Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль


Казахстан - флаг

Бейнеу

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
313ЦМангистау — Атырау04:0004:30ежедневно
313ЦМангистау — Атырау04:0004:30ежедневно по 01.07
077ХМангистау — Алматы04:3805:23ежедневно
819ХБейнеу — Тассай07:00пн, ср, пт, кроме 06.07
037ХНур-Султан (Астана) — Мангистау11:2511:502, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 6, 8, 10 августа, …
037ХНур-Султан (Астана) — Мангистау11:2511:50только 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня
310ХАктобе — Мангистау15:0415:39ежедневно
310ХАктобе — Мангистау15:0415:39ежедневно по 01.07
309ХМангистау — Актобе16:5917:39ежедневно
309ХМангистау — Актобе16:5917:39ежедневно по 01.07
648ФБейнеу — Мискин19:40ежедневно
658ХБейнеу — Мангистау20:50ежедневно
077ТАлматы — Мангистау21:2622:12ежедневно
037ТМангистау — Нур-Султан (Астана)22:0822:38по чётным с 04.07
037ТМангистау — Нур-Султан (Астана)22:0822:38по чётным по 02.07
313ХАтырау — Мангистау22:2522:55ежедневно
313ХАтырау — Мангистау22:2522:55ежедневно по 01.07

Яндекс.Расписания. А отели или другое жильё поищите на https://booking.com

ближайшие транспортные узлы
№1разъезд ~ 13 км
Алтайж/д станция ~ 16 км
№460разъезд ~ 18 км


Информация о железнодорожной станции Бейнеу

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Бейнеу

Железная дорога:Казахстанская
Код ЕСР:662801
Код Экспресс-3:2704817

Все станции в государстве Казахстан

железнодорожная станция Бейнеу, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Бейнеу, села Бейнеу - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Бейнеу, станция Бейнеу карта, Бейнеу карта, добраться до жд станции Бейнеу, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ села Бейнеу, село, Бейнеу спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Азия. Казахстан. Мангистауская область. Бейнеуский район. село Бейнеу. Бейнеу

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Бейнеу

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2020 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss