Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Казахстан - флаг

Мын-Арал

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
043ЦКостанай — Алматы00:3600:3819, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июня, …
043ЦКостанай — Алматы00:3600:38только 22, 23 мая
043ЦКостанай — Алматы00:3600:38только 29, 30, 31 мая
043ТАлматы — Костанай02:2802:2930, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня, 1 сентября, …
043ТАлматы — Костанай02:2802:29ежедневно по 25.05, кроме 16.05, 17.05
043ТАлматы — Костанай02:2802:29только 26, 27, 28 мая
043ТАлматы — Костанай02:2802:29только 29 мая
043ТАлматы — Костанай02:2802:29ежедневно с 18.06
113ЦАлматы — Казань04:5504:5727 мая, 3, 10 июня, 5, 12, 19, 26 августа, 2, 9, 16, 23, 30 сентября, 7, 14, 21, 28 октября, 4, 11, 18, 25 ноября, …
113ЦАлматы — Казань04:5504:57только 17, 24 июня, 8, 15, 29 июля
113ЦАлматы — Казань04:5504:57только 22 июля
113ЦАлматы — Казань04:5504:57только 1 июля
869ХСары-Шаган — Шу06:5606:59ежедневновезде
046ХТуркестан — Павлодар07:2307:25только 21, 22 мая
046ХТуркестан — Павлодар07:3307:3523, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4 июня, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6 сентября, …
046ХТуркестан — Павлодар07:3307:35ежедневно с 05.06 по 16.06
046ХТуркестан — Павлодар07:3307:35ежедневно с 17.06
046ХТуркестан — Павлодар07:3307:3525, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июля, …
056ЦКокшетау — Кызылорда11:4311:4524, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июня, …
056ЦКокшетау — Кызылорда11:4311:45ежедневно с 20.06
056ЦКокшетау — Кызылорда12:1312:15ежедневно по 23.05
056ХКызылорда — Кокшетау16:1216:37ежедневно по 24.05
056ХКызылорда — Кокшетау17:0317:0425, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня, …
045ЦПавлодар — Туркестан19:2219:2320, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9 июня, …
870ХШу — Сары-Шаган19:2119:24ежедневновезде
045ЦПавлодар — Туркестан19:2719:28только 8, 10, 13, 16 июня
056ТКызылорда — Кокшетау19:3819:40только 30 августа
056ХКызылорда — Кокшетау19:3819:40ежедневно с 17.06
114ЦКазань — Алматы20:5921:01пт, кроме 26.07
114ЦКазань — Алматы20:5921:01только 26 июля

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Жастарж/д станция ~ 10 км
Шыганакж/д станция ~ 17 км


Информация о железнодорожной станции Мын-Арал

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Мын-Арал

Железная дорога:Казахстанская
Код ЕСР:705706
Код Экспресс-3:2700829

Все станции в государстве Казахстан

железнодорожная станция Мын-Арал, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Мын-Арал

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте