Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль


Узбекистан - флаг

Ургенч

Купить билет на поезд

вокзал

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
350ФТашкент — Москва06:0507:20сб
050ЩХива — Бухара08:5208:57вт, пт, вс с 03.03
056ЧТашкент — Хива10:0910:24пн, ср, чт, сб по 02.03
058ЗТашкент — Шават10:0910:24вт, пт, вс по 01.03
056ЧТашкент — Хива10:1310:28пн, ср, чт, сб с 04.03
058ЗТашкент — Шават10:1310:28вт, пт, вс с 03.03
350ММосква — Ташкент09:1210:34пт
324ФТашкент — Волгоград11:5813:18чт, вс, кроме 07.06, 14.06, 21.06
334ФТашкент — Саратов11:5813:18вт
393ФАндижан — Хива13:1413:30пт
394ФХива — Андижан15:3216:52только 7, 14, 21, 28 февраля
394ФХива — Андижан15:3216:52пт с 06.03
323ФВолгоград — Ташкент15:5517:00пн, чт
334ЖСаратов — Ташкент15:5517:00сб
323ФВолгоград — Ташкент15:5517:006, 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30 апреля, 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28 мая, 1, 4, 8, 15 июня, …
334ЖСаратов — Ташкент15:5517:00сб с 04.04
056ЖХива — Ташкент16:3517:48пн, ср, чт, сб с 02.03
058ЬШават — Ташкент16:2517:48вт, пт, вс с 03.03
056ЖХива — Ташкент16:3517:55пн, ср, чт, сб по 29.02
058ЬШават — Ташкент16:2517:55вт, пт, вс по 01.03
050ФБухара — Хива18:4518:50пн, чт, сб с 02.03

Яндекс.Расписания. А отели или другое жильё поищите на https://booking.com

ближайший транспортный узел
Ургенчаэропорт ~ 13 км


Информация о вокзале Ургенч

Прогноз погоды в районе вокзала Ургенч

Железная дорога:Узбекская
Код ЕСР:738305
Код Экспресс-3:2900790

Все станции в государстве Узбекистан

вокзал Ургенч, карта

Карта окрестностей вокзала Ургенч, города Ургенч - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Ургенч, станция Ургенч карта, Ургенч карта, добраться до жд станции Ургенч, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Ургенч, город, Ургенч спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Азия. Узбекистан. Хорезмская область. город Ургенч. Ургенч

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Ургенч

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2020 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss