Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль


Россия - флаг

Аргаяш

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
380УОренбург — Новый Уренгой01:1801:1925 июня, 10, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3 октября, …
380УОренбург — Новый Уренгой01:1801:19только 30 мая, 1, 3, 7, 9, 11, 13 июня
380УОренбург — Новый Уренгой01:1801:19только 27 июня
380УОренбург — Новый Уренгой01:1801:19только 29 июня, 1, 3, 5, 11, 19, 25, 27, 29 июля
380УОренбург — Новый Уренгой01:1801:19только 15, 17 июня
380УОренбург — Новый Уренгой01:1801:19только 19, 21, 23 июня
380УОренбург — Новый Уренгой01:1801:19по нечётным с 07.07, кроме 11.07, 19.07
380УОренбург — Новый Уренгой01:1801:19только 31 июля, 2, 4, 6 августа
380УОренбург — Новый Уренгой01:1801:19только 8 августа
380УОренбург — Новый Уренгой01:1801:19только 12, 24, 26, 28 августа
380УОренбург — Новый Уренгой01:1801:19только 14, 16, 18, 20, 22 августа
352ЕПриобье — Уфа02:4902:5012, 20, 24 июня, 26 июля, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 августа, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 сентября, 2 октября, …
352ЕПриобье — Уфа02:4902:50только 8, 16 июня
352ЕПриобье — Уфа02:4902:50только 28 июня, 2, 6, 10 июля
352ЕПриобье — Уфа02:4902:50только 30 июля
352ЕПриобье — Уфа02:4902:50только 14, 18, 22 июля
690УЕкатеринбург — Челябинск05:1805:2011, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 июля, …
6902Верхний Уфалей — Челябинск-Главный05:5805:59ежедневновезде
373ЕТюмень — Махачкала07:5707:59только 7 июня
373ЕТюмень — Махачкала07:5707:59только 9 июня
373ЕТюмень — Махачкала07:5707:5911, 13, 27 июня, 29 июля, 10 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 27 сентября, 1, 5, 9 октября, …
373ЕТюмень — Махачкала07:5707:59только 15 июня
373ЕТюмень — Махачкала07:5707:59только 17, 19, 25 июня
373ЕТюмень — Махачкала07:5707:59только 21 июня
373ЕТюмень — Махачкала07:5707:59только 23 июня
373ЕТюмень — Махачкала07:5707:59только 29 июня
373ЕТюмень — Махачкала07:5707:59по нечётным с 01.07, кроме 05.07, 07.07, 13.07
373ЕТюмень — Махачкала07:5707:59только 13 июля
373ЕТюмень — Махачкала07:5707:59только 5 июля
373ЕТюмень — Махачкала07:5707:59только 7 июля
373ЕТюмень — Махачкала07:5707:59только 31 июля, 2, 4 августа
373ЕТюмень — Махачкала07:5707:59только 6, 8 августа
373ЕТюмень — Махачкала07:5707:59по чётным с 12.08
6901Челябинск-Главный — Верхний Уфалей10:3610:37ежедневно с 17 апреля по 17 октябрявезде
352ЙУфа — Приобье14:1114:1213, 17, 21, 25 июня, 11, 15, 19, 23, 27, 31 июля, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 августа, 1, 5, 9 сентября, …
352ЙУфа — Приобье14:1114:12только 29 июня, 3, 7 июля
379УНовый Уренгой — Оренбург14:5314:548, 10, 12, 14, 26 июня, 11 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 ноября, …
379УНовый Уренгой — Оренбург14:5314:54только 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9 августа
379УНовый Уренгой — Оренбург14:5314:54только 16, 20, 22, 24 июня
379УНовый Уренгой — Оренбург14:5314:54только 28 июня
379УНовый Уренгой — Оренбург14:5314:54только 30 июня, 2, 4, 10, 18, 24, 26, 28 июля
379УНовый Уренгой — Оренбург14:5314:54по чётным с 06.07, кроме 10.07, 18.07
379УНовый Уренгой — Оренбург14:5314:54по чётным с 31.08, а ещё 31.08
379УНовый Уренгой — Оренбург14:5314:54только 18 июня
379УНовый Уренгой — Оренбург14:5314:54по нечётным с 13.08
379УНовый Уренгой — Оренбург14:5314:54только 29 августа
6904Верхний Уфалей — Челябинск-Главный16:0416:05ежедневно с 17 апреля по 17 октябрявезде
6903Челябинск-Главный — Верхний Уфалей19:5920:00ежедневновезде
689УЧелябинск — Екатеринбург21:3321:3511, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 июля, …
373СМахачкала — Тюмень23:4723:49только 11 июня
373СМахачкала — Тюмень23:4723:49только 8 августа
373СМахачкала — Тюмень23:4723:49только 4, 6 августа
373СМахачкала — Тюмень23:4723:4913, 25, 27 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 июля, 30 августа, 1, 3, 5 сентября, …
373СМахачкала — Тюмень23:4723:49только 19 июня
373СМахачкала — Тюмень23:4723:49только 21, 23 июня
373СМахачкала — Тюмень23:4723:49только 29 июня
373СМахачкала — Тюмень23:4723:49только 13 июля
373СМахачкала — Тюмень23:4723:49только 29, 31 июля, 2 августа
373СМахачкала — Тюмень23:4723:49по чётным с 10.08
373СМахачкала — Тюмень23:4923:50только 1, 7, 9 июня
373СМахачкала — Тюмень23:4923:50только 15 июня
373СМахачкала — Тюмень23:4923:50только 17 июня

Яндекс.Расписания. А отели или другое жильё поищите на https://booking.com

ближайшие транспортные узлы
Аргаяшавтовокзал ~ 1 км
Бигардыавтобусная остановка ~ 4 км
198 кмостановочный пункт ~ 4 км
Бажикаеваавтобусная остановка ~ 4 км
187 кмостановочный пункт ~ 6 км
Сыргайды, поворотавтобусная остановка ~ 8 км


Информация о железнодорожной станции Аргаяш

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Аргаяш

Железная дорога:Южно-Уральская
Код ЕСР:803101
Код Экспресс-3:2040476

Все станции в государстве Россия

железнодорожная станция Аргаяш, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Аргаяш, посёлка Аргаяш - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Аргаяш, станция Аргаяш карта, Аргаяш карта, добраться до жд станции Аргаяш, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ посёлка Аргаяш, посёлок, Аргаяш спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Россия. Челябинская область. Аргаяшский район. посёлок Аргаяш. Аргаяш

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Аргаяш

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2021 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss