Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Россия - флаг

Варгаши

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
123ННовосибирск — Белгород01:1401:167, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июня, 1, 3, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 июля, …
123ННовосибирск — Белгород01:1401:16только 24, 26 мая
123ННовосибирск — Белгород01:1401:16только 28 мая
123ННовосибирск — Белгород01:1401:16только 1 июня
123ННовосибирск — Белгород01:1401:16только 3 июня
123ННовосибирск — Белгород01:1401:16только 27, 29 июня, 5, 7 июля
123ННовосибирск — Белгород01:1401:16только 5 июня
123ННовосибирск — Белгород01:1401:16только 30 мая
243САнапа — Новокузнецк03:0103:02пн, пт с 10.06
203САнапа — Томск03:5003:51по чётным с 14.09
203САнапа — Томск03:5003:51только 23 мая
203САнапа — Томск03:5003:51только 2 июня
203САнапа — Томск03:5003:51только 29, 31 мая
203САнапа — Томск03:5003:51только 4 июня
203САнапа — Томск03:5003:51только 6 июня
203САнапа — Томск03:5003:518, 14, 16, 18, 24, 26, 28 июня, 4, 6, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1 августа, …
203САнапа — Томск03:5003:51только 10, 12, 20, 22 июня
203САнапа — Томск03:5003:51только 30 июня, 2, 8, 10 июля
203САнапа — Томск03:5003:51только 25 мая
203САнапа — Томск03:5003:51только 27 мая
7301Петухово — Курган (пригородный вокзал)05:4705:48ежедневно с 1 апреля по 30 октябрявезде
7301Петухово — Курган (пригородный вокзал)05:4705:48ежедневно с 31 октябрякроме: 2383 км
7301Петухово — Курган (пригородный вокзал)05:4705:48только 28, 29, 30 мая, 4, 5, 6 июнявезде
7302Курган (пригородный вокзал) — Макушино08:2908:30ежедневнодо Лебяжья-Сибирская везде, кроме: 2404 км, далее Баксары, Коновалово, Макушино
7302Курган (пригородный вокзал) — Макушино08:2908:30только 28, 29, 30 мая, 4, 5, 6 июнядо Лебяжья-Сибирская везде, кроме: 2404 км, далее Баксары, Коновалово, Макушино
128ЫАдлер — Красноярск10:1810:19только 21, 22 мая
128ЫАдлер — Красноярск10:1810:19только 24 мая
128ЫАдлер — Красноярск10:1810:19только 28 мая
128ЫАдлер — Красноярск10:1810:19только 29, 31 мая
128ЫАдлер — Красноярск10:1810:19только 4 июня
128ЫАдлер — Красноярск10:1810:19только 5 июня
128ЫАдлер — Красноярск10:1810:19только 7, 11, 12, 14, 18 июня
128ЫАдлер — Красноярск10:1810:1919, 21, 25, 26, 28 июня, 2, 3, 5, 9, 10, 12, 16, 17 июля, 16 августа, 6, 10, 11, 13, 17, 18 сентября, …
128ЫАдлер — Красноярск10:1810:19вт, ср, пт с 19.07
128ЫАдлер — Красноярск10:1810:19вт, ср, пт с 20.08
211ЭАнапа — Красноярск10:1810:19пн, чт с 14.10
270САдлер — Чита10:1810:19только 27 мая
270САдлер — Чита10:1810:19только 30 мая, 1 июня
270САдлер — Чита10:1810:19только 3 июня
270САдлер — Чита10:1810:19только 6, 8, 10, 13, 15, 17 июня
270САдлер — Чита10:1810:1920, 22, 24, 27, 29 июня, 1, 4, 6, 8, 11, 13 июля, 17 августа, 7, 9, 12, 14, 19, 21, 26, 28 сентября, …
270САдлер — Чита10:1810:19только 15 июля
270САдлер — Чита10:1810:19пн, чт с 18.07
270САдлер — Чита10:1810:19только 20, 27 июля, 3, 10 августа
270САдлер — Чита10:1810:19только 19, 22, 26 августа
270САдлер — Чита10:1810:19только 24, 29, 31 августа, 2, 5 сентября
274САдлер — Северобайкальск10:1810:19только 26 мая
274САдлер — Северобайкальск10:1810:19только 2 июня
274САдлер — Северобайкальск10:1810:19только 9, 16 июня
274САдлер — Северобайкальск10:1810:19только 23, 30 июня, 7, 14 июля, 18 августа, 8, 15, 22, 29 сентября, 6, 13, 20, 27 октября
274САдлер — Северобайкальск10:1810:19только 21, 28 июля, 4, 11 августа
274САдлер — Северобайкальск10:1810:19только 25 августа, 1 сентября
203НТомск — Анапа12:3312:3425 мая, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 30 июня, 2, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 июля, …
203НТомск — Анапа12:3312:34только 27 мая
203НТомск — Анапа12:3312:34только 29 мая
203НТомск — Анапа12:3312:34только 31 мая, 2 июня
203НТомск — Анапа12:3312:34только 4, 6 июня
203НТомск — Анапа12:3312:34только 26, 28 июня, 4, 6 июля
203НТомск — Анапа12:3312:34только 23 мая
7303Горбуново — Курган (пригородный вокзал)12:4712:48ежедневно с 1 апреля по 30 октябрявезде
7303Горбуново — Курган (пригородный вокзал)12:4712:48ежедневно с 31 октябрякроме: 2383 км
7303Горбуново — Курган (пригородный вокзал)12:5212:53только 27, 28, 29 мая, 3, 4, 5 июнявезде
243ННовокузнецк — Анапа13:3013:31вт, сб с 08.06
243ННовокузнецк — Анапа13:3013:31только 4 июня
124ВБелгород — Новосибирск14:4514:479, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 июня, 3, 5, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июля, …
084ЙСамара — Караганды14:4514:47только 19, 25, 27 мая
084ЙСамара — Караганды14:4514:472, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июля, …
124ВБелгород — Новосибирск14:4514:47только 24 мая
124ВБелгород — Новосибирск14:4514:47только 26 мая, 1 июня
124ВБелгород — Новосибирск14:4514:47только 28 мая
124ВБелгород — Новосибирск14:4514:47только 7 июня
124ВБелгород — Новосибирск14:4514:47только 29 июня, 1, 7, 9 июля
084ЙСамара — Караганды14:4514:47только 29, 31 мая
084ЙСамара — Караганды14:4514:47по чётным с 02.07
124ВБелгород — Новосибирск14:4914:50только 3 июня
084ЙСамара — Караганды14:4914:51только 21, 23 мая
124ВБелгород — Новосибирск14:4914:51только 22 мая
124ВБелгород — Новосибирск14:5014:51только 30 мая
084ЙСамара — Караганды14:4914:51только 4, 6 июня
124ВБелгород — Новосибирск14:5414:55только 5 июня
127ЫКрасноярск — Адлер15:1815:1922, 26, 27 июня, 17 июля, 17 августа, 7, 11, 12, 14, 18, 19, 21, 25, 26, 28 сентября, 2, 5, 9, 12, 16 октября, …
211ЫКрасноярск — Анапа15:1815:19вт, пт с 08.10
273ИСеверобайкальск — Адлер15:1815:19только 24 июня, 19 августа, 9, 16, 23, 30 сентября, 7, 14, 21 октября
269ЧЧита — Адлер15:1815:19только 24 мая
127ЫКрасноярск — Адлер15:1815:19только 1 июня
127ЫКрасноярск — Адлер15:1815:19только 8, 12, 13, 15, 19, 20 июня
273ИСеверобайкальск — Адлер15:1815:19только 10, 17 июня
273ИСеверобайкальск — Адлер15:1815:19только 3 июня
127ЫКрасноярск — Адлер15:1815:19ср, чт, сб с 29.06
273ИСеверобайкальск — Адлер15:1815:19только 1, 8, 15 июля
127ЫКрасноярск — Адлер15:1815:19ср, чт, сб с 20.07
273ИСеверобайкальск — Адлер15:1815:19только 22, 29 июля, 5, 12 августа
127ЫКрасноярск — Адлер15:1815:19только 22 мая
127ЫКрасноярск — Адлер15:1815:19только 23 мая
127ЫКрасноярск — Адлер15:1815:19только 25 мая
127ЫКрасноярск — Адлер15:1815:19только 29, 30 мая
127ЫКрасноярск — Адлер15:1815:19только 18 июля
127ЫКрасноярск — Адлер15:1815:19ср, чт, сб с 21.08
269ЧЧита — Адлер15:1815:19только 26 мая
273ИСеверобайкальск — Адлер15:1815:19только 26 августа, 2 сентября

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Варгашиавтовокзал ~ 0 км
Варгаши, поворотавтобусная остановка ~ 2 км
Кабаньеавтобусная остановка ~ 4 км
Розаостановочный пункт ~ 6 км
2389 кмостановочный пункт ~ 8 км
2408 кмостановочный пункт ~ 10 км


Информация о железнодорожной станции Варгаши

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Варгаши

Железная дорога:Южно-Уральская
Код ЕСР:826900
Код Экспресс-3:2040524

Все станции в государстве Россия

железнодорожная станция Варгаши, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Варгаши

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте