Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль


Казахстан - флаг

Курорт-Боровое

Купить билет на поезд

вокзал

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
339ХПавлодар — Пресногорьковская00:4401:0016, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 июля, …
624ТПетропавловск — Нур-Султан (Астана)02:1502:3015, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 июля, …
624ТПетропавловск — Нур-Султан (Астана)02:2102:32только 25, 27, 31 августа, 3, 5, 9, 11, 13, 17, 19, 23, 25, 29 сентября
623ТНур-Султан (Астана) — Петропавловск03:2003:47по чётным
016ТПетропавловск — Алматы04:2404:3916, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 6, 10, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1 августа, …
016ТПетропавловск — Алматы04:2404:39только 4, 8, 12, 16 июля
047ТАтырау — Нур-Султан (Астана)05:3605:5613, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 июля, 13 сентября, …
047ТАтырау — Нур-Султан (Астана)06:1906:32только 1 июля
047ТАтырау — Нур-Султан (Астана)06:1906:32по нечётным с 23.07, кроме 01.08, 01.09
058ХУральск — Нур-Султан (Астана)07:2707:45по чётным по 26.06
058ХУральск — Нур-Султан (Астана)09:0009:2028, 30 июня, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8 августа, …
058ХУральск — Нур-Султан (Астана)09:0009:204, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 4, 6, 8, 10, 12 ноября, …
058ХУральск — Нур-Султан (Астана)09:0009:20только 2 июля
105ТАлматы — Петропавловск09:5910:0914, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3 июля, …
105ТАлматы — Петропавловск10:0410:12только 4, 8, 12, 16 июля
807ЙНур-Султан (Астана) — Кокшетау09:4710:2030, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 сентября, …
807ЙНур-Султан (Астана) — Володарское09:4710:20сб, вс
076ХКызылорда — Петропавловск10:5711:1013, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 11, 15, 19, 21, 23, 25, 27 июля, …
076ХКызылорда — Петропавловск10:5711:10только 9, 13, 17 июля
829АЕрейментау — Кокшетау11:5512:05ежедневно
829ГЕрейментау — Кокшетау11:5512:05ежедневно
056ХКызылорда — Кокшетау12:5113:05пн, чт, сб, кроме 08.07, 12.07
056ХКызылорда — Кокшетау12:5113:05только 8, 12 июля
830АКокшетау — Ерейментау15:4115:51ежедневно
830ГКокшетау — Ерейментау15:4115:51ежедневно
015ТАлматы — Петропавловск17:2417:4015, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 5, 9, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, …
015ТАлматы — Петропавловск17:2417:40только 3, 7, 11, 15 июля
015ТАлматы — Петропавловск17:2417:40только 7 августа
056ЦКокшетау — Кызылорда17:3717:5017, 19, 21, 24, 26, 28 июня, 1, 5, 10, 17, 19, 22, 24, 26, 29, 31 июля, 2, 5, 7, 9 августа, …
056ЦКокшетау — Кызылорда17:3717:50только 3, 8, 12, 15 июля
056ЦКокшетау — Кызылорда17:3717:50только 16, 19 августа
106ТПетропавловск — Алматы18:3718:4715, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 5, 6 июля, …
106ТПетропавловск — Алматы18:3718:47только 3, 4, 7, 8, 11, 12, 15, 16 июля
808ЙКокшетау — Нур-Султан (Астана)19:0619:1830, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 сентября, …
808ЙВолодарское — Нур-Султан (Астана)19:0619:18сб, вс
339РПресногорьковская — Павлодар19:4220:0516, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 июля, …
327ТКараганды — Костанай20:1920:4515, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 5, 6 июля, …
327ТКараганды — Костанай20:3320:50только 3, 4, 7, 8, 11, 12, 15, 16 июля
076ЦПетропавловск — Кызылорда22:2022:30по нечётным с 03.09, кроме 01.11
076ЦПетропавловск — Кызылорда22:2022:3015, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 5, 9, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, …
076ЦПетропавловск — Кызылорда22:2022:30только 3, 7, 11, 15 июля
047ЦНур-Султан (Астана) — Атырау23:1823:40по нечётным, кроме 01.06, 01.08, 01.09
057ХНур-Султан (Астана) — Уральск23:1823:402, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 4, 6, 8, 10 ноября, …
057ХНур-Султан (Астана) — Уральск23:1823:4016, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 июля, …
328ТКостанай — Караганды23:3923:5415, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 5, 6 июля, …
328ТКостанай — Караганды23:3923:54только 3, 7, 11, 15 июля
328ТКостанай — Караганды23:3923:54только 4, 8, 12, 16 июля

Яндекс.Расписания. А отели или другое жильё поищите на https://booking.com

ближайшие транспортные узлы
Чайтобеж/д станция ~ 8 км
252 кмостановочный пункт ~ 11 км
Жасылж/д станция ~ 16 км


Информация о вокзале Курорт-Боровое

Прогноз погоды в районе вокзала Курорт-Боровое

Железная дорога:Казахстанская
Код ЕСР:693000
Код Экспресс-3:2708850

Все станции в государстве Казахстан

вокзал Курорт-Боровое, карта

Карта окрестностей вокзала Курорт-Боровое, города Щучинск - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Щучинск, станция Курорт-Боровое карта, Щучинск карта, добраться до жд станции Курорт-Боровое, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Щучинск, город, Щучинск спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Азия. Казахстан. Акмолинская область. Бурабайский район. город Щучинск. Курорт-Боровое

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Курорт-Боровое

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2021 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss