Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Казахстан - флаг

Шыганак

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
043ЦКостанай — Алматы01:1801:2316, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июня, …
043ЦКостанай — Алматы01:1801:23только 17, 18 мая
043ЦКостанай — Алматы01:1801:23только 14, 15 мая
043ЦКостанай — Алматы01:1801:23только 22, 23 мая
043ЦКостанай — Алматы01:1801:23только 29, 30, 31 мая
043ТАлматы — Костанай01:4401:4730, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня, 1 сентября, …
043ТАлматы — Костанай01:4401:47только 16, 17 мая
043ТАлматы — Костанай01:4401:47ежедневно по 25.05, кроме 16.05, 17.05
043ТАлматы — Костанай01:4401:47только 26, 27, 28 мая
043ТАлматы — Костанай01:4401:47только 29 мая
043ТАлматы — Костанай01:4401:47ежедневно с 18.06
113ЦАлматы — Казань04:1004:1520, 27 мая, 3, 10 июня, 5, 12, 19, 26 августа, 2, 9, 16, 23, 30 сентября, 7, 14, 21, 28 октября, 4, 11, 18 ноября, …
113ЦАлматы — Казань04:1004:15только 17, 24 июня, 8, 15, 29 июля
113ЦАлматы — Казань04:1004:15только 22 июля
113ЦАлматы — Казань04:1004:15только 1 июля
046ХТуркестан — Павлодар06:3806:40только 21, 22 мая
046ХТуркестан — Павлодар06:3806:5014, 15, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4 июня, 31 августа, 1 сентября, …
046ХТуркестан — Павлодар06:3806:50только 16, 17 мая
046ХТуркестан — Павлодар06:3806:50ежедневно с 05.06 по 16.06
046ХТуркестан — Павлодар06:3806:50ежедневно с 17.06
046ХТуркестан — Павлодар06:3806:5025, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июля, …
869ХСары-Шаган — Шу07:4407:54ежедневновезде
056ЦКокшетау — Кызылорда12:2512:3024, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июня, …
056ЦКокшетау — Кызылорда12:2512:30ежедневно с 20.06
056ЦКокшетау — Кызылорда12:5513:00ежедневно по 23.05
056ХКызылорда — Кокшетау15:2715:30ежедневно по 24.05
016ТПетропавловск — Алматы15:2615:3115, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 июня, 3, 5, 7, 9 сентября, …
016ТПетропавловск — Алматы15:3115:36по нечётным с 17.06, кроме 01.08
076ЦПетропавловск — Кызылорда15:2515:5716, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июня, 4, 6, 8, 10, 12 сентября, …
076ЦПетропавловск — Кызылорда15:2515:5716, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 июля, …
056ХКызылорда — Кокшетау16:1516:2025, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня, …
015ТАлматы — Петропавловск16:4816:53по нечётным по 23.05
076ХКызылорда — Петропавловск16:3717:00по чётным по 22.05
015ТАлматы — Петропавловск17:0017:04только 25, 27, 29 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июня
015ТАлматы — Петропавловск17:0017:04по нечётным с 15.06, кроме 31.07, 31.08, 31.10
076ХКызылорда — Петропавловск16:4617:11по чётным с 24.05
870ХШу — Сары-Шаган18:2418:34ежедневновезде
056ТКызылорда — Кокшетау18:5118:56только 30 августа
056ХКызылорда — Кокшетау18:5118:56ежедневно с 17.06
045ЦПавлодар — Туркестан20:0320:0514, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2 июня, …
045ЦПавлодар — Туркестан20:0820:10только 8, 10, 13, 16 июня
073РАлматы — Жезказган21:3221:41по нечётным, кроме 01.06, 01.08, 01.09
114ЦКазань — Алматы21:4021:55пт, кроме 26.07
114ЦКазань — Алматы21:4021:55только 26 июля
073ХЖезказган — Алматы23:3423:4316, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 июня, …

Яндекс.Расписания

ближайший транспортный узел
Мын-Аралж/д станция ~ 18 км


Информация о железнодорожной станции Шыганак

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Шыганак

Другое название:Tschiganak
Железная дорога:Казахстанская
Код ЕСР:705301
Код Экспресс-3:2700831

Все станции в государстве Казахстан

железнодорожная станция Шыганак, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Шыганак

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте