Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Узбекистан - флаг

Гулистан

Купить билет на поезд

вокзал

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
393ФАндижан — Ургенч00:2200:24только 29 ноября, 6 декабря
131ФАндижан — Ургенч00:2200:24пт
133ФАндижан — Ургенч00:2200:24вт
653ФАндижан — Кунград00:2200:24только 28 ноября, 5 декабря
123ФАндижан — Кунград00:2200:24только 28 ноября, 5 декабря
135ФАндижан — Кунград00:2200:24пн
127ФАндижан — Кунград00:2200:24пн, чт с 12.12
128ФКунград — Андижан03:2403:26ср, вс с 14.12
394ФУргенч — Андижан03:5203:54только 23, 30 ноября, 7 декабря
391ЬУргенч — Андижан03:5203:54только 26 ноября, 3, 10 декабря
132ФУргенч — Андижан03:5203:54сб
134ФУргенч — Андижан03:5203:54ср
654ФКунград — Андижан03:5203:54только 27 ноября, 4, 11 декабря
124ФКунград — Андижан03:5203:54только 27 ноября, 4, 11 декабря
136ФКунград — Андижан03:5203:54вс с 18.12
058ЬШават — Ташкент04:1604:18вт, ср, сб по 10.12
071ФАлат — Ташкент04:1604:188, 9, 11, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16 января, …
398ФТермез — Андижан04:2304:26только 28 ноября, 5 декабря
660ФТермез — Андижан04:2304:26только 29 ноября, 6 декабря
130ФТермез — Андижан04:2304:26только 29 ноября, 6 декабря
138ФТермез — Андижан04:2304:26пн
130ФТермез — Андижан04:2304:26вт, чт, сб, вс с 13.12
054ЩКунград — Ташкент05:1605:18ежедневно, кроме ср с 13.12
076ЖХива — Ташкент05:1605:18ср с 14.12
056ЖХива — Ташкент06:1606:28ежедневно по 11.12
058ЬШават — Ташкент06:2406:30вт, ср, сб с 13.12
056ЖХива — Ташкент06:2406:30пн, чт, пт, вс с 12.12
080ЬТермез — Ташкент07:0807:35ежедневно по 11.12
080ЬТермез — Ташкент07:0807:35ежедневно с 12.12
156ЖШават — Ташкент08:0508:07только 24, 26 ноября, 1, 3, 8, 10 декабря
656ФХива — Андижан10:0110:03только 27 ноября, 4, 11 декабря
652ФХива — Андижан10:0110:03только 25 ноября, 2, 9 декабря
122ФХива — Андижан10:0110:03пт
126ФХива — Андижан10:0110:03только 27 ноября, 4 декабря
126ФХива — Андижан10:0110:03только 11 декабря
010ФТашкент — Бухара10:1310:15ежедневно по 10.12
010ФТашкент — Бухара10:1310:15ежедневно с 11.12
011ФБухара — Ташкент11:1711:19ежедневно по 10.12
011ФБухара — Ташкент11:1711:19ежедневно с 11.12
054ЩКунград — Ташкент11:5111:53ежедневно по 12.12, кроме 07.12
154ЩНукус — Ташкент12:1812:20только 28 ноября, 5 декабря
301ЗДушанбе — Ташкент12:1812:20вт
054ФТашкент — Кунград15:1215:14ежедневно, кроме пн с 11.12
076ФТашкент — Хива15:1215:14пн
655ФАндижан — Хива16:5116:53только 25 ноября, 2, 9 декабря
657ФАндижан — Кунград16:5116:53только 28 ноября, 5 декабря
651ФАндижан — Хива16:5116:53только 23, 30 ноября, 7 декабря
127ФАндижан — Кунград16:5116:53только 28 ноября, 5 декабря
121ФАндижан — Хива16:5116:53ср
125ФАндижан — Хива16:5116:53только 25 ноября, 2, 9 декабря
125ФАндижан — Хива16:5116:53ежедневно с 12.12
012ФТашкент — Бухара20:0720:09ежедневно по 10.12
012ФТашкент — Бухара20:0720:09ежедневно с 11.12
080ФТашкент — Термез20:4620:48ежедневно по 10.12, кроме 25.11
080ФТашкент — Термез20:4620:48ежедневно с 11.12
009ФБухара — Ташкент21:2221:26ежедневно
054ФТашкент — Кунград21:2521:27ежедневно по 10.12, кроме 05.12
056ЧТашкент — Хива22:1222:14ежедневно по 10.12
056ЧТашкент — Хива22:1222:14вт, ср, пт, сб с 13.12
058ЗТашкент — Шават22:1222:14пн, чт, вс с 11.12
397ФАндижан — Термез22:5422:56только 26 ноября, 3, 10 декабря
659ФАндижан — Термез22:5422:56только 27 ноября, 4 декабря
129ФАндижан — Термез22:5422:56только 27 ноября, 4 декабря
137ФАндижан — Термез22:5422:56сб
129ФАндижан — Термез22:5422:56вт, чт, пт, вс с 13.12
126ФХива — Андижан23:1223:14ежедневно с 13.12
072ФТашкент — Алат23:4623:48вт, ср, пт, сб по 10.12
058ЗТашкент — Шават23:4623:48пн, чт, вс по 08.12
072ФТашкент — Алат23:4623:4812, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …

Яндекс.Расписания

Информация о вокзале Гулистан

Прогноз погоды в районе вокзала Гулистан

Устаревшее название:Голодная степь
Железная дорога:Узбекская
Код ЕСР:725004
Код Экспресс-3:2900850

Все станции в государстве Узбекистан

вокзал Гулистан, карта

Карта окрестностей вокзала Гулистан, города Гулистан - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Гулистан, станция Гулистан карта, Гулистан карта, добраться до жд станции Гулистан, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Гулистан, город, Гулистан спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Азия. Узбекистан. Сырдарьинская область. город Гулистан. Гулистан

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Гулистан

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2022 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss