Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости


Россия - флаг

Нижний Новгород (Московский вокзал)

Купить билет на поезд

вокзал

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
091ИСеверобайкальск — Москва23:5200:04только 8, 12 июня
091ИСеверобайкальск — Москва23:5200:04только 10, 14 июня
551ГНижний Новгород — Симферополь00:09только 15, 19, 25, 29 июня, 5, 9, 15, 19, 25, 29 июля, 4, 8, 14, 18, 24, 28 августа, 3, 7, 13, 17 сентября
032ГМосква — Киров02:1102:2315, 16 июня, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 сентября, …
032ГМосква — Киров02:1102:23ежедневно по 14.06, кроме 04.06
032ГМосква — Киров02:1102:23ежедневно с 17.06, кроме 22.06, 26.06, 29.06
032ГМосква — Киров02:3102:44только 22, 26, 29 июня
031ГКиров — Москва02:5303:05ежедневно
011ЕНовый Уренгой — Москва03:1703:2910, 12, 16, 20, 22, 26, 28 сентября, 2, 4, 8, 10, 14, 16, 20, 22, 26, 28 октября, 1, 3, 5 ноября, …
011ЕНовый Уренгой — Москва03:1703:29по чётным с 18.06 по 04.07, кроме 22.06, 26.06
011ЕНовый Уренгой — Москва03:1703:29только 7 августа
011ЕНовый Уренгой — Москва03:1703:29только 9, 31 августа, 2, 4, 6, 8 сентября
011ЕНовый Уренгой — Москва03:1703:29только 22, 26 июня
011ЕНовый Уренгой — Москва03:1703:29только 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 26, 28 июля, 1, 3 августа
011ЕНовый Уренгой — Москва03:1703:29только 16 июня
011ЕНовый Уренгой — Москва03:1703:29только 18, 24, 30 июля
011ЕНовый Уренгой — Москва03:1703:29только 5 августа
011ЕНовый Уренгой — Москва03:1703:29только 11 августа
011ЕНовый Уренгой — Москва03:1703:29по нечётным с 13.08, кроме 17.08
011ЕНовый Уренгой — Москва03:1703:29только 17 августа
011ЕНовый Уренгой — Москва03:1703:29только 14 сентября
011ЕНовый Уренгой — Москва03:1703:29только 18 сентября
011ЕНовый Уренгой — Москва03:1703:29только 24, 30 сентября, 6, 12, 18, 24, 30 октября
011ЕНовый Уренгой — Москва03:2503:37только 2, 4, 6, 8, 10 июня
011ЕНовый Уренгой — Москва03:2503:37только 12, 14 июня
936ЯМосква — Тында03:2403:39только 2 июля
232ЯМосква — Киров03:3403:49только 2 ноября
110ЭМосква — Новый Уренгой03:3403:49по чётным по 16.06, кроме 04.06
110ЭМосква — Новый Уренгой03:3403:49по чётным с 18.06 по 06.07, кроме 22.06, 26.06
110ЭМосква — Новый Уренгой03:3403:49только 22, 26 июня
110ЭМосква — Новый Уренгой03:3403:4912, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 октября, …
110ЭМосква — Новый Уренгой03:3403:49по чётным с 08.07, а ещё 01.08
110ЭМосква — Новый Уренгой03:3403:49только 3 августа
110ЭМосква — Новый Уренгой03:3403:49только 5, 7 августа
110ЭМосква — Новый Уренгой03:3403:49по нечётным с 09.08
110ЭМосква — Новый Уренгой03:3403:49только 8 сентября
110ЭМосква — Новый Уренгой03:3403:49только 10 сентября
110ЭМосква — Новый Уренгой03:3403:49только 14 сентября
110ЭМосква — Новый Уренгой03:3403:49только 23, 25, 27 августа
110ЭМосква — Новый Уренгой03:3403:49только 29 августа, 6 сентября
110ЭМосква — Новый Уренгой03:3403:49только 31 августа, 2, 4 сентября
131ГСанкт-Петербург — Ижевск03:4403:5716 июня, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 октября, …
145АСанкт-Петербург — Челябинск03:4403:5715 июня, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 октября, …
131ГСанкт-Петербург — Ижевск03:4403:57только 12, 14 июня
145АСанкт-Петербург — Челябинск03:4403:57только 11, 13 июня
131ГСанкт-Петербург — Ижевск03:4403:5718, 20, 24, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, …
131ГСанкт-Петербург — Ижевск03:4403:57только 22, 26 июня
131ГСанкт-Петербург — Ижевск03:4403:57только 2, 6, 8, 10 июня
145АСанкт-Петербург — Челябинск03:4403:57по нечётным с 17.06 по 07.07, кроме 29.06
145АСанкт-Петербург — Челябинск03:4403:57только 29 июня
145АСанкт-Петербург — Челябинск03:4403:57по нечётным с 09.07
145АСанкт-Петербург — Челябинск03:4403:57только 2 августа
145АСанкт-Петербург — Челябинск03:4403:57только 4, 6, 8, 10, 12 августа
145АСанкт-Петербург — Челябинск03:4403:57только 14, 16, 18, 20 августа
145АСанкт-Петербург — Челябинск03:4403:57только 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7 сентября
309СВоркута — Адлер03:3804:0824, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1 декабря, …
309ЭВоркута — Адлер03:3804:08только 1, 5, 11, 13 июня
309ЭВоркута — Адлер03:3804:0815, 21, 25 июня, 1, 3, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 июля, 5, 7, 9, 17, 19, 21, 23 сентября, …
309ЭВоркута — Адлер03:3804:08только 17, 19 июня
309ЭВоркута — Адлер03:3804:08только 27, 29 июня, 5, 7 июля
309ЭВоркута — Адлер03:3804:08только 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30 августа
511ЯВоркута — Новороссийск03:3804:08только 2, 4, 6, 12, 14 июня
511ЯВоркута — Новороссийск03:3804:08только 8, 10 июня
511ЯВоркута — Новороссийск03:3804:0816, 22, 24, 26 июня, 2, 4, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 июля, 2, 4, 10, 12, 14, 16, 24 сентября, …
511ЯВоркута — Новороссийск03:3804:08только 18, 20 июня
511ЯВоркута — Новороссийск03:3804:08только 28, 30 июня, 6, 8 июля
511ЯВоркута — Новороссийск03:3804:08только 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 27, 29, 31 августа
309ЯПечора — Адлер03:3804:08только 28 августа, 1 сентября
309ЯПечора — Адлер03:3804:08только 3, 11, 13, 15, 25, 27, 29 сентября, 7, 9, 11 октября
511ЧПечора — Новороссийск03:3804:08только 23, 25 августа
511ЧПечора — Новороссийск03:3804:08только 6, 8, 18, 20, 22 сентября, 2, 4 октября
309ЭВоркута — Адлер03:3804:08только 23 июня
531ГКиров — Адлер03:1704:1715, 21, 23, 25 июня, 1, 3, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4 августа, …
531ГКиров — Адлер03:2504:17только 30 мая, 1, 3, 5, 11, 13 июня
531ГКиров — Адлер03:1704:17только 27, 29 июня, 5, 7 июля
531ГКиров — Адлер03:1704:17только 17, 19 июня
010НМосква — Владивосток04:1204:249, 10, 11, 12, 13, 14, 15 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 октября, …
010НМосква — Владивосток04:1204:24только 8, 11, 15 июня
010НМосква — Владивосток04:1204:24только 6, 7, 13, 14 июня
010НМосква — Владивосток04:1204:24только 12 июня
010НМосква — Владивосток04:1204:24только 17, 18 июня
010НМосква — Владивосток04:1204:24только 20, 21 июня
010НМосква — Владивосток04:1204:24только 24, 25 июня
010НМосква — Владивосток04:1204:24ежедневно, кроме сб с 27.06 по 04.07
010НМосква — Владивосток04:1204:24только 5 июля
010НМосква — Владивосток04:1204:24только 6 июля
010НМосква — Владивосток04:1204:24только 8 сентября
010НМосква — Владивосток04:1204:24только 16 июня
010НМосква — Владивосток04:1204:24только 23 июня
010НМосква — Владивосток04:1204:24только 7 июля
010НМосква — Владивосток04:1204:24только 16, 20, 23, 27 октября
010НМосква — Владивосток04:1204:24только 8, 11, 12, 13 июля
010НМосква — Владивосток04:1204:24только 10 июля
010НМосква — Владивосток04:1204:24только 14 июля
010НМосква — Владивосток04:1204:24только 15, 16 июля
010НМосква — Владивосток04:1204:24только 17 июля
010НМосква — Владивосток04:1204:24только 18, 19 июля
010НМосква — Владивосток04:1204:24ежедневно, кроме ср, вс с 20.07
010НМосква — Владивосток04:1204:24только 21, 24 июля
010НМосква — Владивосток04:1204:24только 28, 31 июля

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Костарихаж/д станция ~ 4 км
Варявокзал ~ 4 км
435 кмплатформа ~ 4 км


Информация о вокзале Нижний Новгород (Московский вокзал)

Прогноз погоды в районе вокзала Нижний Новгород (Московский вокзал)

Краткое название:Н.Новгород-мск.
Другое название:Московский вокзал
Железная дорога:Горьковская
Код ЕСР:260200
Код Экспресс-3:2060001

Все станции в государстве Россия

вокзал Нижний Новгород (Московский вокзал), карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Нижний Новгород (Московский вокзал)

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте