Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Казахстан - флаг

Кызылжар

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
609ЦЖезказган — Караганды00:3301:0326, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 4 ноября, …
610ЦКараганды — Жезказган02:3403:04по нечётным, кроме 01.11
108ЦАстана (Нур-Султан) — Жезказган03:4004:42ежедневно
073РАлматы — Жезказган07:4608:0126, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 4 ноября, …
066ЦАстана (Нур-Султан) — Жезказган07:4608:01по нечётным, кроме 03.10, 01.11
117ЦПавлодар — Кызылорда11:0011:15по нечётным по 05.10
117ЦПавлодар — Кызылорда11:0011:157, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15 ноября, …
073ХЖезказган — Алматы14:5815:1826, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 4 ноября, …
065ЦЖезказган — Астана (Нур-Султан)14:5815:18по нечётным, кроме 03.10, 01.11
117ХКызылорда — Павлодар19:2219:42по нечётным по 05.10
117ХКызылорда — Павлодар19:2219:42по нечётным с 07.10, кроме 01.11
107ЦЖезказган — Астана (Нур-Султан)22:4123:15ежедневно

Яндекс.Расписания

Информация о железнодорожной станции Кызылжар

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Кызылжар

Железная дорога:Казахстанская
Код ЕСР:676700
Код Экспресс-3:2708956

Все станции в государстве Казахстан

железнодорожная станция Кызылжар, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Кызылжар, района Жанааркинский район - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Жанааркинский район, станция Кызылжар карта, Жанааркинский район карта, добраться до жд станции Кызылжар, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ района Жанааркинский район, район, Жанааркинский район спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Азия. Казахстан. Карагандинская область. Жанааркинский район. Кызылжар

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Кызылжар

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2022 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss