Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Россия - флаг

Кинель

Купить билет на поезд

вокзал

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
249ННовокузнецк — Адлер00:0100:038, 11, 15, 18, 22, 25, 29 июня, 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30 июля, 3, 6, 10, 13 августа, …
545УОрск — Адлер00:0100:03ср, пт, вс с 26.05, кроме 29.05, 05.06, 07.06
545УОрск — Адлер00:0100:03только 7 июня
545УОрск — Адлер00:0100:03только 29 мая
545УОрск — Адлер00:0100:03только 5 июня
249ННовокузнецк — Адлер00:0100:03только 24, 27, 31 августа, 3, 7 сентября
123ННовосибирск — Белгород00:1200:148, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 июня, 2, 4, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 июля, …
123ННовосибирск — Белгород00:1200:14только 19 мая
123ННовосибирск — Белгород00:1200:14только 25, 27 мая
123ННовосибирск — Белгород00:1200:14только 2 июня
123ННовосибирск — Белгород00:1200:14только 4 июня
123ННовосибирск — Белгород00:1200:14только 28, 30 июня, 6, 8 июля
123ННовосибирск — Белгород00:1200:14только 6 июня
105АСанкт-Петербург — Оренбург00:1700:18только 15, 17 мая
105АСанкт-Петербург — Оренбург00:1700:18только 19, 21, 23, 25, 29, 31 мая
105АСанкт-Петербург — Оренбург00:1700:18только 27 мая
105АСанкт-Петербург — Оренбург00:1700:18только 2, 4, 6, 8, 10 июня
105АСанкт-Петербург — Оренбург00:1700:18по чётным с 12.06
105АСанкт-Петербург — Оренбург00:1700:182, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 августа, …
105АСанкт-Петербург — Оренбург00:1700:188 июля, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 октября, …
123ННовосибирск — Белгород00:2900:31только 21 мая
123ННовосибирск — Белгород00:2900:31только 29 мая
123ННовосибирск — Белгород00:2900:31только 17 мая
123ННовосибирск — Белгород00:2900:31только 23 мая
123ННовосибирск — Белгород00:2900:31только 31 мая
111СКисловодск — Орск01:0301:05вт, кроме 04.06, 11.06
111СКисловодск — Орск00:5001:05только 4 июня
111СКисловодск — Орск01:0301:05только 11 июня
243САнапа — Новокузнецк02:4402:54чт, вс с 09.06
503САнапа — Уфа02:4402:54вт, сб с 01.06
203САнапа — Томск03:1303:17только 16 мая
203САнапа — Томск03:1303:17только 18, 20 мая
203САнапа — Томск03:1303:17только 22, 24 мая
203САнапа — Томск03:1303:17только 26 мая, 1 июня
203САнапа — Томск03:1303:17только 28, 30 мая
203САнапа — Томск03:1303:17только 3 июня
203САнапа — Томск03:1303:17только 5 июня
203САнапа — Томск03:1303:177, 13, 15, 17, 23, 25, 27 июня, 3, 5, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, …
203САнапа — Томск03:1303:17только 29 июня, 1, 7, 9 июля
203САнапа — Томск03:1303:17только 9, 11, 19, 21 июня
519САнапа — Орск02:4403:24пт с 31.05, кроме 07.06
519САнапа — Орск02:4403:24только 7 июня
6521/7553Кинель — Сызрань-105:35по буднямкроме: 977 км
111УОрск — Кисловодск06:0306:05ср, кроме 05.06, 19.06
111УОрск — Кисловодск06:0306:05только 5 июня
111УОрск — Кисловодск06:0306:05только 19 июня
7504Самара — Похвистнево06:0606:07ежедневновезде
7529Новоотрадная — Самара06:3006:31ежедневновезде
059СКисловодск — Новокузнецк07:2407:2625 мая, 6, 8, 10, 12, 14, 16 июня, 15, 17 августа, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 сентября, …
059СКисловодск — Новокузнецк07:2407:26только 9, 23 мая
059СКисловодск — Новокузнецк07:2407:26только 19 мая
059СКисловодск — Новокузнецк07:2407:26только 13, 15, 17, 21 мая
059СКисловодск — Новокузнецк07:2407:26только 29, 31 мая
059СКисловодск — Новокузнецк07:2407:26по чётным с 18.06
059СКисловодск — Новокузнецк07:2407:26только 18 июля
059СКисловодск — Новокузнецк07:2407:26только 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 августа
097СКисловодск — Тында07:2407:26только 16 мая
097СКисловодск — Тында07:2407:26только 18 мая
097СКисловодск — Тында07:2407:26только 20 мая
097СКисловодск — Тында07:2407:26только 22 мая
097СКисловодск — Тында07:2407:26только 24 мая
097СКисловодск — Тында07:2407:26только 28 мая
097СКисловодск — Тында07:2407:26только 30 мая
097СКисловодск — Тында07:2407:26только 1 июня
097СКисловодск — Тында07:2407:26только 3 июня
097СКисловодск — Тында07:2407:26только 7, 11, 13, 15 июня
097СКисловодск — Тында07:2407:26только 17 июня
097СКисловодск — Тында07:2407:26по нечётным с 19.06
097СКисловодск — Тында07:2407:26только 17, 19 июля
097СКисловодск — Тында07:2407:26только 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 августа
097СКисловодск — Тында07:2407:2616 августа, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 октября, …
097СКисловодск — Тында07:2407:26только 26 мая
097СКисловодск — Тында07:2407:26только 5, 9 июня
097СКисловодск — Тында07:2407:26только 15, 29 сентября
059СКисловодск — Новокузнецк07:2407:26только 4 июня
059СКисловодск — Новокузнецк07:2407:26только 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4 сентября
097СКисловодск — Тында07:2407:26только 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3 сентября
059СКисловодск — Новокузнецк07:2407:26только 27 мая
059СКисловодск — Новокузнецк07:2407:26только 2 июня
6744/6742Самара — Бузулук07:4107:43пн, сбвезде
7527Похвистнево — Самара07:4807:49ежедневновезде
7510Самара — Похвистнево09:5709:58ежедневновезде
128ЫАдлер — Красноярск10:2510:27только 16 мая
128ЫАдлер — Красноярск10:2510:27только 20, 21 мая
128ЫАдлер — Красноярск10:2510:27только 23 мая
128ЫАдлер — Красноярск10:2510:2718, 20, 24, 25, 27 июня, 1, 2, 4, 8, 9, 11, 15, 16 июля, 15 августа, 5, 9, 10, 12, 16, 17 сентября, …
211ЭАнапа — Красноярск10:2510:27ср, вс с 13.10
270САдлер — Чита10:2510:2719, 21, 23, 26, 28, 30 июня, 3, 5, 7, 10, 12 июля, 16 августа, 6, 8, 11, 13, 18, 20, 25, 27 сентября, …
274САдлер — Северобайкальск10:2510:27только 18 мая
274САдлер — Северобайкальск10:2510:27только 22, 29 июня, 6, 13 июля, 17 августа, 7, 14, 21, 28 сентября, 5, 12, 19, 26 октября
128ЫАдлер — Красноярск10:2510:27только 27 мая
128ЫАдлер — Красноярск10:2510:27только 28, 30 мая
270САдлер — Чита10:2510:27только 26 мая
270САдлер — Чита10:2510:27только 29, 31 мая
270САдлер — Чита10:2510:27только 14 июля
274САдлер — Северобайкальск10:2510:27только 25 мая
128ЫАдлер — Красноярск10:2510:27только 3 июня
128ЫАдлер — Красноярск10:2510:27только 6, 10, 11, 13, 17 июня
270САдлер — Чита10:2510:27только 2 июня
270САдлер — Чита10:2510:27только 5, 7, 9, 12, 14, 16 июня

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Кинель, поворотавтобусная остановка ~ 3 км
1144 кмостановочный пункт ~ 5 км
СХИавтобусная остановка ~ 5 км
Дорожникавтобусная остановка ~ 6 км
Советыплатформа ~ 6 км
Язевкаостановочный пункт ~ 7 км


Информация о вокзале Кинель

Прогноз погоды в районе вокзала Кинель

Железная дорога:Куйбышевская
Код ЕСР:657305
Код Экспресс-3:2024630

Все станции в государстве Россия

вокзал Кинель, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Кинель

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте