Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Узбекистан - флаг

Джизак

Купить билет на поезд

вокзал

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
397ФАндижан — Термез00:0700:11только 27 ноября, 4, 11 декабря
659ФАндижан — Термез00:0700:11только 28 ноября, 5 декабря
129ФАндижан — Термез00:0700:11только 28 ноября, 5 декабря
137ФАндижан — Термез00:0700:11вс
129ФАндижан — Термез00:0700:11пн, ср, пт, сб с 14.12
072ФТашкент — Алат00:5901:01ср, чт, сб, вс по 11.12
058ЗТашкент — Шават00:5901:01пн, вт, пт по 09.12
072ФТашкент — Алат00:5901:0113, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, …
393ФАндижан — Ургенч01:3501:37только 29 ноября, 6 декабря
131ФАндижан — Ургенч01:3501:37пт
133ФАндижан — Ургенч01:3501:37вт
653ФАндижан — Кунград01:3501:37только 28 ноября, 5 декабря
123ФАндижан — Кунград01:3501:37только 28 ноября, 5 декабря
135ФАндижан — Кунград01:3501:37пн
127ФАндижан — Кунград01:3501:37пн, чт с 12.12
128ФКунград — Андижан02:0502:07ср, вс с 14.12
394ФУргенч — Андижан02:3702:39только 30 ноября, 7 декабря
391ЬУргенч — Андижан02:3702:39только 26 ноября, 3, 10 декабря
132ФУргенч — Андижан02:3702:39сб
134ФУргенч — Андижан02:3702:39ср
654ФКунград — Андижан02:3702:39только 27 ноября, 4, 11 декабря
124ФКунград — Андижан02:3702:39только 27 ноября, 4, 11 декабря
136ФКунград — Андижан02:3702:39вс с 18.12
398ФТермез — Андижан02:4902:51только 28 ноября, 5 декабря
660ФТермез — Андижан02:4902:51только 29 ноября, 6 декабря
130ФТермез — Андижан02:4902:51только 29 ноября, 6 декабря
138ФТермез — Андижан02:4902:51пн
130ФТермез — Андижан02:4902:51вт, чт, сб, вс с 13.12
058ЬШават — Ташкент03:0203:04вт, ср, сб по 10.12
071ФАлат — Ташкент03:0203:048, 9, 11, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16 января, …
054ЩКунград — Ташкент04:0104:03ежедневно, кроме ср с 13.12
076ЖХива — Ташкент04:0104:03ср
056ЖХива — Ташкент05:0105:03ежедневно по 11.12
058ЬШават — Ташкент05:0105:11вт, ср, сб с 13.12
056ЖХива — Ташкент05:0105:11пн, чт, пт, вс с 12.12
080ЬТермез — Ташкент05:4805:50ежедневно по 11.12
080ЬТермез — Ташкент05:4805:50ежедневно с 12.12
156ЖШават — Ташкент06:2906:31только 26 ноября, 1, 3, 8, 10 декабря
656ФХива — Андижан08:1708:27только 27 ноября, 4, 11 декабря
658ФКунград — Андижан08:1708:27только 30 ноября, 7 декабря
652ФХива — Андижан08:1708:27только 25 ноября, 2, 9 декабря
128ФКунград — Андижан08:1708:27только 30 ноября, 7 декабря
122ФХива — Андижан08:1708:27пт
126ФХива — Андижан08:1708:27только 11 декабря
762ФТашкент — Бухара08:5408:56ежедневно по 10.12
764ФТашкент — Самарканд09:5209:54ежедневно с 11.12
011ФБухара — Ташкент09:5509:57ежедневно по 10.12
011ФБухара — Ташкент09:5910:01ежедневно с 11.12
054ЩКунград — Ташкент09:4610:21ежедневно по 12.12, кроме 07.12
003ФКарши — Ташкент10:2010:29ежедневно, кроме 26.11
154ЩНукус — Ташкент10:5410:56только 28 ноября, 5 декабря
301ЗДушанбе — Ташкент10:5410:56вт
010ФТашкент — Бухара11:1611:18ежедневно по 10.12
010ФТашкент — Бухара11:1611:18ежедневно с 11.12
054ФТашкент — Кунград16:2516:27ежедневно, кроме пн с 11.12
076ФТашкент — Хива16:2516:27пн
763ФСамарканд — Ташкент16:5416:56ежедневно с 11.12
761ФБухара — Ташкент18:1818:20ежедневно по 10.12
655ФАндижан — Хива18:2618:28только 25 ноября, 2, 9 декабря
657ФАндижан — Кунград18:2618:28только 28 ноября, 5 декабря
651ФАндижан — Хива18:2618:28только 30 ноября, 7 декабря
127ФАндижан — Кунград18:2618:28только 28 ноября, 5 декабря
121ФАндижан — Хива18:2618:28ср
125ФАндижан — Хива18:2618:28только 25 ноября, 2, 9 декабря
125ФАндижан — Хива18:2618:28ежедневно с 12.12
302ЗТашкент — Душанбе19:0319:13только 29 ноября, 6 декабря
302ЗТашкент — Душанбе19:0319:13вт
009ФБухара — Ташкент19:5419:56ежедневно
012ФТашкент — Бухара21:1021:12ежедневно по 10.12
012ФТашкент — Бухара21:1021:12ежедневно с 11.12
126ФХива — Андижан21:4121:43ежедневно с 13.12
080ФТашкент — Термез22:0622:08ежедневно по 10.12, кроме 25.11
080ФТашкент — Термез22:0622:08ежедневно с 11.12
054ФТашкент — Кунград22:3822:43ежедневно по 10.12, кроме 05.12
056ЧТашкент — Хива23:2523:27ежедневно по 10.12
056ЧТашкент — Хива23:2523:27вт, ср, пт, сб с 13.12
058ЗТашкент — Шават23:2523:27пн, чт, вс с 11.12

Яндекс.Расписания

Информация о вокзале Джизак

Прогноз погоды в районе вокзала Джизак

Железная дорога:Узбекская
Код ЕСР:726903
Код Экспресс-3:2900720

Все станции в государстве Узбекистан

вокзал Джизак, карта

Карта окрестностей вокзала Джизак, города Джизак - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Джизак, станция Джизак карта, Джизак карта, добраться до жд станции Джизак, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Джизак, город, Джизак спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Азия. Узбекистан. Джизакская область. город Джизак. Джизак

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Джизак

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2022 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss