Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Россия - флаг

Кандалакша

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
015АМурманск — Москва00:3601:019, 10, 12, 13, 15, 16 июня, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 сентября, …
015АМурманск — Москва00:3601:01только 19, 21, 26, 28 мая
015АМурманск — Москва00:3601:01ежедневно с 30.05 по 08.06, кроме 31.05
015АМурманск — Москва00:3601:0111, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 5 июля, …
015АМурманск — Москва00:3601:01только 4 июля
928ХМосква (Ярославский вокзал) — Москва (Ленинградский вокзал)01:2501:56только 9 июня
183АМурманск — Севастополь01:3502:00только 31 мая, 7, 14, 21 июня, 12 июля, 6, 13, 20, 27 сентября, 4, 11, 18 октября
183АМурманск — Севастополь01:3502:00только 28 июня, 5 июля
183АМурманск — Севастополь01:3502:00пт с 19.07
517АМурманск — Саратов01:3502:00только 28 мая, 4 июня
517АМурманск — Саратов01:3502:00только 11, 18 июня, 2, 9, 16 июля
517АМурманск — Саратов01:3502:00только 25 июня
517АМурманск — Саратов01:3502:00вт с 23.07
091АМурманск — Москва01:3202:37только 27 мая
286СНовороссийск — Мурманск02:2702:425, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 августа, …
226САдлер — Мурманск02:2702:4231 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7 августа, …
286СНовороссийск — Мурманск02:2702:42только 30 мая
226САдлер — Мурманск02:2702:42только 2, 4, 8, 10, 14, 20, 22, 24, 30 июня
226САдлер — Мурманск02:2702:42только 16, 18, 26, 28 июня
286СНовороссийск — Мурманск02:2702:42только 1 июня
286СНовороссийск — Мурманск02:2702:42только 3, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 29 июня, 1 июля
286СНовороссийск — Мурманск02:2702:42только 5, 7, 17, 27 июня
226САдлер — Мурманск02:2702:42только 12 июня
226САдлер — Мурманск02:2702:42только 6 июня
286СНовороссийск — Мурманск02:2702:42только 3 июля
091АМурманск — Москва03:0703:32только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июня, 8, 12, 13, 19, 20, 28 сентября, 5 октября
091АМурманск — Москва03:0703:32только 31 мая
091АМурманск — Москва03:0703:32ежедневно с 17.06, кроме 04.07
091АМурманск — Москва03:0703:32только 4 июля
091АМурманск — Москва03:0703:32ежедневно с 30.05 по 08.06, кроме 31.05
091АМурманск — Москва03:0703:32только 28 мая
092АМосква — Мурманск03:1303:38ежедневно с 06.06 по 20.06
092АМосква — Мурманск03:1303:382, 3, 4, 5, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 4, 5, 6, 7 июля, …
092АМосква — Мурманск03:1303:38только 3 июля
092АМосква — Мурманск03:1303:38только 31 мая
092АМосква — Мурманск03:5804:13только 30 мая
092АМосква — Мурманск03:5804:13только 1 июня
186СНовороссийск — Апатиты03:2004:30только 28 мая
226САдлер — Мурманск02:2704:35только 29 мая
092АМосква — Мурманск03:1304:55только 29 мая
192АМосква — Апатиты04:3505:05только 28 мая
226САдлер — Мурманск02:2705:10только 27 мая
092АМосква — Мурманск03:1305:30только 27 мая
066БМинск — Мурманск05:3705:52только 17, 31 мая
066БМинск — Мурманск05:3705:52пт с 06.09
066БМинск — Мурманск05:3705:52пт с 05.07
066БМинск — Мурманск05:3705:52только 7 июня
066БМинск — Мурманск05:3705:52только 14 июня
066БМинск — Мурманск05:3705:52только 21 июня
066БМинск — Мурманск05:3705:52только 28 июня
6368Кандалакша — Мурманск06:10пн, пт, сб, вс1189 км, Пинозеро, Полярные Зори, Нива, 1208 км, Африканда, Хабозеро, Питкуль, Апатиты-1, Хибины, Нефелиновые Пески, Имандра, Рудный, Куна, Ягельный Бор, Оленегорск, Лапландия, Пулозеро, Тайбола, Кица, Лопарская, Магнетиты, Шонгуй, Выходной, 1437 км, Кола, Мурманск
016АМосква — Мурманск06:4907:0431 мая, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, …
016АМосква — Мурманск06:4907:04ежедневно по 30.05, кроме 21.05, 25.05
016АМосква — Мурманск06:4907:04ежедневно с 02.07, кроме 03.07
016АМосква — Мурманск06:4907:04только 3 июля
016АМосква — Мурманск06:4907:041, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 июня, …
016АМосква — Мурманск06:4907:04только 6, 16, 18, 20 июня
016АМосква — Мурманск06:5307:08только 8, 10, 12, 14 июня
184ССевастополь — Мурманск10:0710:22чт с 27.06
184ССевастополь — Мурманск10:0710:22только 30 мая, 6 июня
184ССевастополь — Мурманск10:0710:22только 13, 20 июня
184ССевастополь — Мурманск10:0710:22чт с 15.08
517ЖСаратов — Мурманск10:0710:22пн
517ЖСаратов — Мурманск10:0710:22только 19, 26 августа, 2 сентября
293САнапа — Мурманск10:3711:02только 11, 12, 18, 19, 27 сентября, 4 октября
293САнапа — Мурманск10:3711:02ежедневно с 04.07
293САнапа — Мурманск10:3711:02только 30 мая
293САнапа — Мурманск10:3711:02только 31 мая
293САнапа — Мурманск10:3711:021, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 29 июня, …
293САнапа — Мурманск10:3711:02только 5, 6, 7, 16, 17, 18, 26, 27, 28 июня
293САнапа — Мурманск10:3711:02только 2 июля
293САнапа — Мурманск10:3711:02только 3 июля
175АМурманск — Москва11:5012:15только 29 мая
143ЯМурманск — Смоленск12:3012:5730 мая, 1 июня, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа, …
143ЯМурманск — Смоленск12:3012:57по нечётным с 07.06 по 01.07
143ЯМурманск — Смоленск12:3012:57только 5 июня
143ЯМурманск — Смоленск12:3012:57только 28 мая
143ЯМурманск — Смоленск12:3012:57только 3 июня
143ЯМурманск — Смоленск12:3012:57только 3 июля
144МСмоленск — Мурманск13:0413:292 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7 августа, …
144МСмоленск — Мурманск13:0413:29только 17, 21, 25, 29, 31 мая
144МСмоленск — Мурманск13:0413:29только 4, 8 июня
144МСмоленск — Мурманск13:0413:29по чётным с 06.06 по 30.06, кроме 08.06
011ЧМурманск — Санкт-Петербург14:5615:0829, 30, 31 мая, 1, 3, 4, 30 июня, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июля, …
011ЧМурманск — Санкт-Петербург14:5615:08ежедневно с 05.06 по 29.06
011ЧМурманск — Санкт-Петербург14:5615:08только 19, 26 мая, 2 июня
011ЧМурманск — Санкт-Петербург14:5615:08только 3 июля
011ЧМурманск — Санкт-Петербург14:5615:08ежедневно с 18.07, кроме 07.08
011ЧМурманск — Санкт-Петербург14:5615:08только 7 августа
012ЧСанкт-Петербург — Мурманск16:1516:2729, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18 июня, 17 июля, …
012ЧСанкт-Петербург — Мурманск16:1516:2712, 15, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 4, 5, 6, 7 июля, …
012ЧСанкт-Петербург — Мурманск16:1516:27только 3 июля
6673Кандалакша — Лоухи18:00пн, чт, птБелое Море, Ручьи-Карельские, Жемчужная, 1118 км, Княжая, Гангос, Ковда, 1093 км, Лесной, Пояконда, Узкий, Полярный Круг, Карельский, Катозеро, Чупа, Кереть, Лоухи
012ЧСанкт-Петербург — Мурманск18:2718:42только 19, 20, 21, 22 июля
012ЧСанкт-Петербург — Мурманск18:3018:42ежедневно с 23.07
012ЧСанкт-Петербург — Мурманск18:3018:42ежедневно с 16.08
185ААпатиты — Новороссийск19:3019:59только 28 мая
225АМурманск — Адлер19:4320:08по чётным с 08.09
285АМурманск — Новороссийск19:4320:08по нечётным с 07.09
225АМурманск — Адлер19:4320:08только 27 мая

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Кандалакшаавтовокзал ~ 1 км
Кандалакша, Новая улицаавтобусная остановка ~ 1 км
1157 кмостановочный пункт ~ 8 км
Белое Мореж/д станция ~ 9 км
1189 кмостановочный пункт ~ 16 км
Нивскийавтобусная остановка ~ 16 км


Информация о железнодорожной станции Кандалакша

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Кандалакша

Железная дорога:Октябрьская
Код ЕСР:14906
Код Экспресс-3:2004715

Все станции в государстве Россия

железнодорожная станция Кандалакша, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Кандалакша

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте