Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Казахстан - флаг

Караганды-Пасс.

Купить билет на поезд

вокзал

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
106ТПетропавловск — Алматы23:5800:0813, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1 ноября, …
106ТПетропавловск — Алматы00:2500:35ежедневно по 12.10
114ЦКазань — Алматы00:1000:45только 2 октября
114ЦКазань — Алматы00:1000:45только 9 октября
066ЦАстана (Нур-Султан) — Жезказган00:1001:00по нечётным, кроме 03.10, 01.11
010ТАстана (Нур-Султан) — Алматы00:5201:1013, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1 ноября, …
010ТАстана (Нур-Султан) — Алматы01:1001:30ежедневно по 12.10
072ЦАстана (Нур-Султан) — Шымкент01:1201:3213, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1 ноября, …
072ЦАстана (Нур-Султан) — Шымкент01:2301:43ежедневно по 12.10
076ХКызылорда — Петропавловск02:0502:3013, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 ноября, …
056ЦКокшетау — Кызылорда02:1002:3013, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1 ноября, …
076ХКызылорда — Петропавловск02:0502:30по нечётным по 11.10
056ЦКокшетау — Кызылорда02:2402:44ежедневно по 12.10
117ХКызылорда — Павлодар02:2502:55по чётным по 06.10
117ХКызылорда — Павлодар02:2502:558, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 ноября, …
105ТАлматы — Петропавловск03:1903:2913, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1 ноября, …
105ТАлматы — Петропавловск03:1903:29ежедневно по 12.10
117ЦПавлодар — Кызылорда04:0004:30по нечётным по 05.10
117ЦПавлодар — Кызылорда04:0004:307, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15 ноября, …
056ХКызылорда — Кокшетау04:2404:4412, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, …
056ХКызылорда — Кокшетау04:2404:44ежедневно по 11.10
086ТШымкент — Астана (Нур-Султан)05:0205:12ежедневно
003ЦАлматы — Астана (Нур-Султан)05:5106:08ежедневно
853ЙКараганды — Астана (Нур-Султан)06:17ежедневно, кроме 01.11, 03.11везде
853ЙКараганды — Астана (Нур-Султан)06:17только 1, 3 ноябрякроме: Сороковая
076ЦПетропавловск — Кызылорда06:0106:3314, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 ноября, …
107ЦЖезказган — Астана (Нур-Султан)06:1806:48ежедневно
076ЦПетропавловск — Кызылорда06:2506:58по чётным по 12.10
867МКалагир — Темиртау06:5707:02ежедневновезде
857АКараганды — Астана (Нур-Султан)07:25ежедневновезде
051ХАлматы — Уральск07:4907:59ежедневно по 01.10
051ХАлматы — Уральск07:4907:59ежедневно с 02.10
852ХШокай — Калагир07:4208:02ежедневновезде
015ТАлматы — Петропавловск09:2709:47только 29 сентября, 1 октября
015ТАлматы — Петропавловск09:3209:52только 3, 5, 7, 9, 11 октября
015ТАлматы — Петропавловск09:3209:52по нечётным с 13.10, кроме 01.11, 03.11
009ТАлматы — Астана (Нур-Султан)10:3210:52ежедневно
122ЦАстана (Нур-Султан) — Семей10:4711:22ежедневно
868ГТемиртау — Акадыр11:2011:32ежедневно, кроме вт, чтвезде
327ТКараганды — Костанай11:4512, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, …
327ТКараганды — Костанай11:45ежедневно по 11.10
851ХКалагир — Караганды11:5212:14ежедневновезде
016ТПетропавловск — Алматы12:5213:1714, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 ноября, …
054ТДостык — Астана (Нур-Султан)13:0013:20пн, чт
204ТАстана (Нур-Султан) — Алматы13:0313:22по нечётным по 03.10, кроме 27.09, 29.09
016ТПетропавловск — Алматы13:1213:32по чётным по 12.10
043ТАлматы — Костанай13:1513:45ежедневно
045ЦПавлодар — Шымкент14:0214:31по нечётным, кроме 31.10, 01.11, 03.11
045ЦПавлодар — Шымкент14:0214:31только 1, 3 ноября
113ЦАлматы — Казань14:3014:50вт с 18.10
113ЦАлматы — Казань14:3014:50только 11 октября
113ЦАлматы — Казань14:3014:50только 4 октября
043ЦКостанай — Алматы14:4615:13ежедневно
072ХШымкент — Астана (Нур-Султан)15:2315:4313, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1 ноября, …
072ХШымкент — Астана (Нур-Султан)15:4716:07ежедневно по 12.10
121ЦСемей — Астана (Нур-Султан)15:5816:28ежедневно
610ЦКараганды — Жезказган18:20по чётным
046ХШымкент — Павлодар17:5718:40по нечётным, кроме 01.11
869ГАкадыр — Темиртау18:5519:00ежедневно, кроме вт, чтвезде
876МТемиртау — Калагир19:2919:34ежедневновезде
083ЦКараганды — Самара19:3512, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 ноября, …
083ЦКараганды — Самара19:35по чётным по 10.10
815ГКараганды — Шокай19:46ежедневно
108ЦАстана (Нур-Султан) — Жезказган19:4520:15ежедневно
054ХАстана (Нур-Султан) — Достык20:2620:46вт, сб
203ТАлматы — Астана (Нур-Султан)20:4020:50только 18, 20, 22, 28, 30 сентября
052ХУральск — Алматы21:0221:12ежедневно
606ЦКараганды — Балхаш21:20ежедневно
065ЦЖезказган — Астана (Нур-Султан)21:0421:35по нечётным, кроме 03.10, 01.11
004ЦАстана (Нур-Султан) — Алматы21:4421:54ежедневно
086РАстана (Нур-Султан) — Шымкент22:4122:51ежедневно
145ЦКараганды — Омск23:27только 14, 18, 21, 25, 28 октября, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 ноября, 2, 6, 9 декабря
145ЦКараганды — Омск23:27только 30 сентября, 4, 7, 11 октября
114ЦКазань — Алматы23:2323:47только 24 сентября, 22 октября
114ЦКазань — Алматы23:2323:47только 15 октября
114ЦКазань — Алматы23:2323:47сб с 29.10

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Караганды, автовокзалавтовокзал ~ 0 км
Караганозекж/д станция ~ 4 км
Май-Кудукж/д станция ~ 9 км
723 кмостановочный пункт ~ 9 км
Когамж/д станция ~ 11 км
721 кмостановочный пункт ~ 12 км


Информация о вокзале Караганды-Пасс.

Прогноз погоды в районе вокзала Караганды-Пасс.

Другое название:Karaganda
Железная дорога:Казахстанская
Код ЕСР:673905
Код Экспресс-3:2708950

Все станции в государстве Казахстан

вокзал Караганды-Пасс., карта

Карта окрестностей вокзала Караганды-Пасс., города Караганда - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Караганда, станция Караганды-Пасс. карта, Караганда карта, добраться до жд станции Караганды-Пасс., схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Караганда, город, Караганда спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Азия. Казахстан. Карагандинская область. город Караганда. Караганды-Пасс.

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Караганды-Пасс.

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2022 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss