Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости


Россия - флаг

Невель-2

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
052ББрест — Санкт-Петербург00:3200:34ежедневно с 17.11
052ББрест — Санкт-Петербург00:3200:348, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 августа, …
052ББрест — Санкт-Петербург00:3200:34вт, ср, чт, пт по 07.08, кроме 12.07
052ББрест — Санкт-Петербург00:3200:34пн, сб, вс с 14.07 по 05.08
052ББрест — Санкт-Петербург00:3200:34ежедневно с 04.09
052ББрест — Санкт-Петербург00:3200:34только 17 августа
052ББрест — Санкт-Петербург00:5100:53только 13 июля
052ББрест — Санкт-Петербург00:5100:53только 12 июля
066БМинск — Мурманск01:2201:24только 21, 28 ноября, 5 декабря
066БМинск — Мурманск01:2201:24чт
250БМинск — Санкт-Петербург01:2201:2414, 19, 21, 26, 28 июля, 2, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25, 30 августа, 6, 8, 13, 15, 20, 22 сентября, …
250БМинск — Санкт-Петербург01:2201:24только 12 июля
051БСанкт-Петербург — Брест01:4101:4410, 11, 14, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 4 августа, …
051БСанкт-Петербург — Брест01:4101:44только 15 июля
051БСанкт-Петербург — Брест01:4101:44только 17, 18 июля
051БСанкт-Петербург — Брест01:4101:44пн, вт, ср, чт с 19.08
051БСанкт-Петербург — Брест01:4101:44только 23, 24, 25, 30, 31 августа, 1 сентября
051БСанкт-Петербург — Брест01:4101:44только 3, 4, 5, 6, 9, 10, 12, 13, 18, 19, 20 сентября
051БСанкт-Петербург — Брест01:4101:44только 7, 8, 11, 14, 15 сентября
051БСанкт-Петербург — Брест01:4101:44только 16, 17 сентября
051БСанкт-Петербург — Брест01:4101:44ежедневно с 21.09
051БСанкт-Петербург — Брест01:4101:44только 13 июля
051БСанкт-Петербург — Брест01:4101:44только 3 августа
051БСанкт-Петербург — Брест01:4201:44только 12 июля
083БГомель — Санкт-Петербург02:0902:12ежедневно по 01.08
083БГомель — Санкт-Петербург02:0902:12ежедневно с 02.08, кроме 09.12, 10.12
067АСанкт-Петербург — Смоленск02:4602:5217, 20, 24, 27, 31 июля, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28, 31 августа, 4, 7, 11, 14, 21, 28 сентября, …
067АСанкт-Петербург — Смоленск02:4602:52только 13 июля
065БМурманск — Минск05:0705:14только 14, 21, 28 июля, 4, 11, 18, 25 августа, 1 сентября, 17, 24 ноября, 1, 8, 15 декабря
249БСанкт-Петербург — Минск05:0705:14пн, сб, кроме 13.07, 26.08
249БСанкт-Петербург — Минск05:0705:14только 26 августа
065БМурманск — Минск05:0705:14вс с 08.09
249БСанкт-Петербург — Минск05:0705:14только 7, 9, 14, 16, 21, 23, 28, 30 сентября, 8, 11 ноября
249БСанкт-Петербург — Минск05:0705:14только 13 июля
080ЧКалининград — Санкт-Петербург09:5509:57ср, чт, сб, вс по 18.07
080ЧКалининград — Санкт-Петербург09:5509:5720, 21, 27, 28 июля, 3, 4, 7, 8, 10, 11, 14, 15, 17, 18, 21, 22, 24, 25, 28, 29 августа, …
080ЧКалининград — Санкт-Петербург09:5509:57только 24, 25, 31 июля, 1 августа
080ЧКалининград — Санкт-Петербург09:5509:57ср, чт, сб, вс с 18.09
6703/6704Великие Луки — Новосокольники10:0510:17пт, всвезде
6701/6702Новосокольники — Великие Луки16:5517:10пт, всвезде
079ЧСанкт-Петербург — Калининград21:0821:23пн, чт, пт, вс по 18.07
079ЧСанкт-Петербург — Калининград21:0821:23пн, чт, пт, вс с 19.07
067ХСмоленск — Санкт-Петербург21:4822:0011, 14, 18, 21, 25, 28 июля, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 августа, 1, 5, 8, 12, 19 сентября, …
260БМинск — Санкт-Петербург21:4822:00только 6 ноября
083АСанкт-Петербург — Гомель23:3823:40только 11, 12, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 29, 30 июля
083АСанкт-Петербург — Гомель23:3823:40только 10, 13, 16, 19, 22, 25, 28 июля
083АСанкт-Петербург — Гомель23:3823:40ежедневно с 31.07

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Невель, автостанцияавтостанция ~ 0 км
Дом Культурыавтобусная остановка ~ 0 км
Плиссыавтобусная остановка ~ 2 км
Мигушиноавтобусная остановка ~ 2 км
АЗС-15автобусная остановка ~ 2 км
Колониченоавтобусная остановка ~ 2 км


Информация о железнодорожной станции Невель-2

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Невель-2

Железная дорога:Октябрьская
Код ЕСР:67104
Код Экспресс-3:2004550

Все станции в государстве Россия

железнодорожная станция Невель-2, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Невель-2

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте