Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль

Белоруссия - флаг

Мосты

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
628БГродно — Минск00:5901:23ежедневно
609БГомель — Гродно04:3504:40ежедневно
634ФКоммунары — Гродно04:4704:49ежедневно
631БГомель — Гродно05:0605:3111, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 августа, …
631БГомель — Гродно05:0605:31только 6, 7, 8, 9 августа
6252Гродно — Лида05:3005:37ежедневновезде
6251Лида — Гродно05:3505:37ежедневнокроме: Полесский парк
6294/6293Гродно — Барановичи-Полесские07:0907:19ежедневновезде
732ФГродно — Минск07:2407:25ежедневно
077ЩМосква — Гродно07:2107:3911, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 августа, …
630БГродно — Минск07:3707:39ежедневно
6281/6280Барановичи-Полесские — Гродно09:0809:18ежедневно с 21 июляЧерлена, Скидель, Житомля, Гродно
6253Лида — Гродно10:0610:08ежедневнокроме: Полесский парк
673БМинск — Гродно10:5811:0016, 17, 18, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 сентября, …
6296/6295Гродно — Барановичи-Полесские10:5411:04ежедневновезде
6283/6282Барановичи-Полесские — Гродно11:5512:06ежедневнокроме: Полесский парк
6283/6282/6285Барановичи-Полесские — Мосты (пересадка на автобус) — Черлена — Гродно (согласованные поезда)11:55
пересадка на автобус
12:10только 29, 30 июля, 1, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15 августакроме: Заполье, Полесский парк
6255Лида — Гродно13:4613:48ежедневнокроме: Полесский парк
6254Гродно — Лида13:4614:00ежедневновезде
6254Мосты — Лида14:00только 8, 12, 13, 14, 15 августавезде
6298/6297Гродно — Барановичи-Полесские14:5915:09ежедневновезде
6298/6297Гродно — Черлена (пересадка на автобус)— Мосты — Барановичи-Полесские (согласованные поезда)13:50
пересадка
15:09только 8, 12, 13, 14, 15 августавезде
674БГродно — Минск16:2216:24ежедневно
6285/6284Барановичи-Полесские — Гродно16:4416:54ежедневнокроме: Полесский парк
634БГродно — Коммунары17:4017:45ежедневно
634ЩГродно — Коммунары17:4017:452, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 сентября, …
632БГродно — Гомель17:3217:56ежедневно, кроме 05.08, 06.08, 07.08
6256Гродно — Лида17:5318:03ежедневновезде
6256Мосты — Лида18:03только 8, 12, 13, 14, 15 августавезде
731ФМинск — Гродно18:5318:54ежедневно, кроме 22.08
731ФМинск — Гродно18:5318:54только 22 августа
078БГродно — Москва18:5218:5612, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, …
6289Мосты — Гродно19:02ежедневнокроме: Полесский парк
610БГродно — Гомель21:0621:11ежедневно
629БМинск — Гродно21:0921:12ежедневно
627БМинск — Гродно21:2021:44ежедневно
6258Гродно — Лида22:2522:27ежедневновезде
6257Лида — Гродно22:1722:27ежедневнокроме: Полесский парк

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Мосты, ж/д станцияавтобусная остановка ~ 0 км
Райбольницаавтобусная остановка ~ 1 км
Мостыавтовокзал ~ 1 км
Малые Степанишкиавтобусная остановка ~ 2 км
Мосты, школа №3автобусная остановка ~ 2 км
Деньковцыавтобусная остановка ~ 4 км


Информация о железнодорожной станции Мосты

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Мосты

Железная дорога:Белорусская
Код ЕСР:137203
Код Экспресс-3:2101155

Все станции в государстве Белоруссия

железнодорожная станция Мосты, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Мосты, города Мосты - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Мосты, станция Мосты карта, Мосты карта, добраться до жд станции Мосты, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Мосты, город, Мосты спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Белоруссия. Гродненская область. Мостовский район. город Мосты. Мосты

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Мосты

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2019 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss