Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Россия - флаг

Талица

Купить билет на поезд

вокзал

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
342УОренбург — Нижневартовск01:0501:0724, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9 мая, …
086УМосква — Нижневартовск01:0501:0715, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …
070ЧМосква — Чита01:2201:24ежедневно, кроме пн, вт по 23.09
070ЧМосква — Чита01:2201:24только 24 сентября
070ЧМосква — Чита01:2201:24ежедневно с 07.11, кроме 13.11
070ЧМосква — Чита01:2201:24только 20 сентября
070ЧМосква — Чита01:3001:32только 25, 27, 28 сентября
070ЧМосква — Чита01:3001:32только 29, 30 сентября, 1, 2 октября
070ЧМосква — Чита01:3001:32ежедневно с 03.10 по 14.10
070ЧМосква — Чита01:3001:32ежедневно с 15.10
070ЧМосква — Чита01:3001:32только 1, 2, 3, 4, 5, 6 ноября
070ЧМосква — Чита01:3001:32только 21 сентября
070ЧМосква — Чита01:3001:32только 26 сентября
086УМосква — Нижневартовск01:3501:37по чётным по 18.09
086УМосква — Нижневартовск01:3501:37только 20, 22 сентября
086УМосква — Нижневартовск01:3501:37только 24 сентября
086УМосква — Нижневартовск01:3501:37по нечётным с 07.11
086УМосква — Нижневартовск01:4701:49по чётным с 28.09
086УМосква — Нижневартовск01:4701:49только 1 ноября
086УМосква — Нижневартовск01:4701:49только 3, 5 ноября
086УМосква — Нижневартовск01:4701:49только 26 сентября
102ЙПенза — Нижневартовск03:3803:40по чётным с 02.11
102ЙПенза — Нижневартовск03:3803:40только 31 октября
102ЙПенза — Нижневартовск03:3803:40только 11, 13, 17, 19 сентября
102ЙПенза — Нижневартовск03:3803:40по нечётным с 21.09
012ЯМосква — Новый Уренгой03:4803:50только 18 сентября
012ЯМосква — Новый Уренгой03:4803:50только 22 сентября
012ЯМосква — Новый Уренгой03:4803:50по чётным с 26.09
012ЯМосква — Новый Уренгой03:4803:50только 30 октября
012ЯМосква — Новый Уренгой03:4803:50только 1 ноября
012ЯМосква — Новый Уренгой03:4803:50только 3, 5 ноября
012ЯМосква — Новый Уренгой03:4803:50по нечётным с 07.11, кроме 13.11, 27.11, 11.12
012ЯМосква — Новый Уренгой03:4803:50только 13 ноября
012ЯМосква — Новый Уренгой03:4803:50только 27 ноября, 11 декабря
012ЯМосква — Новый Уренгой03:4803:50только 20 сентября
012ЯМосква — Новый Уренгой03:4803:50только 24 сентября
102ЙПенза — Нижневартовск03:4903:5114, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, …
6182Ощепково — Озеро-Андреевское04:5004:52ежедневнокроме: 2089 км, 2112 км, 2146 км
379УНовый Уренгой — Оренбург05:0205:04по нечётным с 03.11
379УНовый Уренгой — Оренбург05:0205:04по чётным с 02.10, кроме 08.10, 14.10, 20.10
379УНовый Уренгой — Оренбург05:0205:04только 1 ноября
379УНовый Уренгой — Оренбург05:0205:04только 14, 16, 18, 20, 22, 24 сентября
379УНовый Уренгой — Оренбург05:0205:04только 26, 28, 30 сентября
379УНовый Уренгой — Оренбург05:0205:0415, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …
379УНовый Уренгой — Оренбург05:1005:12только 8, 14, 20 октября
085ЕНижневартовск — Москва05:1205:14по нечётным с 03.11, кроме 09.11
085ЕНижневартовск — Москва05:1205:14по чётным по 20.09
085ЕНижневартовск — Москва05:1205:14только 22, 26, 28 сентября, 2, 4, 6, 10, 12, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30 октября
085ЕНижневартовск — Москва05:1205:14только 1 ноября
085ЕНижневартовск — Москва05:1205:14только 9 ноября
085ЕНижневартовск — Москва05:1205:14только 24, 30 сентября
085ЕНижневартовск — Москва05:1205:1413, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …
341УНижневартовск — Оренбург05:1205:1426, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 мая, …
085ЕНижневартовск — Москва05:1805:20только 8, 14, 20 октября
110ЭМосква — Новый Уренгой06:3206:33только 24 сентября
110ЭМосква — Новый Уренгой06:4706:48ежедневно с 25.09 по 14.10, кроме 30.09, 01.10
110ЭМосква — Новый Уренгой06:4706:48только 30 сентября
110ЭМосква — Новый Уренгой06:4706:48только 1 октября
110ЭМосква — Новый Уренгой06:4706:48ежедневно с 15.10
110ЭМосква — Новый Уренгой06:4706:48только 2 ноября
110ЭМосква — Новый Уренгой06:5406:55только 20, 21 сентября
110ЭМосква — Новый Уренгой06:5406:55только 22, 23 сентября
110ЭМосква — Новый Уренгой06:5807:0014, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, …
120ЕПермь — Новый Уренгой06:5807:0013, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …
110ЭМосква — Новый Уренгой07:0007:01по чётным с 08.11, кроме 12.11, 26.11, 10.12
110ЭМосква — Новый Уренгой07:0007:01ежедневно по 19.09
110ЭМосква — Новый Уренгой06:4707:01только 3, 4, 5, 6 ноября
110ЭМосква — Новый Уренгой07:0007:01только 26 ноября, 10 декабря
014НСанкт-Петербург — Новокузнецк07:0707:0915, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …
074ЕСанкт-Петербург — Тюмень07:0707:0914, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, …
074ЕСанкт-Петербург — Тюмень07:0907:11по чётным с 08.11, кроме 12.11, 26.11, 10.12
014НСанкт-Петербург — Новокузнецк07:0907:11по нечётным с 07.11, кроме 19.11, 03.12
014НСанкт-Петербург — Новокузнецк07:0907:11только 24 сентября
014НСанкт-Петербург — Новокузнецк07:0907:11только 26 сентября
014НСанкт-Петербург — Новокузнецк07:0907:11только 28 сентября
074ЕСанкт-Петербург — Тюмень07:0907:11только 25, 27 сентября
074ЕСанкт-Петербург — Тюмень07:0907:11только 29 сентября, 1 октября
014НСанкт-Петербург — Новокузнецк07:0907:11только 30 сентября
014НСанкт-Петербург — Новокузнецк07:0907:11только 2 октября
014НСанкт-Петербург — Новокузнецк07:0907:11только 4 октября
014НСанкт-Петербург — Новокузнецк07:0907:11только 6, 8, 10, 12 октября
074ЕСанкт-Петербург — Тюмень07:0907:11только 3, 5, 7, 9, 11 октября
074ЕСанкт-Петербург — Тюмень07:0907:11только 13 октября
014НСанкт-Петербург — Новокузнецк07:0907:11только 14 октября
014НСанкт-Петербург — Новокузнецк07:1007:12только 18 сентября
074ЕСанкт-Петербург — Тюмень07:1007:12только 15, 17 сентября
074ЕСанкт-Петербург — Тюмень07:1007:12только 19 сентября
014НСанкт-Петербург — Новокузнецк07:1307:15только 1, 3, 5 ноября
074ЕСанкт-Петербург — Тюмень07:1307:15только 31 октября, 2, 4, 6 ноября
014НСанкт-Петербург — Новокузнецк07:1307:15только 16, 18, 20, 22, 24 октября
014НСанкт-Петербург — Новокузнецк07:1307:15только 26, 28, 30 октября
074ЕСанкт-Петербург — Тюмень07:1307:15только 15 октября
074ЕСанкт-Петербург — Тюмень07:1307:15только 19, 21, 23 октября
074ЕСанкт-Петербург — Тюмень07:1307:15только 25 октября
074ЕСанкт-Петербург — Тюмень07:1307:15только 17 октября
074ЕСанкт-Петербург — Тюмень07:1307:15только 27, 29 октября
014НСанкт-Петербург — Новокузнецк07:1807:20только 22 сентября
074ЕСанкт-Петербург — Тюмень07:1807:20только 21, 23 сентября
014НСанкт-Петербург — Новокузнецк07:1807:20только 20 сентября
074ЕСанкт-Петербург — Тюмень07:2107:23только 12, 26 ноября, 10 декабря

Яндекс.Расписания. А отели или другое жильё поищите на https://booking.com

ближайшие транспортные узлы
Талица, ж/д вокзалавтобусная остановка ~ 0 км
РТСавтобусная остановка ~ 1 км
2023 кмостановочный пункт ~ 4 км
Талицаавтовокзал ~ 5 км
Спортшколаавтобусная остановка ~ 6 км
Горбуновское, поворотавтобусная остановка ~ 6 км


Информация о вокзале Талица

Прогноз погоды в районе вокзала Талица

Железная дорога:Свердловская
Код ЕСР:792600
Код Экспресс-3:2030250

Все станции в государстве Россия

вокзал Талица, карта

Карта окрестностей вокзала Талица, города Талица - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Талица, станция Талица карта, Талица карта, добраться до жд станции Талица, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Талица, город, Талица спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Россия. Свердловская область. Талицкий район. город Талица. Талица

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Талица

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2021 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss