Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Казахстан - флаг

Шыганак

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
043ЦКостанай — Алматы00:4100:49ежедневно
015ТАлматы — Петропавловск00:3600:51по нечётным по 27.09
015ТАлматы — Петропавловск00:3600:51только 29 сентября, 1 октября
073ХЖезказган — Алматы00:4300:5225, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2 ноября, …
015ТАлматы — Петропавловск01:0301:05только 3, 5, 7, 9, 11 октября
015ТАлматы — Петропавловск01:0301:05по нечётным с 13.10, кроме 01.11, 03.11
043ТАлматы — Костанай03:1203:15ежедневно
113ЦАлматы — Казань04:4004:43вт с 18.10
113ЦАлматы — Казань04:4004:43только 11 октября
113ЦАлматы — Казань04:4004:43только 27 сентября
113ЦАлматы — Казань04:4004:43только 4 октября
869ХМын-Арал — Шу07:2407:34ежедневновезде
046ХШымкент — Павлодар09:0909:12по нечётным, кроме 01.11
114ЦКазань — Алматы09:5209:55только 18, 25 сентября, 9, 23 октября
114ЦКазань — Алматы09:5209:55только 2, 16 октября
114ЦКазань — Алматы09:5209:55вс с 30.10
056ЦКокшетау — Кызылорда10:5611:0624, 25, 26, 27, 28 сентября, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября, …
056ЦКокшетау — Кызылорда11:0711:09ежедневно с 29.09 по 12.10
203ТАлматы — Астана (Нур-Султан)13:5413:59по чётным по 30.09, кроме 24.09, 26.09
076ЦПетропавловск — Кызылорда15:0715:1226, 28 сентября, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 ноября, …
076ЦПетропавловск — Кызылорда15:3115:34по чётным с 30.09 по 12.10
076ХКызылорда — Петропавловск16:5217:0226 сентября, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 ноября, …
076ХКызылорда — Петропавловск16:5217:02по чётным с 28.09 по 10.10
056ХКызылорда — Кокшетау19:4119:4324, 25, 26 сентября, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября, …
056ХКызылорда — Кокшетау19:4119:43ежедневно с 27.09 по 10.10
204ТАстана (Нур-Султан) — Алматы19:4719:52по нечётным по 03.10, кроме 27.09, 29.09
870ХШу — Мын-Арал19:4819:53ежедневновезде
016ТПетропавловск — Алматы21:3121:3326, 28 сентября, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 ноября, …
016ТПетропавловск — Алматы21:3121:33по чётным с 30.09 по 12.10
073РАлматы — Жезказган21:5221:57по нечётным, кроме 01.11
045ЦПавлодар — Шымкент23:1523:18по нечётным, кроме 31.10, 01.11, 03.11
045ЦПавлодар — Шымкент23:1523:18только 1, 3 ноября

Яндекс.Расписания

ближайший транспортный узел
Мын-Аралж/д станция ~ 18 км


Информация о железнодорожной станции Шыганак

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Шыганак

Другое название:Tschiganak
Железная дорога:Казахстанская
Код ЕСР:705301
Код Экспресс-3:2700831

Все станции в государстве Казахстан

железнодорожная станция Шыганак, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Шыганак, района Мойынкумский район - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Мойынкумский район, станция Шыганак карта, Мойынкумский район карта, добраться до жд станции Шыганак, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ района Мойынкумский район, район, Мойынкумский район спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Азия. Казахстан. Жамбылская область. Мойынкумский район. Шыганак

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Шыганак

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2022 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss