декабря, …
109АСанкт-Петербург — Астрахань18:3018:32только 16 сентября
109АСанкт-Петербург — Астрахань18:3018:32только 20 сентября
109АСанкт-Петербург — Астрахань18:3018:32только 22, 24, 26, 28 сентября
109АСанкт-Петербург — Астрахань18:3018:32только 30 сентября, 2, 4 октября
109АСанкт-Петербург — Астрахань18:3018:32только 6, 8, 10 октября
207ЖСаратов — Москва18:3318:45только 31 октября, 4 ноября
251ЖВолгоград — Москва18:3918:45только 11 декабря
6418Аткарск — Примыкание18:48ср, сб, всвезде
009ЖСаратов — Москва19:3519:3617, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июля, 5, 6, 7, 13, 14, 15 августа, …
009ЖСаратов — Москва19:3519:36чт, пт, сб, вс с 31.07 по 12.08, а ещё 31.07, 12.08
009ЖСаратов — Москва19:3519:36только 16, 17, 18, 19, 20 августа
6163/6063Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 express19:5419:55ежедневноЛопуховка, Афросимовский, Екатериновка, Салтыковка, Благодатка, Ртищево-1, Кистендей, Аркадак, Летяжевка, Пады, Балашов-Пасс., Балашов-1
6552Аткарск — Лысые Горы20:25ежедневновезде
047ЖБалаково — Москва20:5120:5317, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июля, 5, 6, 7, 13, 14, 15 августа, …
047ЖБалаково — Москва20:5120:53чт, пт, сб, вс с 31.07 по 12.08, а ещё 31.07, 12.08
047ЖБалаково — Москва20:5120:53только 16, 17, 18, 19, 20 августа
005ЖАстрахань — Москва22:4022:4117, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5 августа, …
005ЖАстрахань — Москва22:4022:41только 16, 17, 18, 19 августа
005ЖАстрахань — Москва22:4022:41по нечётным с 01.10
340СНовороссийск — Нижний Новгород22:3222:5011, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 октября, …
340СНовороссийск — Нижний Новгород22:3222:5021, 23, 25, 27, 29 июля, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 30 августа, 1, 3, 5 сентября, …
340СНовороссийск — Нижний Новгород22:3222:50только 9, 11, 17 июля
340СНовороссийск — Нижний Новгород22:3222:50только 19 июля
340СНовороссийск — Нижний Новгород22:3222:50только 31 июля, 2, 26, 28 августа

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Аткарскавтовокзал ~ 1 км
762 кмостановочный пункт ~ 2 км
Красавкаж/д станция ~ 3 км
774 кмостановочный пункт ~ 7 км
11 кмостановочный пункт ~ 9 км
Капеллыж/д станция ~ 10 км


Информация о железнодорожной станции Аткарск

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Аткарск

Железная дорога:Приволжская
Код ЕСР:608807
Код Экспресс-3:2020790

Все станции в государстве Россия

железнодорожная станция Аткарск, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Аткарск

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте