Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Россия - флаг

Мишкино

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
203САнапа — Томск01:4801:49по чётным с 14.09
203САнапа — Томск01:4801:49только 23 мая
203САнапа — Томск01:4801:49только 2 июня
203САнапа — Томск01:4801:49только 29, 31 мая
203САнапа — Томск01:4801:49только 4 июня
203САнапа — Томск01:4801:49только 6 июня
203САнапа — Томск01:4801:498, 14, 16, 18, 24, 26, 28 июня, 4, 6, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1 августа, …
203САнапа — Томск01:4801:49только 10, 12, 20, 22 июня
203САнапа — Томск01:4801:49только 30 июня, 2, 8, 10 июля
203САнапа — Томск01:4801:49только 25 мая
203САнапа — Томск01:4801:49только 27 мая
123ННовосибирск — Белгород03:2103:237, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июня, 1, 3, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 июля, …
123ННовосибирск — Белгород03:2103:23только 24, 26 мая
123ННовосибирск — Белгород03:2103:23только 28 мая
123ННовосибирск — Белгород03:2103:23только 1 июня
123ННовосибирск — Белгород03:2103:23только 3 июня
123ННовосибирск — Белгород03:2103:23только 27, 29 июня, 5, 7 июля
123ННовосибирск — Белгород03:2103:23только 5 июня
123ННовосибирск — Белгород03:2103:23только 22 мая
123ННовосибирск — Белгород03:2103:23только 30 мая
7332Шумиха — Курган (пригородный вокзал)05:3105:32ежедневно с 1 апреля по 30 октябрякроме: 2308 км
7332Шумиха — Курган (пригородный вокзал)05:3105:32ежедневно с 31 октябрякроме: 2308 км, 2324 км, 2327 км
7332Шумиха — Курган (пригородный вокзал)05:3105:32только 22, 23 маякроме: 2308 км
201САнапа — Красноярск07:1607:17только 23 мая
201САнапа — Красноярск07:1607:17только 25 мая
201САнапа — Красноярск07:1607:17только 27 мая
201САнапа — Красноярск07:1607:17только 30 мая
201САнапа — Красноярск07:1607:17только 1 июня
201САнапа — Красноярск07:1607:17только 3 июня
201САнапа — Красноярск07:1607:17только 6, 10, 13, 17 июня
201САнапа — Красноярск07:1607:17только 8, 15 июня
201САнапа — Красноярск07:1607:1722, 24, 27, 29 июня, 1, 4, 6, 8, 11, 13, 15 июля, 17 августа, 7, 9, 12, 14, 19, 21, 26, 28 сентября, …
201САнапа — Красноярск07:1607:17пн, чт, сб с 18.07, кроме 17.08
205САнапа — Иркутск07:1607:17только 22 мая
205САнапа — Иркутск07:1607:17только 29 мая
205САнапа — Иркутск07:1607:17только 5 июня
205САнапа — Иркутск07:1607:17только 12, 19 июня
205САнапа — Иркутск07:1607:17только 26 июня, 3, 10, 17 июля, 11, 18, 25 сентября, 2, 9, 16, 23 октября
205САнапа — Иркутск07:1607:17ср с 24.07
229САнапа — Северобайкальск07:1607:17только 28 мая
229САнапа — Северобайкальск07:1607:17только 4 июня
229САнапа — Северобайкальск07:1607:17только 11, 18 июня
229САнапа — Северобайкальск07:1607:17только 25 июня, 2, 9, 16 июля, 10 сентября
229САнапа — Северобайкальск07:1607:17вт с 23.07
235САнапа — Тында07:1607:17только 7, 14 июня
235САнапа — Тында07:1607:17только 21, 28 июня, 5, 12 июля, 16 августа, 6, 13 сентября
235САнапа — Тында07:1607:17только 19, 26 июля, 2, 9, 23, 30 августа
201САнапа — Красноярск07:1607:17только 20 июня
205САнапа — Иркутск07:1607:17только 26 мая
205САнапа — Иркутск07:1607:17только 2 июня
205САнапа — Иркутск07:1607:17только 9, 16 июня
205САнапа — Иркутск07:1607:17только 23, 30 июня, 7, 14 июля, 18 августа, 8, 15, 22, 29 сентября, 6, 13, 20, 27 октября
205САнапа — Иркутск07:1607:17только 21, 28 июля, 4, 11, 25 августа, 1 сентября
128ЫАдлер — Красноярск08:1208:14только 21, 22 мая
128ЫАдлер — Красноярск08:1208:14только 24 мая
128ЫАдлер — Красноярск08:1208:14только 28 мая
128ЫАдлер — Красноярск08:1208:14только 29, 31 мая
128ЫАдлер — Красноярск08:1208:14только 4 июня
128ЫАдлер — Красноярск08:1208:14только 5 июня
128ЫАдлер — Красноярск08:1208:14только 7, 11, 12, 14, 18 июня
128ЫАдлер — Красноярск08:1208:1419, 21, 25, 26, 28 июня, 2, 3, 5, 9, 10, 12, 16, 17 июля, 16 августа, 6, 10, 11, 13, 17, 18 сентября, …
128ЫАдлер — Красноярск08:1208:14вт, ср, пт с 19.07
128ЫАдлер — Красноярск08:1208:14вт, ср, пт с 20.08
211ЭАнапа — Красноярск08:1208:14пн, чт с 14.10
270САдлер — Чита08:1208:14только 27 мая
270САдлер — Чита08:1208:14только 30 мая, 1 июня
270САдлер — Чита08:1208:14только 3 июня
270САдлер — Чита08:1208:14только 6, 8, 10, 13, 15, 17 июня
270САдлер — Чита08:1208:1420, 22, 24, 27, 29 июня, 1, 4, 6, 8, 11, 13 июля, 17 августа, 7, 9, 12, 14, 19, 21, 26, 28 сентября, …
270САдлер — Чита08:1208:14только 15 июля
270САдлер — Чита08:1208:14пн, чт с 18.07
270САдлер — Чита08:1208:14только 20, 27 июля, 3, 10 августа
270САдлер — Чита08:1208:14только 19, 22, 26 августа
270САдлер — Чита08:1208:14только 24, 29, 31 августа, 2, 5 сентября
274САдлер — Северобайкальск08:1208:14только 26 мая
274САдлер — Северобайкальск08:1208:14только 2 июня
274САдлер — Северобайкальск08:1208:14только 9, 16 июня
274САдлер — Северобайкальск08:1208:14только 23, 30 июня, 7, 14 июля, 18 августа, 8, 15, 22, 29 сентября, 6, 13, 20, 27 октября
274САдлер — Северобайкальск08:1208:14только 21, 28 июля, 4, 11 августа
274САдлер — Северобайкальск08:1208:14только 25 августа, 1 сентября
7333Курган (пригородный вокзал) — Шумиха08:2908:30ежедневно с 1 апреля по 30 октябрякроме: 2230 км
7333Курган (пригородный вокзал) — Шумиха08:2908:30ежедневно с 31 октябрякроме: 2230 км
7331/7205Курган (пригородный вокзал) — Челябинск-Главный express08:5708:58ежедневноШумиха, Щучье, Каясан, Челябинск-Главный
7331/7205Курган (пригородный вокзал) — Челябинск-Главный express08:5708:58только 3, 4, 5 июняШумиха, Щучье, Каясан, Челябинск-Главный
7333Курган (пригородный вокзал) — Шумиха08:5808:59только 22, 23 маякроме: 2230 км
7331/7205Курган (пригородный вокзал) — Челябинск-Главный express09:1209:13только 22, 23 маяШумиха, Щучье, Каясан, Челябинск-Главный
6206/7334Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал)12:0112:02ежедневно с 1 апреля по 30 октябрякроме: 2308 км
6206/7334Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал)12:0112:02ежедневно с 31 октябрякроме: 2308 км, 2324 км, 2327 км
6206/7334Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал)12:0112:02только 22 маякроме: 2308 км
6206/7334Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал)12:0612:07только 3, 4, 5 июнякроме: 2308 км
124ВБелгород — Новосибирск12:4212:439, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 июня, 3, 5, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июля, …
084ЙСамара — Караганды12:4212:43только 19, 25, 27 мая
084ЙСамара — Караганды12:4212:432, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июля, …
124ВБелгород — Новосибирск12:4212:43только 24 мая
124ВБелгород — Новосибирск12:4212:43только 26 мая, 1 июня
124ВБелгород — Новосибирск12:4212:43только 28 мая
124ВБелгород — Новосибирск12:4212:43только 7 июня
124ВБелгород — Новосибирск12:4212:43только 29 июня, 1, 7, 9 июля
124ВБелгород — Новосибирск12:4212:43только 3 июня
084ЙСамара — Караганды12:4212:43по чётным с 02.07

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Мишкиноавтовокзал ~ 0 км
Мишкинская ЦРБавтобусная остановка ~ 2 км
Мишкино, поворотавтобусная остановка ~ 3 км
Островное, поворотавтобусная остановка ~ 5 км
2278 кмостановочный пункт ~ 10 км
Гладышево, поворотавтобусная остановка ~ 11 км


Информация о железнодорожной станции Мишкино

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Мишкино

Железная дорога:Южно-Уральская
Код ЕСР:829203
Код Экспресс-3:2040501

Все станции в государстве Россия

железнодорожная станция Мишкино, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Мишкино

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте