Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Казахстан - флаг

Шетпе

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
657ХМангистау — Бейнеу00:3200:42ежедневно по 11.12
077ТАлматы — Мангистау03:0203:10ежедневно с 15.12
077ЦАлматы — Мангистау03:0203:10только 14 декабря
077ТАлматы — Мангистау03:4603:54ежедневно по 13.12
313ХАтырау — Мангистау05:0405:14ежедневно по 11.12
313ХАтырау — Мангистау05:3005:40ежедневно с 12.12
658ХБейнеу — Мангистау06:0006:10ежедневно по 11.12
658ХБейнеу — Мангистау06:0406:14ежедневно с 12.12
037ХСемей — Мангистау06:2406:32по чётным по 12.12
037ХСемей — Мангистау06:4206:5514, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …
077РМангистау — Алматы08:5009:00только 11 декабря
077ХМангистау — Алматы08:5009:00ежедневно с 12.12
077ХМангистау — Алматы09:3409:44ежедневно по 10.12
313ТМангистау — Атырау14:4215:02только 11 декабря
313ЦМангистау — Атырау14:4215:02ежедневно с 12.12
313ЦМангистау — Атырау16:2516:35ежедневно по 10.12
109ХМангистау — Актобе16:3516:45ежедневно с 11.12
110ХАктобе — Мангистау17:1117:26ежедневно по 11.12
037ТМангистау — Семей17:2517:35по чётным по 10.12
109ХМангистау — Актобе18:0518:15ежедневно по 10.12
110ХАктобе — Мангистау18:3018:38ежедневно с 12.12
037ТМангистау — Семей21:4421:54по чётным с 12.12
657ХМангистау — Бейнеу23:3923:49ежедневно с 11.12

Яндекс.Расписания

ближайший транспортный узел
№12-Гразъезд ~ 12 км


Информация о железнодорожной станции Шетпе

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Шетпе

Железная дорога:Казахстанская
Код ЕСР:663202
Код Экспресс-3:2704808

Все станции в государстве Казахстан

железнодорожная станция Шетпе, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Шетпе, села Шетпе - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Шетпе, станция Шетпе карта, Шетпе карта, добраться до жд станции Шетпе, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ села Шетпе, село, Шетпе спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Азия. Казахстан. Мангистауская область. Мангистауский район. село Шетпе. Шетпе

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Шетпе

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2022 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss