Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Казахстан - флаг

Кызылжар

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
609ЦЖезказган — Караганды00:5301:23только 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 февраля
610ЦКараганды — Жезказган02:5403:26по нечётным по 17.02, кроме 01.02
108ЦАстана — Жезказган04:2905:04ежедневно по 10.02
108ЦАстана — Жезказган04:2905:04ежедневно с 11.02
066ЦАстана — Жезказган08:0308:18по нечётным, кроме 01.02, 01.04, 01.06
073РАлматы — Жезказган08:0308:186, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 марта, …
073РАлматы — Жезказган08:0308:18только 18, 22 марта
117ЦПавлодар — Кызылорда10:4111:0113, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 марта, …
117ЦПавлодар — Кызылорда10:5911:14только 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11 февраля
073ХЖезказган — Алматы15:0215:216, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 марта, …
065ЦЖезказган — Астана15:0215:21по нечётным, кроме 01.02, 01.04, 01.06
117ХКызылорда — Павлодар18:2118:36по нечётным с 11.02, кроме 01.04, 01.06
117ХКызылорда — Павлодар19:1319:28по нечётным по 09.02, кроме 01.02
107ЦЖезказган — Астана22:5023:25ежедневно

Яндекс.Расписания

Информация о железнодорожной станции Кызылжар

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Кызылжар

Железная дорога:Казахстанская
Код ЕСР:676700
Код Экспресс-3:2708956

Все станции в государстве Казахстан

железнодорожная станция Кызылжар, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Кызылжар, района Жанааркинский район - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Жанааркинский район, станция Кызылжар карта, Жанааркинский район карта, добраться до жд станции Кызылжар, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ района Жанааркинский район, район, Жанааркинский район спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Азия. Казахстан. Карагандинская область. Жанааркинский район. Кызылжар

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Кызылжар

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2023 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss