Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Белоруссия - флаг

Рожанка

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
623БВитебск — Гродно03:4703:49пн, пт, сб, вс по 11.12
623ФОрша — Гродно03:4703:49вт, ср, чт по 08.12
634БКоммунары — Гродно03:4703:49ежедневно с 13.12
623БВитебск — Гродно03:4703:49только 12 декабря
609БГомель — Гродно04:1604:18ежедневно по 11.12
609БГомель — Гродно04:1604:18ежедневно с 12.12
6251Лида — Гродно05:0305:10ежедневно по 10 декабрякроме: Заполье, Полесский парк
6252Гродно — Лида06:0706:12ежедневно по 10 декабрякроме: Логвины
730БГродно — Минск07:4107:42ежедневно по 10.12
630БГродно — Минск07:5007:52ежедневно с 11.12
6253Лида — Гродно09:3809:39ежедневно по 10 декабрякроме: Полесский парк
687БМинск — Гродно10:4310:45ежедневно
6255Лида — Гродно13:1813:19пт, сб, вс по 10 декабрякроме: Полесский парк
6254Гродно — Лида14:2714:28пт, сб, вс по 10 декабрявезде
688БГродно — Минск16:4516:47ежедневно
6256Гродно — Лида17:3417:35ежедневно по 10 декабрявезде
624БГродно — Витебск18:4718:49пн, пт, сб, вс по 10.12
624ФГродно — Орша18:4718:49вт, ср, чт по 08.12
624БГродно — Витебск18:4918:51только 11 декабря
634ЬГродно — Коммунары18:4918:51ежедневно с 12.12
610БГродно — Гомель21:2221:24ежедневно по 10.12
6257Лида — Гродно21:2321:25ежедневно по 10 декабрякроме: Заполье, Хвойняны, Бирюличи, Завадичи, Полесский парк
610БГродно — Гомель21:2421:28ежедневно с 11.12
729БМинск — Гродно22:3522:36ежедневно по 10.12
6258Гродно — Лида22:3422:37ежедневно по 10 декабрякроме: Логвины, Раклевцы
629БМинск — Гродно22:3522:37ежедневно с 11.12

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Бобрыостановочный пункт ~ 3 км
Турьяостановочный пункт ~ 5 км
Логвиныостановочный пункт ~ 8 км
Микелевщинаостановочный пункт ~ 10 км
Желудокостановочный пункт ~ 11 км
Халечиноостановочный пункт ~ 16 км


Информация о железнодорожной станции Рожанка

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Рожанка

Железная дорога:Белорусская
Код ЕСР:137400
Код Экспресс-3:2100158

Все станции в государстве Белоруссия

железнодорожная станция Рожанка, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Рожанка, района Щучинский район - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Щучинский район, станция Рожанка карта, Щучинский район карта, добраться до жд станции Рожанка, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ района Щучинский район, район, Щучинский район спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Белоруссия. Гродненская область. Щучинский район. Рожанка

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Рожанка

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2022 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss