Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Россия - флаг

Бузулук

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
546САдлер — Орск01:2501:46вт, чт, вс с 02.06
250НАдлер — Новокузнецк01:2501:46только 12, 15 июня, 11, 14, 18, 21, 25, 28 сентября
250НАдлер — Новокузнецк01:2501:46ср, сб с 19.06
546САдлер — Орск01:2501:46только 30 мая
105АСанкт-Петербург — Оренбург03:1803:398 июля, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 октября, …
105АСанкт-Петербург — Оренбург03:1803:39только 29 апреля, 5, 7, 11, 13 мая
105АСанкт-Петербург — Оренбург03:1803:39только 1, 3, 9 мая
105АСанкт-Петербург — Оренбург03:1803:39только 15, 17 мая
105АСанкт-Петербург — Оренбург03:1803:39только 19, 21, 23, 25, 29, 31 мая
105АСанкт-Петербург — Оренбург03:1803:39только 13, 15, 21, 23 апреля
105АСанкт-Петербург — Оренбург03:1803:39только 25, 27 апреля
105АСанкт-Петербург — Оренбург03:1803:392, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 августа, …
105АСанкт-Петербург — Оренбург03:1803:39только 17, 19 апреля
105АСанкт-Петербург — Оренбург03:1803:39только 2, 4, 6, 8, 10 июня
105АСанкт-Петербург — Оренбург03:1803:39по чётным с 12.06
105АСанкт-Петербург — Оренбург03:1803:39только 27 мая
305ФТашкент — Самара03:5104:12пт, вс
317ЩБишкек — Самара03:5104:12пн, сб
111СКисловодск — Орск04:2204:43вт, кроме 16.04, 23.04, 04.06
111СКисловодск — Орск04:2204:43только 23 апреля
111СКисловодск — Орск04:2204:43только 4 июня
111УОрск — Кисловодск04:3104:52ср с 08.05, кроме 05.06
111УОрск — Кисловодск04:3104:52только 17, 24 апреля
111УОрск — Кисловодск04:3104:52только 1 мая
111УОрск — Кисловодск04:3104:52только 5 июня
7510Бузулук — Оренбург express05:58ежедневнокроме: 1280 км, Красногвардеец-2, 1357 км, 1479 км, Ленинский Луч
7510Бузулук — Оренбург express05:58только 23, 24, 25 апрелякроме: 1280 км, Красногвардеец-2, 1357 км, 1479 км, Ленинский Луч
7510Бузулук — Оренбург express05:58только 17, 18, 19, 20, 21 апрелякроме: 1280 км, Красногвардеец-2, 1357 км, 1479 км
6745/6747Бузулук — Кинель06:00ежедневновезде
519САнапа — Орск06:4507:06пт с 31.05, кроме 07.06
519САнапа — Орск06:4507:06только 7 июня
519УОрск — Анапа08:5309:14пн с 27.05
464СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Челябинск09:1009:37только 3, 5, 15, 17, 23, 29, 31 мая
464СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Челябинск09:1009:377, 9, 11, 13, 19, 21, 25, 27 мая, 2, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июня, …
464СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Челябинск09:1009:37только 4, 6 июня
131ЕОрск — Москва09:3509:5628, 29 апреля, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 8, 9, 10 июня, …
131ЕОрск — Москва09:3509:56только 20, 21, 22, 27 апреля, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 мая
131ЕОрск — Москва09:3509:56только 16, 17, 18, 19 апреля
131ЕОрск — Москва09:3509:56только 26 апреля
131ЕОрск — Москва09:3509:56только 30 апреля, 1, 2, 3 мая
131ЕОрск — Москва09:3509:56только 23, 24, 25 апреля
131ЕОрск — Москва09:3509:56только 4, 5, 6, 7 июня
263УОрск — Самара13:0713:28только 21, 25 апреля, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27, 31 октября, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28 ноября, 1, 5 декабря
463УЧелябинск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)13:0713:3129 апреля, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10 июня, …
463УЧелябинск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)13:0713:31только 1, 3 мая
463УЧелябинск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)13:0713:3128, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5 августа, …
032УМосква — Орск13:5614:0120, 27 апреля, 4, 5, 6, 10, 11, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2 июня, …
032УМосква — Орск13:5614:01пн, вс, кроме 22.04, 05.05, 06.05
032УМосква — Орск13:5614:01только 25, 26 апреля
032УМосква — Орск13:5614:01вт, ср, чт с 30.04 по 16.05, а ещё 03.05
032УМосква — Орск13:5614:01только 16, 17, 18, 19 апреля
032УМосква — Орск13:5614:01только 22 апреля
032УМосква — Орск13:5614:01только 23, 24 апреля
213УОренбург — Самара13:5014:1123, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, …
7506Бузулук — Оренбург express14:15по выходнымкроме: 1280 км, Красногвардеец-2, 1357 км, 1479 км, Ленинский Луч
7506Бузулук — Оренбург express14:17только 20, 21 апрелякроме: 1280 км, Красногвардеец-2, 1357 км, 1479 км
264ЙСамара — Орск14:5615:17только 25, 29 апреля, 10, 14, 17, 21, 24, 28, 31 октября, 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28 ноября, 2, 5 декабря
264ЙСамара — Орск14:5615:17только 22 апреля
031УОрск — Москва15:4215:4728 апреля, 3, 4, 5, 9, 26, 31 мая, 1, 2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18 июня, …
031УОрск — Москва15:4215:4719, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 апреля, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 24 мая, …
031УОрск — Москва15:4215:47только 29, 30 апреля, 1, 2 мая
031УОрск — Москва15:4215:47только 6, 7, 8 мая
031УОрск — Москва15:4215:47только 20, 21, 22, 23 мая
031УОрск — Москва15:4215:47только 27, 28, 29, 30 мая, 17, 20, 24, 27 июня, 1, 4, 8 июля
031УОрск — Москва15:4215:47только 3, 4, 5, 6 июня
6720/6719Бузулук — Тюльпан17:28кроме ср, вс1280 км, Красногвардеец-1, Курманаевка, 231 км, Тюльпан
6743/6741Бузулук — Самара17:50пт, всдо Кинель везде, далее Алексеевская, Смышляевка, Безымянка, Самара
6743/6741Бузулук — Самара17:50только 27 апреля, 1, 8 маядо Кинель везде, далее Алексеевская, Смышляевка, Безымянка, Самара
214ЙСамара — Оренбург17:3517:5625, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2 июня, …
131ММосква — Орск18:0018:2119, 27, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21 мая, …
131ММосква — Орск18:0018:21пн, вс, кроме 05.05, 06.05
131ММосква — Орск18:0018:21только 16, 17, 18, 20 апреля
131ММосква — Орск18:0018:21только 23, 24, 25, 26 апреля
318ЙСамара — Бишкек21:0121:22пн, сб, кроме 03.06
306ЙСамара — Ташкент21:0121:22пт, вс
318ЙСамара — Бишкек21:0121:22только 3 июня
105УОренбург — Санкт-Петербург21:3121:5225, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9 мая, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, …
105ЕОренбург — Санкт-Петербург21:3121:52только 11, 13, 19, 21, 23 апреля
105ЕОренбург — Санкт-Петербург21:3121:52только 9, 15, 17 апреля
105УОренбург — Санкт-Петербург21:3121:52по нечётным с 11.05, кроме 19.05
105УОренбург — Санкт-Петербург21:3121:52только 29, 31 мая, 2, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июня
105УОренбург — Санкт-Петербург21:3121:52только 4, 6 июня
105УОренбург — Санкт-Петербург21:3121:5230 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7 августа, …
105УОренбург — Санкт-Петербург21:3121:52только 19 мая
249ННовокузнецк — Адлер22:4423:05пн, пт с 07.06
545УОрск — Адлер22:4423:05вт, чт, сб с 25.05, кроме 28.05, 04.06, 06.06
545УОрск — Адлер22:4423:05только 4, 6 июня
545УОрск — Адлер22:4423:05только 28 мая

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Бузулукавтовокзал ~ 0 км
1280 кмостановочный пункт ~ 5 км
Новоалександровкаавтобусная остановка ~ 5 км
Красногвардеец-1ж/д станция ~ 10 км
Красногвардеецавтобусная остановка ~ 11 км
Елшанкаж/д станция ~ 12 км


Информация о железнодорожной станции Бузулук

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Бузулук

Железная дорога:Южно-Уральская
Код ЕСР:810809
Код Экспресс-3:2040360

Все станции в государстве Россия

железнодорожная станция Бузулук, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Бузулук, города Бузулук - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Бузулук, станция Бузулук карта, Бузулук карта, добраться до жд станции Бузулук, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Бузулук, город, Бузулук спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Россия. Оренбургская область. город Бузулук. Бузулук

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Бузулук

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте
© 2012 - 2024 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика