Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Россия - флаг

Оленегорск

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
286СНовороссийск — Мурманск05:2505:355, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 августа, …
226САдлер — Мурманск05:2505:3531 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7 августа, …
286СНовороссийск — Мурманск05:2505:35только 30 мая
226САдлер — Мурманск05:2505:35только 2, 4, 8, 10, 14, 20, 22, 24, 30 июня
226САдлер — Мурманск05:2505:35только 16, 18, 26, 28 июня
286СНовороссийск — Мурманск05:2505:35только 1 июня
286СНовороссийск — Мурманск05:2505:35только 3, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 29 июня, 1 июля
286СНовороссийск — Мурманск05:2505:35только 5, 7, 17, 27 июня
226САдлер — Мурманск05:2505:35только 12 июня
226САдлер — Мурманск05:2505:35только 6 июня
286СНовороссийск — Мурманск05:2505:35только 3 июля
092АМосква — Мурманск06:3806:53ежедневно с 06.06 по 20.06
092АМосква — Мурманск06:3806:532, 3, 4, 5, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 4, 5, 6, 7 июля, …
092АМосква — Мурманск06:3806:53только 3 июля
092АМосква — Мурманск06:3806:53только 31 мая
092АМосква — Мурманск07:1307:23только 30 мая
092АМосква — Мурманск07:1307:23только 1 июня
226САдлер — Мурманск08:0808:13только 27 мая
226САдлер — Мурманск08:0308:13только 29 мая
092АМосква — Мурманск08:1708:32только 29 мая
066БМинск — Мурманск08:2808:33только 17, 31 мая
066БМинск — Мурманск08:2808:33пт с 06.09
066БМинск — Мурманск08:2808:33пт с 05.07
092АМосква — Мурманск08:2908:36только 27 мая
175АМурманск — Москва08:4008:46только 29 мая
066БМинск — Мурманск08:2808:46только 7 июня
066БМинск — Мурманск08:2808:46только 14 июня
066БМинск — Мурманск08:2808:46только 21 июня
066БМинск — Мурманск08:2808:46только 28 июня
143ЯМурманск — Смоленск08:5008:5830 мая, 1 июня, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа, …
143ЯМурманск — Смоленск08:4308:58по нечётным с 07.06 по 01.07
143ЯМурманск — Смоленск08:4308:58только 5 июня
143ЯМурманск — Смоленск08:5008:58только 28 мая
143ЯМурманск — Смоленск08:4308:58только 3 июня
143ЯМурманск — Смоленск08:5008:58только 3 июля
6368Кандалакша — Мурманск09:2309:26пн, пт, сб, всЛапландия, Пулозеро, Тайбола, Кица, Лопарская, Магнетиты, Шонгуй, Выходной, 1437 км, Кола, Мурманск
016АМосква — Мурманск09:4509:5531 мая, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, …
016АМосква — Мурманск09:4509:55ежедневно по 30.05, кроме 21.05, 25.05
016АМосква — Мурманск09:4509:55ежедневно с 02.07, кроме 03.07
016АМосква — Мурманск09:4509:55только 3 июля
016АМосква — Мурманск09:4509:551, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 июня, …
016АМосква — Мурманск09:4509:55только 6, 16, 18, 20 июня
016АМосква — Мурманск09:4509:55только 8, 10, 12, 14 июня
011ЧМурманск — Санкт-Петербург12:0812:1329, 30, 31 мая, 1, 3, 4, 30 июня, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июля, …
011ЧМурманск — Санкт-Петербург12:0812:13ежедневно с 05.06 по 29.06
011ЧМурманск — Санкт-Петербург12:0812:13только 19, 26 мая, 2 июня
011ЧМурманск — Санкт-Петербург12:0812:13ежедневно с 18.07, кроме 07.08
011ЧМурманск — Санкт-Петербург12:0812:13только 7 августа
011ЧМурманск — Санкт-Петербург12:1412:17только 3 июля
184ССевастополь — Мурманск13:0413:09чт с 27.06
184ССевастополь — Мурманск13:0413:09только 30 мая, 6 июня
184ССевастополь — Мурманск13:0413:09только 13, 20 июня
184ССевастополь — Мурманск13:0413:09чт с 15.08
517ЖСаратов — Мурманск13:0413:09пн
517ЖСаратов — Мурманск13:0413:09только 19, 26 августа, 2 сентября
293САнапа — Мурманск13:5714:07только 11, 12, 18, 19, 27 сентября, 4 октября
293САнапа — Мурманск13:5714:07ежедневно с 04.07
293САнапа — Мурманск13:5714:07только 30 мая
293САнапа — Мурманск13:5714:07только 31 мая
293САнапа — Мурманск13:5714:071, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 29 июня, …
293САнапа — Мурманск13:5714:07только 5, 6, 7, 16, 17, 18, 26, 27, 28 июня
293САнапа — Мурманск13:5714:07только 2 июля
293САнапа — Мурманск13:5714:07только 3 июля
144МСмоленск — Мурманск16:1716:272 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7 августа, …
144МСмоленск — Мурманск16:1716:27только 17, 21, 25, 29, 31 мая
144МСмоленск — Мурманск16:1716:52только 4, 8 июня
144МСмоленск — Мурманск16:1716:52по чётным с 06.06 по 30.06, кроме 08.06
225АМурманск — Адлер16:4816:58по чётным с 08.09
285АМурманск — Новороссийск16:4816:58по нечётным с 07.09
225АМурманск — Адлер16:4816:58только 27 мая
225АМурманск — Адлер16:4816:5830 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7 августа, …
285АМурманск — Новороссийск16:4816:5829 июня, 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа, …
285АМурманск — Новороссийск16:4816:58только 3 июля
225АМурманск — Адлер16:4816:58только 29, 31 мая, 4, 6, 8 июня
225АМурманск — Адлер16:4816:58только 2 июня
285АМурманск — Новороссийск16:4816:58только 30 мая, 5, 7 июня
285АМурманск — Новороссийск16:4816:58только 1, 3 июня
225АМурманск — Адлер16:4816:58только 10, 16, 18, 20, 26, 28 июня
225АМурманск — Адлер16:4816:58только 12, 14, 22, 24 июня
285АМурманск — Новороссийск16:4816:58только 9 июня
285АМурманск — Новороссийск16:4816:58по нечётным с 11.06 по 27.06, кроме 13.06, 23.06
285АМурманск — Новороссийск16:4816:58только 13, 23 июня
293АМурманск — Анапа18:0918:19только 29, 30 июня, 12, 13, 21, 28 сентября
293АМурманск — Анапа18:0918:19только 25, 26, 27 мая
293АМурманск — Анапа18:0918:1929, 30, 31 мая, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 25, 26 июня, …
293АМурманск — Анапа18:0918:19только 1, 2, 3, 12, 13, 14, 22, 23, 24 июня
293АМурманск — Анапа18:0918:191, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июля, …
293АМурманск — Анапа18:1118:19только 3 июля
012ЧСанкт-Петербург — Мурманск19:1519:2029, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18 июня, 17 июля, …
012ЧСанкт-Петербург — Мурманск19:1519:2012, 15, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 4, 5, 6, 7 июля, …
012ЧСанкт-Петербург — Мурманск19:1519:20только 3 июля
065БМурманск — Минск19:3519:45пт с 05.07
015АМурманск — Москва19:3519:45только 30 мая
065БМурманск — Минск19:3519:45только 24, 31 мая
065БМурманск — Минск19:1819:45только 7 июня
065БМурманск — Минск19:1819:45только 14, 21, 28 июня
928ХМосква (Ярославский вокзал) — Москва (Ленинградский вокзал)19:1819:45только 9 июня
6367Мурманск — Кандалакша20:0120:04пн, пт, сб, всЯгельный Бор, Куна, Рудный, Имандра, Нефелиновые Пески, Хибины, Апатиты-1, Питкуль, Хабозеро, Африканда, Нива, Полярные Зори, Пинозеро, 1189 км, Кандалакша
012ЧСанкт-Петербург — Мурманск21:3921:44только 19, 20, 21, 22 июля
012ЧСанкт-Петербург — Мурманск21:3921:44ежедневно с 23.07

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Оленегорск, трассаавтобусная остановка ~ 0 км
Оленегорск, ж/д вокзалавтобусная остановка ~ 0 км
Оленегорск, центральная площадьавтобусная остановка ~ 1 км
Ягельный Борж/д станция ~ 8 км
Кунаж/д станция ~ 15 км
Лапландияж/д станция ~ 15 км


Информация о железнодорожной станции Оленегорск

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Оленегорск

Железная дорога:Октябрьская
Код ЕСР:16308
Код Экспресс-3:2004722

Все станции в государстве Россия

железнодорожная станция Оленегорск, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Оленегорск

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте